Тесты патронов

gunslover

Вот нашёл такой сайтик. http://stevespages.com/page8f.htm
Может,кто заинтересуется. Мне было интересно посмотреть по .45АСР
Еще раз убеждаюсь,что по останавливающему действию он будет сильнее,
чем 9мм. Если пробивает столько-же,сколько и 9мм,а некоторые типы патронов много больше,то раневой канал от 45 не сравним с 9мм.

contact

Угу.45 рулит.

Whale

А собственно, чудес-то не бывает. Хотя, сейчас Алекс 9Х19 придёт и расскажет что 9мм лучше работают чем .45. Было уже.

andrewuaus

И в обойму заряжать легче .45. 😛

вовик

А количество в обойме?

олд

А купите удлиненную,как у олда....И смотриться гораздо страшнее....Может,даже и стрелять не придется.Кто польстится на "лакомый кусочек" с почти-ПП в руках....)))))

олд

В 1.45 раза больше мощности в каждом жирном кольтовском шмеле.Уравновешивает только кол-ство мелких осок Люгера,которое может быть больше за тот же промежуток времени.Да еще если они Хидрашоки.

олд

Ах,люблю я Хидрашок.....

олд

Особенно в варианте .45.)))))))))Раз - и нет ноги!Раз - и нет руки!Раз - и башка взорвалась!Раз - и автобус поджег!Раз - и пятиэтажка осела!))))))

gunslover

Сумасшедший........

олд

Сам ты....Раз - и Аэробус падает!Раз!- и боеголовку - влет!!!!!Раз!!!!!!)))))Бах!Бах!Хидрашок -= пошел!Огонь из дула!!!!!!))))))

gunslover

......ну точно,первая стадия....

олд

..сам ты...Главное - точно определиться на местности.Это - главное.Потом берем карту,определяем направление - и под углом 45 градусов выпускаем снаряд.Но - нужен корректировщик.Хотя,крупную площадную цель типа Дамаска - поразить снарядом калибра .45 - совсем не сложно.....

JOSE

А мне так хочется револьвер под .45ACP...хотя уже есть под .357Магнум..