2 Vlad17

Foxtrot

Конечно твоя вотчина, спорить не могём, только вот было наоборот направлено всё только на благо закона и говорилось что низзя так делать. А в России кстати 9мм резина не разрешена, так что непонимаю как этот топик нарушил российский закон. Прочтёшь сотри.

Stranger

Жалко, что топик закрыли - только собрался свои пять центов бросить.

Vlad17, за что? Ведь проблемы обсуждали "чисто технологические"? Тем более часто обсуждаем различные боеприпасы и полемика была строго направлена на поиск наиболее рационального боеприпаса несмертельного действия.

С уважением,
Stranger

Vlad17

Не обижайтесь, коллеги. Топик закрыт после двусторонних консультаций с руководством сайта. Сайт расположен на российском сервере, и мы не имеем право игнорировать предписания законодательства РФ.

8bullets

Vlad17:

ну что ж поделать... Когда, проявляющие интерес к нелетальному оружию, участники показывают свою явную декларацию о желании нанести Врагу ущерб, не граничащий с концом его жизни, и при этом не обсуждают детали: из какого оружия, каким образом они смогли бы это сделать (а это практически невозможно, если Експериментатор не полный обдолбок и не пИонэр без извилин, не понимающий вытекающих многократно прелестей на свою жопу), то тут как бы... Как "барин велит"...

Чувствую я, придётся вскоре подать декларацию-заявление для малолеток с предостережением (что жизнь их только начинается и не следует её продолжать шнырём, в лучшем случае): в 18 лет, вас, сынки, уже на взрослую зону переведут, а это чревато, ох как (не хотелось бы мне и самому)...

oktagon

Господа,

Если вы желаете обсудить что то запрешенное в России, то ползуытесь забугорними серверами. На пример www.тхе Я на етом сервере часто вишу.
...по етому я люблю первую поправку констритуции США ( и вторюы тоже!!!)

Al@x

А вы не пробовали в конце добавлять

PS - обсуждается гражданами Украины. Или создать новый топик "Только для граждан Украины - обсуждение травматических боеприпасов".

Соответственно каждый новый участник будет писать так, "вот есть у меня на Украине тетушка, так она интересуется..." Все в рамках "закона", коллеги. (пишу в кавычках, т.к. формально обсуждение чего бы то ни было (за исключением того, что может быть признано разглашением гос. тайны или разжиганием меж.нац. розни) никаким законам не противоречит. А вот эта маленькая конструкция вселит покой и уверенность в сердца модераторов 😊

Eugenis

😊

AT

> Коллеги, давайте корректнее относится к
> законам той страны, где зарегистрирован
> ганс.ру

А закона о свободе слова в той стране не сусществует?

Foxtrot

Я лично не против, просто хочу знать на будующее как можно нарушить закон страны о том что в нём не указано. Ни пистолетов травматиков ни боеприпасов с резиновой пулей 9мм там нет. Просто из чистого любопытства хочется узнать. Сейчас мне понятно что мы нарушили закон о изменении характеристик резиновых пуль 9мм которых в России нет.

Vlad17

1. "Рецепты", изложенные в закрытом мной топике носили универсальный характер и могли быть использованы владельцами Осы или Стражника - гражданами РФ.

2. Не имеет значение граждане какой страны общаются на форуме, Украины, РФ, Молдовы, США и т.д.
Сайт находится в сфере юрисдикции РФ, его правообладатели несут ответственность перед властями РФ по законам РФ. Все участники обязаны учитывать эти обстоятельства при обсуждении тех или иных вопросов в топиках.

Foxtrot

По идее использование аммиачной селитры для нужд сельского хозяйства должно быть запрещено во всём мире, так как она является потенциальным взрывчатым веществом...