Список оружия участников 2. Ломает уже постать на седьмую страницу.

Gambler

Есть у меня знакомая девочка, живет в Лас Вегасе. Exotic dancer. Давно дружим. (Здесь попрошу без гнусных намеков, господа гусары. Я женатый человек.) С ней можно прекрасно провести время, при наличии определенных средств, конечно. Секса не будет, но все остальное по первому разряду. Сопровождение, легкий стриптиз и т.д. Могу и фотку кинуть, если кто интересуется. Чтобы модератор тему не закрыл, сообщаю, что Невада - один из самых либеральных штатов в отношении скрытого ношения короткоствола. Они выдают лиценции без особых проблем резидентам других штатов, но действовать такая лицензия будет только на территории Невады.
P.S. Прошу фотографиями разных короткостволов данную тему не поганить. Девочек вывешивать можно и нужно. Предлагаю в развитие предидущей темы поговорить о прекрасном поле вообще и их отношению к нашему короткоствольному оружию в частности. (Хм-м...Не получилось ли здесь некоторой двусмысленности? Ну, да ладно...)

[edited by Gambler]

YANKEE

Gambler
Предлагаю в развитие предидущей темы поговорить о прекрасном поле вообще и их отношнию к нашему короткоствольному оружию в частности. (Не получилось ли здесь некоторой двусмысленности? Ну, да ладно.)[/B]

Русское поле, русское поле... но это, кажется не в ту степь.

Gambler

YANKEE
Русское поле, русское поле... но это, кажется не в ту степь.

Не в ту, уважаемый YANKEE... Вам, как художнику и ценителю прекрасного, эта тема должна быть близка. Тем более, что Лас Вегас стоит мессы, не говоря уж о том, чтобы помучиться пару-тройку часов в самолете, добираясь из вашего далека в фантастический город Лас Вегас и иметь возможность лично познакомиться с отдельными его (города) жительницами.

А вот и фея... Прошу любить и жаловать. (Как вы думаете, где она прячет свой короткоствол?)


[edited by Gambler]

олд

В шортах Гэмблера.ХиХиХи.... 😀

Vlad17

Худощава, бедра узкие 😊

Vlad17

Худощава, бедра узкие 😊

олд

А эта - как тебе?

Gambler

Vlad17
Худощава, бедра узкие 😊

Нет, маэстро, вы не правы. На ощупь очень даже ничего и в жизни выглядит изумительно. Спортивная девочка, но без лишних мускулов. К тому-же очень приятно просто пообщаться. Начитаная, неглупая и совсем не злая. А фото я не считаю очень удачным. Она была австралийской Мисс Купальный Костюм 2000, а фото с ихнего календаря. Там вообще неплохие крошки подобрались. Сами можете убедиться. http://www.swimsuitcalendar.com.au/

Gambler

олд
А эта - как тебе?

Коровястая. 😛 Не совсем в моем вкусе, но на любителя должно быть очень неплохо. 😀

Vlad17

Интересная тема, но не для даного раздела форума. Переезжаем в..... Свободное общение