Торопов (2 Филин)

БМД

Заказал по твоей рекомендации эту книгу-был слегка расстроен -не понял,в чём прикол.Учитывая твои резкие высказывания о потапове вопрос-на что там можно обратить внимание и чего там есть нового по сравнению с тем же п.?Не то чтобы я фанат Потапова,но имхо Т. сильно слабее...

filin

В моей голове чистопородных тараканов хватает.Так что мог и неправильное посоветовать.На мой взгляд Торопов ценнее.Более простые упражнения,примерное расписание занятий.Построение процесса обучения(кто был инструктором,поймет).Нет беллетристики,ссылок на чудо-богатырей царской контрразведки.Для большинства абсолютно лишние образцы оружия описаны.А вот описание простых упражнений (к сожалению,неполное)у Торопова есть.А у Потапова не нашел.Да и лень моя сыграла свою роль.Почти все что нужно для краткого курса в одной книге.
В общем,не кидайся табуретками.

БМД

filin
В общем,не кидайся табуретками.

и в мыслях не имел 😛,просто не нашёл практичски ничего нового и испугался-совсем тёмный стал,даже понять не могу чего читаю 😳 😛ipec:

DM

спасибо за ссылку, кстати, мы воспользовались

filin

Я когда-то очень мечтал о такой книге.Маленько по ПК,по СВД,ПМ,по методике обучения.О тактике применения.
А что-то новое очень трудно найти.Иногда даже формулировку хорошую долго ищешь.Вот не очень давно Алекс 9х19 написал,что спуск надо тянуть слегка в сторону рабочего глаза.Кому как,а мне этот образ очень понравился.