Тем кто живет в Германии - сколько стоит обойма для Baykal-442 ?

DiabloV 23-02-2005 09:15

Собираюсь в Германию скоро ехать, в тур. целях. Вот и подумал - может там можно купить обойму 12-ти зарядную для Байкала? 442-ой вроде как экспортный... Я владелец резинострела "Макарыч" и пока такое ощущение, что в России найти эти обоймы сложнее. Не подскажете, сколько стоят они в Германии?

filin 23-02-2005 10:13

10-местный магазин для ИЖ-71 продается свободно.Однако он двухрядный с однорядным выходом,входит только в ПММ-овскую рамку.Найти их конешно жутко сложно,но вот в Ижевском Арсенале я их видел.Да и в других магазинах Ижевска должны быть.Если убрать ограничение емкости,станет 12-местным и может породить геморрой с лицензионкой.А разве есть Макарыч с рамкой от ПММ?

DENI 23-02-2005 11:46

Есть 10-зарядный Макарыч. Он имееь рамку по типу ПММ.
10-зарядные магазины невозможно переделать в 12-ти зарядные, т.к. в корпусе магазина сделан специальный вырез, и основание магазина другое соответственно. Поэтому ищут (в том числе и я) 12-ЗАРЯДНЫЕ МАГАЗИНЫ. Проблем с законом - никаких, т.к. Макарыч сертифицирован как газовый пистолет, а количество патронов в газовом оружие по законам России не ограничивается.
Вот только в Германии смысла нет искать. там с огнестрелом тоже напряги. Проще Молдова, США...

Ostwind 23-02-2005 15:16

Напряги конечно есть, но магазины насколько мне известно без ограничения и документов.

------------------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

DiabloV 25-02-2005 12:42

Значит дело дрянь...