Стич профи - пластиковые кобуры

DM 24-01-2005 03:54

пользовался кто?
отзывы Ваши?

Casatic 24-01-2005 04:10

ИМХО - быстрая удобная кобура для соревнований. Для скрытого ношения - ИМХО - не очень, хотя знаю здесь весьма уважаемых людей, придерживающихся другого мнения.

car5car 24-01-2005 05:43

gh

UG 24-01-2005 07:42

Использую только для спорта (IPSC) - меня устраивает, хотя, собственно выбор обуслолен отсутствием альтернативы. Для ношения - не самая удобная, согласен с Casaticом.

DAN74 25-01-2005 09:47

У меня такая есть. Полное г... честно говоря.Попытались американскую скопировать - вышло криво. Может конечно износилась, но пистолет не держит и подтянуть уже никак. Видимо материал хреновый.
Ну и конечно я думаю что она не для повседневки. Использую для спорта (IPSC)

Qwaterback 26-01-2005 12:50

Дык..она..эта.. и есть исключительно спортивная кобура! Миша Хорнет пытался двигать ее в массы ,но ничего по большому счету не вышло....
Сам юзаю данную кобуру при необходимости часто снимать ,ставить пистолет на ремень - из-за ее возможности делать это не снимая ремня. Просто надо найти пост М.Х. в архиве - ятам вывешивал результаты испытаний. Тема называлась "Макарыч приобрели , а кобуру?" или вроде этого.
Мои доработки на сегодняшний день :
-Залил герметиком (чтоб можно было отодрать)винты крепления кобуры к крепежной систнеме;
-поменял винт отвечающий за крепление планки ширины ремня (старый был какой то левый)

------------------
с уважением, Квотер

БМД 26-01-2005 02:10

quote:
Originally posted by DAN74:
У меня такая есть. Полное г... честно говоря.Попытались американскую скопировать - вышло криво. Может конечно износилась, но пистолет не держит и подтянуть уже никак. Видимо материал хреновый.
Ну и конечно я думаю что она не для повседневки. Использую для спорта (IPSC)

Там типа винтики есть,около спусковой скобы.Если и там всё сносилось,то сколько лет ты её родимую юзаешь? :Pipec:
А насчёт криво -держал в руках стетсовую-особо прямизну не заметил,ну чуть поаккуратнее обработана и пластик потемнее-и вся разница.

DAN74 26-01-2005 09:55

quote:
Там типа винтики есть,около спусковой скобы.Если и там всё сносилось,то сколько лет ты её родимую юзаешь?
А насчёт криво -держал в руках стетсовую-особо прямизну не заметил,ну чуть поаккуратнее обработана и пластик потемнее-и вся разница.

Вот к амеровским у меня притензий нет, пользовал и их. У Стич пластик какой-то не пластичный :). В верхней части кобуры раструб уже появился, именно поэтому и не регулируется. Затягиваешь винты регулировочные - снизу зажимает, а вверху болтается. Перепробовал всякое, но если пластмассу "повело" то уже ничего не сделаешь, только если греть и формовать по новому.

БМД 26-01-2005 11:28

quote:

только если греть и формовать по новому.

ага,и это всё за те деньги,которая стоит новая :D.У меня 1 кобура треснула со стороны мушки,по одной просто кувыркнулся чел,но остальные пока работают.

UG 26-01-2005 01:54

quote:

Вот к амеровским у меня притензий нет, пользовал и их. У Стич пластик какой-то не пластичный :). В верхней части кобуры раструб уже появился, именно поэтому и не регулируется. Затягиваешь винты регулировочные - снизу зажимает, а вверху болтается. Перепробовал всякое, но если пластмассу "повело" то уже ничего не сделаешь, только если греть и формовать по новому.

Может пистолет сточился? :D
Не в тему (прошу прощения). У нас 19 февраля дуэль на свежем воздухе. Положение скинул в ваш оффис на прошлой неделе по мылу. Ждём-с. :D

DAN74 26-01-2005 01:58

quote:
ага,и это всё за те деньги,которая стоит новая

Вот я и говорю что "так себе" кобура. Лучше амеровскую взять. Правда цена не очень привлекательная, зато не надо ворох Стичевских иметь :)

DM 26-01-2005 03:38

заказал попробовать - не понравится подарю кому - нибудь :)

Keltec 26-01-2005 06:08

ПМовская мне не нравится - центр тяжести слишком высоко.

БМД 26-01-2005 11:30

quote:
Originally posted by Keltec:
ПМовская мне не нравится - центр тяжести слишком высоко.

Эт точно!Правда ребята сразу её разобрали и посадили на 2 нижних винта-стала значительно ниже,хотя возни минут 10 :( .

Keltec 27-01-2005 10:34

Да сажал и на нижние, всё равно высоко.

DM 27-01-2005 02:26

посмотрим, можно ли её улучшить как -то

DM 27-01-2005 02:46

кстати 400 рублей с доставкой это как не очень дорого? цена розничная

UG 27-01-2005 09:47

Это даром. Год назад я покупал непосредственно у них за 450. В наших магазинах 550-580 руб.

DAN74 27-01-2005 09:47

quote:
Originally posted by DM:
кстати 400 рублей с доставкой это как не очень дорого? цена розничная

У себя на сайте они ее предлагают за 300р. http://www.stich-profi.ru/price.php?category=4