Пожизненная гарантия на револьвер

berg

Видимо "револьверомания" вещь заразная-загорелся купить скорее всего 357/0,38,нержавейка из доступного выбора это taurus,S&W,Rossi.пересмотрев все образцы склоняюсь в пользу Taurus-пожизненная гарантия.на вопрос а что подходит под гарантию? -если что случится-приносите будем посмотреть.вопос что в принципе может случиться с револьвером? какие наиболее частые поломки?если пользоваться нормальными патронами и регулярно чистить и смазывать.
с уважением

DisPetcher

Частые претензии к револьверам - мушка большая.
А если серьезно, (не о конкретной модели, но все же) бывает при падении ломаются курки. А больше ИМХО ничего с ним случиться не может, разве что воронение потрется, но это под гарантию не попадет.
Если не "щелкать" вхолостую, и не кидаться им то вряд ли что сломается или испортится настолько, что невозможно будет стрелять.

Бодя

S&W также имеет пожизненную гарантию, и будет получше Тауруса.

Со временем (несколько тысяч выстрелов) в револьвере много чего может произойти... Например может вытянуть верхную часть рамы от стрельбы .357Магнум на некоторых моделях.

Nobody

Еще бывает такая беда что держатель барабана немножко перекашивает и ее немножко тяжело становиться закрывать. Такая проблема особенно часто проявляется на револьверах , имеющих рамку из облегченных сплавов(например Арминиус по .22LR). Росси кстати делает очень хорошее по качеству оружие.

Михаил HORNET

В 357 серия Тракер от тауруса мне очень симпатична...
А для каких целей 357?
Может из полноразмерных потянем 44?