S&W 1911

taras

Kto ctrelyl? Kachectvo ? Para-ordance velikovat.Kimber-dusha ne procit.Colt,Spingfield budu pokupat, no potom. Bcem cpacibo.

andrewuaus

Раза 3 стрелял из SW custom shop 1911 - не лежит душа.
Kимбер лучше.

taras

To Andrewuaus.Ha chto obratit vnimanie u Colt,Spingfield? Cpacibo.

Бодя

Taras, у меня Спрингфилд.

http://bodya.com/gallery/Firearms

Вопрос у тебя неправильный. Что значит обратить внимание? Пока не отстреляешь несколько сот патронов внимание не на что обращать. А пока ты его не купишь никто тебе стрелять не даст.

Мне нравятся Спрингфилды, Кольты, и Кимберы, стрелял из всех. Больше всего мне нравится Кольт, нет он ни чем не лучше Кимбера или Спрингфилда, просто он как то более близок к легендарному оригиналу 😊

По цене Кольт дороже чем Спрингфилд и Кимбер, и это при том что Кольт идет базовый без всяких дополнительных вещей типа улучшенного рамочного предохранителя, спуска и курка. Нет, можно конечно взять Кольт со всеми наворотами, но цена у него будет орбитальная.

Так что бери то, что тебе больше всего нравится.

Почему я выбрал Спрингфилд? Я себе смог позволить взять 1911 со многими базовыми улучшениями и пожизненной гарантией. Кимбер идет без такой гарантии, и мне в магазине визуально более по душе Спрингфилд пришелся. Можешь посмотреть фотки. Ну и потом у Спринфилда были другие маленькие и приятные достоинства по сравнению с Кимбером... Деревянные щечки с Кокоболо (у Кимбера только на крутых моделях с дерева), 2 магазина а не один как у Кимбера, двухсторонний предохранитель а не односторонний как у Кимбера. Прицельные проспособления лучше однозначно. Нету предохранителя бойка - у Кимбера есть в нарушение стандартной конструкции 1911. Кроме того у Спрингфилда боек титановый, а у Кимбера обычный. Ну и потом у этих новеньких Спрингфилдов зализали все острые грани и он перестал уступать Кимберу по комфорнтости, и заодно поставили болты на рукоятке как у Кимберов - для отвертки-звездочки (мне это нравилось у Кимбера). Надпись на затворе тоже, написано Модель 1911-А1 а не какой то КустомII. Ну и надпись KIMBER на затворе была составлена человеком с сомнительной сексуальной ориентацией судя по дезайну... Ну а если честно то у Спринфилда заводская надпись со знаком завода на затворе все таки посолиднее 😀

Короче вместе с пожизненной гарантией и ценой на $100 меньше я взял Спрингфилд. А через пару месяцев стрелял на полигоне со своего Спригфилда и навороченного Кимбера, и отметил про себя что мой Спрингфилд дает такие же группы как Кимбер за $1500. И хозяин Кимбера в том же убедился сам, хе хе. Ну и кроме того мой Спрингфилд ни разу так и не заел. Так что рекомендую.

Бодя.

[edited by Бодя]

taras

2 Bodya. Ogromnoe cpacibo za otvet.A chto Bam izvestno o S&W1911? 😳 Pochemu nuzen otvet o S&W? Haydeno predlozenie- S&W1911 + 2clips,otstrel 100 patronov,$500.

andrewuaus

Бери.
Нажми кнопку "Translit" чтобы было по русски.

Бодя

Тарас, со Смита я не стрелял, но в магазине держал.

Вроде нормальный ствол, хотя не без отклонений - у Смита выбрасыватель стоит внешний, а не внутренний как на настояшем 1911... В принципе так и дешевле и надежней, но как по мне - ежели уж брать 1911 так надо брать без конструктивных изменений...

Но тут каждому свое 😀

taras

http://laguns.com/main_new.aspx?category=Pistols

A kak Bam eto?

taras

Popravka. wilson combat/carbine conversion unit 45acp.

Бодя

Taras, так ты тоже с Лос Анджелеса? Интересно, много все таки народа тут у нас собралось...

Надо как нить собраться...

andrewuaus

Carbine Conversion Unit.

Я вот думаю, не приобрести ли ?

У кого-нибудь есть опыт общения ?

А Wilson КЗ-45 самый дешевый я видел за $850.

Михаил HORNET

Несовсем ясно, что Вам мешает приобрести STI Executive?
Он ощутимо эффективнее.

andrewuaus

На этой неделе прихожу в новый клуб, там один мужик стреляет, говорю: как дела, он говорит: могло бы быть лучше - пистолет поломался, STI Executive .

Что там было я так и не врубился, что-то связанное со второй, маленькой пружинкой на направляющей затвора

taras

😳 2 Михаил ХОРНЕТ.Что это STI Executive? И как на это взглянуть? Многово не знаю,если не трудно объясните. 2 Бодя.Кто ещё из Лосанжелоса? И Ваше мнение по поводу "обреза". Собраться-ВСЕГДА ЗА.323-899-45-60. Любые выходные. По обрезу-есть Томпсон,Гризли,Ингрем.Все 45аср.Как ведёт себя 45 из 40см ствола? 800+300 получаем 2 ствола.Интересно может незаслужено забыли 45 с длинным стволом?

[edited by taras]

taras

А в ответ тишина...

taras

I escho