Кобура для Маузера С96

Bukowskiy

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: есть ли вариант сделать для Маузера С96 (тот который на самом деле model 712 с отъемным магазином) кобуру не в дереве, как она изначально шла, а в коже? Может есть у кого какие предположения на эту тему?

Не знал куда написать, поэтому пишу сюда) если что, перенесите пожалуйста.

Strelok13

Не совсем понял вопрос, сделать всё можно, можно и купить, только пистолет старый, носить его для самообороны Вы наверно не будете, а для коллекции имеет смысл искать оригинальную кобуру.

Bukowskiy

Безусловно для самообороны он не подходит. Я вероятно немного не правильно сформулировал вопрос. Речь идет не о оригинале, а об эйрсофт версии Маузера модели 712. Он с примкнутым магазином не входит в оригинальную деревянную кобуру, да и для развлечений она не нужна. Посему возникла идея сделать кожаную кобуру под него. Фотографий оригинальной я не нашел и обратился сюда, за помощью к более квалифицированным форумчанам. Может подскажут чего, а может и мастер найдется.

LAD

Там кобура была вроде бы просто с вырезом для магазина.
На обычной торчит ручка, а на 712-м- ручка и магазин.

На форуме есть всё, только долго искать приходится. Время поиска- 5 минут. 😞

http://img.allzip.org/g/4/orig/301663.jpg

http://img.allzip.org/g/4/orig/301665.jpg

из- http://guns.allzip.org/topic/85/93132.html может ещё что есть там...

А вот и куча кожаных- http://guns.allzip.org/topic/36/450117.html Тема: Существовала ли "мягкая" кобура от маузера

Bukowskiy

Спасибо большое за фото, не видел их. Уже перебираю все что тут есть по маузерам. И к коллеционерам залез и куда только не залез. Только мне бы все таки из кожи, а не из дерева. Я же писал выше, что неудобно деревяшку для развлечения таскать, а на реконструкцию у меня короткая обойма есть и не надо ничего пилить.

Strelok13

Недавно была тема, может быть там что-то есть: http://guns.allzip.org/topic/36/450117.html , там были и старые и новые кобуры.

Bukowskiy

Стрелок, огроменное спасибо. Для длинного магазина там нет, но тема однозначно то, что я искал.

Nick Rimer

LAD, Александр, сумочку продайте пожалуйста! Ладно, PM вы не читаете, так ответьте хотя бы в своей теме! Пришлите мне телефон свой, в PM или по почте (в профиле), я позвоню.

http://guns.allzip.org/topic/46/425659.html

Извините за ОФФ, накипело. Человек на форуме появляется, но тему свою в упор не видит и на PM положил.