Некультурные Микки Маусы

sabeltiger

Некультурные Микки Маусы и Усама Бен Фишер

Прошли пара недель, но шок в Германии ещё совсем не прошёл. Усама Бен Ладен мёртв! 10.000 японцев, погибших в результате цунами, напротив, почти не волнуют народные массы. Наверное, потому что наводнение было местью природы за Фукусиму. Что-то всегда является причиной следствия чего-либо. Сами виноваты, значит, теперь стройте себе ветряки. Но «Морские котики» это не природная катастрофа, это уже Зуб за зуб. Тем более, Усама не строил АЭС, и это засчитывается ему как плюс.
Он всё равно ближе нам, ближе, чем японцы. Он критикует Израиль, критикует США, капитализм и глобализацию. Как и мы. Он уверенно выставляет напоказ свою религию, так же как Анетта Шаван (защитница Ислама в ФРГ) ценит ислам, и полностью соответствует картине уютного экс-радикала. И мы тоже в Германии были такими, радикальными. Экс-нацист, экс-главный террорист, мы знаем, что всё может измениться. Усама изменился. Америкосы же нет, и японцы нет.
Необходимо теперь задать вопрос, что бы было, если бы команда специалистов «Анти-Конфликт» Берлинской полиции посетили бы «Террориста» (который для других являлся борцом за свободу) в Пакистане? Он бы согласился с их аргументами и сел бы вместе с ними в самолёт. Уже в международном воздушном пространстве он бы выразил согласие принять участие в «Программе по реабилитации исламистов» (автор Вестервелле), по прилёту в Берлин - зелёные и левые постелили бы перед ним красную и зелёную ковровые дорожки. СПД (социалисты) также бы поучаствовали бы, хотя имея в своих рядах Сарацина, они мало чем могут помочь, как и возрастающему количеству мигрантов. ХДС (христианские-демократы) отнесутся к появлению Усамы сдержанно, но всё же пригласят новичка на Исламскую конференцию. ФДП останутся нейтральными. Им всё равно, чем занимался или собирается заниматься Усама.
Вполне возможно, что критик небоскрёбов присоединился бы к левым. Зелёные не приняли его, поскольку он годами не сортировал свои мусорные отходы, баночки из под йогурта из зелёного пластика следовало - налево, из жёлтого - только направо, и ещё он разводил огонь в саду, на своей вилле, а уж такого руководство партии Зелёных простить не смогло. Итак, он теперь убеждённый противник войны в Афганистане, и уже многие годы требует вывести оттуда весь западный контингент. Он заседал бы в Совете по делам иностранцев, и был бы отличным примером для подражания, тем юным мусульманам, которые сейчас из-за отсутствия перспектив, играют со своими Ай-Фонами. Также он мог бы преподавать в Народной школе, вести курсы для видео-любителей и риторики, а также зарабатывать деньги на рекламе краски для бороды.
Почему не должно было получиться - интегрировать Усаму? Да, раньше он был горячей головой, ну он напал на пару американских городов, о-кей, но Йошка Фишер ведь тоже в молодости дрался с полицейскими, что не помешало ему стать позже любимым немецким политиком. И в долгосрочной перспективе могло быть и так: Усама Бен Ладен, первый немецкий Министр иностранных дел с мусульманским Иммигрантским происхождением.
Этого Хэппи-энда нас лишили америкосы. Теперь становится ясно, почему большинство немцев в ФРГ не разделили радости американцев, а многих даже привело в сильное раздражение. Вы отняли у нас такого хорошего человека, вы, некультурные Микки Маусы.


Mar

Зачем излагать свою ненависть к исламу в профильном разделе ? 😊

sabeltiger

статья прикольная и не про ислам вроде

теоретег

Поток сознания, а не статья. Типичный графомаескийц высер ниачом.

filin

Поздно заметил,жаль.Закрываю.