Зачем зайцу пассатижы?

Sergey_023

Зачем зайцу пассатижи?
Зачем пистолету штык?...
Тем более - заточенный под лопату.

http://www.laserlyte.com/Pistol_Bayonet/PB-4/PB-4.html

xwing

Как зачем - it looks tactical.

снайпер-177

Как зачем? Чтобы его можно было отцепить и закинуть подальше в ящик стола.ЛЦУ вместо целика похоже также для этой цели существует 😊

filin

Великолепный способ привлечь внимание к своей продукции.Прекрасное решение - не техническое,рекламное.ИМХО.

mirage-2

Что значит зачем?А вдруг,в самый неподходящий момент,кончатся патроны? 😀

le_boudin

как зачем? a для дылбаебав? вон и на дерринджер сделали...

xwing

Юзеру есть реальная опасность оскопить себя засовывая ету хрень в карман.

снайпер-177

le_boudin
как зачем? a для дылбаебав? вон и на дерринджер сделали...
Вот именно что для них самых.Я хочу сейчас,кстати,достать где-то такой же револьверчик как на фотке,под .22,ну накрайняк .22 Магнум с удлиненным барабаном чтобы револь влезал в обычный карман,а те кто закрепил штык пускай попробуют такой девайс в карман засунуть.Он-то наверное все равно влезет,но прорежет хорошую дырку.Раньше мне не очень нравились такие компактные девайсы так как было подозрение о их скромных энергетических показателях,поэтому предпочтение отдавалось калибру минимум .38 и четырехинчевым дурам.А сейчас постльку-поскольку в городе спокойно малокалиберного девайса помещающегося в карман джинсы с головой достаточно так как опасность,и то-некоторую,представляют не люди а бродячие собаки.Даже двухзарядного дерринжера достаточно,но их,черт,не видно в обороте.А вот эти навесы вроде ЛЦУ,а тем более острые как бритва ножи нормально носить никакой девайс не дадут.Поэтому первое что бы я сделал попади такое в руки-отцепил и нож,и ЛЦУ.Это же не штурмовая винтовка штыком которой хоть резать и копать можно,револьвер накрайняк куда полезнее зажать в кулаке и треснуть оппонента в челюсть.

Idalgo

le_boudin
вон и на дерринджер сделали...
Ужаснах! 😀
Был недоревольвер,стал ещё и недонож.

Egoz

при ближнем контакте возможно такой нож будет полезен. револьверчик наа не в счет.

в странах где владелец оружия не защищен правовыми нормами такой вот лесс-летал инструмент может быть тоже полезен. иногда проще зарезать чем застрелить.

наверное при вепон ретеншен такой вот штык может быть полезен. возможно особено на карабине где обычно хватают за ствол в попытке вывернуть оружие.

особено меня интересовала идея четерехгранного заточеного шытка который невозможно схватить руками и которым можно наносить режущие удары по всем направлениям.

вот например вбежл комнату а на тебя накинулись пара мирных не то что бы они хотят тбя убить но скажем так обездвижить, стрелять в них нельзя а вот таким штыком поколоть немножко можно ....

хотя может быть это все размышлния человека на месте проживания которого нет ниаких правовых определений его ответственности, самозащиты и т.п.