vse o pistoletah mihael

mihael

прошу помош знатоков форума и влоделзов пистолетов што луше купит кроме глока и зиг зауер например таурус хашу знат все или йерихо подсказите вставте фото зарание спосибо да и ешо помагите как мне вставит фото ствола.

Mar

На какую сумму ты рассчитываешь, и для каких целей тебе пистолет - постоянное скрытое ношение, или в основном хранение дома и в тир по случаю.

У меня Jericho 941 FB, я им очень доволен, хотя лучше не использовать облегченные боеприпасы.

А фотку вставлять так - сохраняешь сообщение, потом жмешь на иконку редактирования, и там уже будут окошки для прикрепления фотографий.

mihael

ja zevu israele i poetomu rashituvau na sumu 3500 shekelei eto primerno 700 dollarov

mihael

раскази мне поболше об ерихо и вобше где ту зевеш

Mar

mihael
раскази мне поболше об ерихо и вобше где ту зевеш

Живу я в Латвии.
А по пистолету посмотри:

http://guns.allzip.org/topic/4/1288.html http://guns.allzip.org/topic/4/45660.html http://guns.allzip.org/topic/4/1307.html

Бодя

...што луше купит кроме глока и зиг зауер
...
rashituvau na sumu 3500 shekelei eto primerno 700 dollarov
Михаел, я бы посоветовал ФН Хай Пауэр Мк3 или ЧЗ-75Б. После Глока и Зига я бы в первую очередь обратил внимание на Хай Пауэр и ЧЗ-75, а уже потом на Торусы и Jericho.

Вот оба пистолета о которых я говорю:

В какую цену идут оба из этих экземпляров в Израиле? Есть большая разница в цене между ними?

Эти пистолеты отличаются надежностью, прекрасной эргономикой, высокой точностью, используют достаточно емкие магазины, имеют подходящие габариты и массу по сравнению с другими полноразмерными моделями.

Мне лично оба пистолета нравятся больше чем Глоки и Сиги, хотя следует отметить что компактные варианты Глоков и Сигов выигрывают и по габаритам и по массе. Все зависит от того как и где вы будете носить пистолет.

Doggy

на эту сумму можно купить или слегка подержаный глок...или новые ЧЗ или Иерихо.
С акой целью покупаешь пистолет...за что тебе дали разрешение...в каком районе живешь?

ХП в Израиле я в продаже не видел почему то...судя по всему нет спроса.

Sanych

Я тоже хотел Ерихо покупать, но подумал и решил что всё же Глок для меня будет предпочтительнее. Теперь думаю какой брать 19 или 26.

mihael

zevu v beer sheve a razrishenie dali potomushto polizeiskii a kak na shet cz-75-p-1 novaj model est opzia pod leizer i fonarik

Бодя

ЧЗ75 П-01 это очень хороший выбор. Стрелять не довелось, но в руках просто песня. Очень сильные отзывы читал. Если есть возможность возьми себе, не пожалеешь.

Doggy

Лазер..фонарик и т д просто ненужные игрушки и понты...
Учти что если ты хочешь носить пистолет при исполнении (бе-тафкид) то там есть свои ограничения (только сингл экшн и какая то минимальная длина ствола...насколько я помню)

Бодя

Если только сингл акшн то однозначно Хай Пауэр. Уверен что можно найти если поискать, их в Израиле должно быть навалом.

mihael

а как нашет булл тозе вродебу неплохои пистолет или collt да еше ест hs 2000 расказите поболше буду рад вуслушет все

mihael

позалусто даите сулки на израилские форум о пистолетах

Doggy

www.haslik.co.il

SSS5

Если ты полицейский, то , насколько я знаю, тебе только сингл-экшин нужен... Если купишь ЧЗ-75 или Ерихо всё равно надо будет переделывать....Но это нестрашно.Браунинг небери- хороший достать на сегодняшний день трудно, а на загримерованый мусор нарваться можно (это я имею в виду в Израиле).ЧЗ помоему лутше. Ерихо не всем по руке подходит.Но, это уже сам смотреть должен. Про фонарики и прочюю ерунду забудь- стоит дорого, а ходить с этим невозможно.Использовать тем более.Я знаю некоторых, которые пробывали,но очень быстро снимали. Есть ещё один израильский:Буль- Черроки.Система как ЧЗ но легче немного. Гарантия на него 5 лет.И цена нормальная.Точно непомню....2800 кажется.


Whale

А почему Глок нельзя? ИМХО, для полицейского - лучший вариант.

SSS5

Whale
А почему Глок нельзя? ИМХО, для полицейского - лучший вариант.

Глок можно, но дорогой он, если новый.......
А вот лутший ли это вариант.... Это человек сам должен решить.Только не друзей слушать, и не по фильмам, а сам должен пострелять....