Vzaimozamenjajemosty

NOS

Проверка связи
NOS

NOS

Слушайте, я узсе девятий(!) раз пишу свой вопрос и он все никак не доходит до визуализации, в чем проблема???!!!
НОС

NOS

Все, последний раз.
Прочитал статю(блин) в которой говорилосы о возмозсности стреляты патронами браунинга 6,35 из пистолета ПСМ. Йесты ли возмозсносты обратного (патрон ПСМ из браунинга).Поделитесы опитом.

NOS

Dr. Watson

NOS
патронами браунинга 6,35 из пистолета ПСМ.

ПСМ под патрон Денисовой, он же МЦМ, 5,45х18.

Дык и патроном ПМ стреляли из ТТ, были такие случаи. Пуля компрессировалась. Однако что может произойти при таких экспериментах -- разрушение конструкции. Повезет, если пальцы и ведущий глаз останутся на месте. Каждому патрону нужен его родной ствол.

Др.В.

Вова

ПСМ под Браунинг 6,35 это экспортный вариант, т.е. речь идёт о двух моделях под разный калибр.

Vlad17

В эти игры можно играть только в очень критической ситуации, полагаясь на авось: авось выстрелит, авось не разорвет ствол, авось не застрянет пуля в канале ствола, авось.....
Я же слишком уважительно отношусь к оружию, что бы на своих стволах ставить такие опыты. Да и смысла не вижу.

ИМХО не рискуй, зачем тебе это?

KitSerg

Нос, ты геометрию, черчение в школе изучал? А теперь сам ответь на свой вопрос. Как возможно запихнуть в патронник ПСМ бутылочной формы(длина патронника 18мм, диаметр около донца гильзы примерно 7,6мм)патрон цилиндрической формы калибра 6,35мм сдлиной гильзы 15,5 при диаметре у донца примерно 7мм. Если с помощью молотка только. А теперь попробуй наоборот. Ну и, что выходит? Даже если впихнешь, то что будет с тобой после выстрела и с пистолетом? И не читай всякую чушь по этому поводу. Ее пишут делитанты или недоумки. Док. Ватсон пишет совершенно правильно: КАЖДОМУ ПАТРОНУ НУШЕН СВОЙ РОДНОЙ СТВОЛ.

Gasar

Ой, а я в браунинге 6.35 1937 г патрон именно бутылочный видел. Патрон современник пистолета.