Покупка ствола в 2005 году.

Vlad17 23-02-2005 23:44

Остро нуждаюсь в приобретении еще одной ед. короткоствола в этом году :)
Варианты (у нас разрешено вплоть до 9х19 и 357 маг):

Из старого.

Парабеллум п 08

ТТ

Вальтер П 38

Вальтер ППК 9х17

Наган

Из нового.

Штайер

Глок (19)

СИГ про

Как думаете, коллеги? Чего брать?

voron.308 24-02-2005 12:10

Я Стайером очень доволен, тока он у меня 40С&W. В руке классно сидит, точный, целик удобный (немного не обычный), отдача не беспокоит, прост в чистке, легко раз/со-бираетса

Whale 24-02-2005 12:11

Люгер бери, век свободы не видать!

10 24-02-2005 12:18

Давно хотел спросить уважаемый Vlad17 у вас что реальные проблемы .Вооружаитесь до зубов. По два ствола с собой и еще под подушкей заряженный ствол.
А сейчас опять остро нуждаитесь,или у вас в Молдавии так не безопастно.
-------------------------------------------
ps может помочь надо так намекните.
с уважением.

Egoz 24-02-2005 12:21

Beri Steyr M9. ne progadaesh!!! ili M40 nu a S40 vashe shedevr!
garrantiruyu massu priyatnih oshushenii ot etih pistoletov

nabludatel 24-02-2005 12:31

quote:
Originally posted by voron.308:
Я Стайером очень доволен, тока он у меня 40С&W. В руке классно сидит, точный, целик удобный (немного не обычный), отдача не беспокоит, прост в чистке, легко раз/со-бираетса

А я штайер попробовал, и мне не понравился как в руке лежит, натерруку между большим и указательным пальцем.
Глоком правда спусковой палец натираю о скобу, но Глок мне намного удобнее.

oktagon 24-02-2005 07:24

Нового у тебя уже куча, да и купить седа успеешь.
Или Парабелум или Вальтер п.38
ТТ тоже хорошо если найдеш; в приличном состоянии.

@zazello 24-02-2005 08:43

Из старого - ТТ(послевоенный, лучше тульский, но не критично) или Р 08 (на полочку - нехай лЭжИть).

Из нового, как для любителя постоянного ношения пистолетов, однозначно GLOCK 19. Начнешь носить/стрелять - поймешь почему...

fantic 24-02-2005 17:08

quote:
Originally posted by Vlad17:
ОКак думаете, коллеги? Чего брать?

Если из старого то люгер - король жанра "старые железки".

Если из нового, то лучше сразу подумать о выборе калибра:
типа если 9х19 - то лучше глюк 19
если .40 или .357 - то имхо SIG-Sauer SIG Pro и под .357, УСМ легко модифицируется под разные варианты применения, точен, надежен.

Штейр - интересная машинка, если ляжет в руку и выглядит типа "правильно", но имхо какая-то некульная. Типа пострелял - пошел менять "прицельные", снова пострелял - надоело, привесил фонарь - пострелял, надоело, засунул в сейф и забыл, злости в нем не хватает что ли.

легионер 24-02-2005 20:02

чего уж там, "сорокопятку" бери! к машине прицепишь, ни одна падла не подойдет!

Михаил HORNET 24-02-2005 23:08

Влад, какой смысл приобретать еще одну вариацию на ту же тему? Глок19 это концептуальная замена твоего револьвера и сига сразу.
На мой взгляд можно было бы взять что-то для МКПС - скажем МР-446 Викинг (наверняка же есть) или ЧЗ75 IPSC - это в относительно бюджетном сегменте.
Если жаба не задавит, то можно замахнуться на STI или Параорд.
Полноценного полноразмерного боевого пистолета со стальной рамой для крутых разборок и спорта ведь у тебя еще нет :)

nabludatel 25-02-2005 12:06

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:
Полноценного полноразмерного боевого пистолета со стальной рамой для крутых разборок и спорта ведь у тебя еще нет :)

Михаил, а НР разве не в этом классе?

Sanych 25-02-2005 12:14

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:
Влад, какой смысл приобретать еще одну вариацию на ту же тему? Глок19 это концептуальная замена твоего револьвера и сига сразу.
На мой взгляд можно было бы взять что-то для МКПС - скажем МР-446 Викинг (наверняка же есть) или ЧЗ75 IPSC - это в относительно бюджетном сегменте.

IPSC-forever! Всё остальное МАСТДАЙ! :P