Патроны 9х19 LVE (Новосибирск)

Rosta

Поделитесь опытом, кто сталкивался с этим патроном LVE? Какие впечатления? У нас в Украине по цене это единственная альтернатива Wolf, которые в свою очередь уже задолбали своей глючностью. Буду признателен всем кто откликнется!

GR1FON

очень слабые.при стрельбе из Ярыгина - сплошные утыкания.Хронометр выдал скорость 290-295 м/с.Глок хавает без проблем.Осечек не было.Сам завод-то уже закрыли, поэтому это остатки, думаю не стоит на них переходить.Имхо однако.

Rosta

У меня SP01 Shadow, интересно как с ним будут работать. В прошлом году на 100 выстрелов Вульфом из Глока было порядка 15 недоколов и утыканий. Такая статистика очень угнетает. 😞

GR1FON

Думаю если возвратка не очень жёсткая, то работать будут.LVE точно лучше Вульфов(навеска более ровная) но конечно уступают Барнаулу.А вообще надо попробовать - партии могут сильно отличаться, Россия однако!

Rosta

Вот именно то что мне нужно понимать: как эти LVE по отношению к Вульфу. Если не хуже, то буду брать, т.к. по цене интереснее Вульфа. По Барнаулу вопросов нет пока, CZ кушает их с удовольствием, но цена кусается.

xwing

В сиге работают но сыпят страшно и дохлые они.

ШВЕРЦЕР


Сам завод-то уже закрыли, поэтому это остатки, думаю не стоит на них переходить.Имхо однако.
Уж больно радикальное "imho". http://www.lveplant.ru/pages_ru.php?id=14
Там и телефоны есть,если кому надо.

Alexey Lis

Могу сказать про травматические НПЗ патроны пожалуй самые слабые из всех что мне попадались. Мерили на хроне едва ли 25 дж с грозы. Для тренировки вполне пригодные. К тому же по цене они конечно самые дешевые.