Vlad17, DM - прошу проконсультировать

Gunmen

Обращаюсь к модераторам, что не означает отказ от помощи участников форума.
ПредЪистория.
Году в 1994 (точнее не скажу) в ходе дружественных переговоров с гопотой был изъят газовый револьвер RAIDER 35. Цельностальной, 5 зарядный. за ненадобностью был заброшен в закрома Родины (в сарай на даче). В результате очередного субботника по вывозу хлама из сарая был с радостью обнаружен вновь. В связи с чем возникла мысль о регистрации. Проблем не возникло с разрешителями, и вопрос собственно не в этом.

Револьвер довольно сильно изношен. Воронение почти нет. Люфтит барабан. Но самое поганое не всегда барабан проворачевается при нажатии на курок. Результатом тому как я понял служит цилиндрическая пружина. Что-то постоянно заедает внутри револьвера. Сложилось мнение что она не родная или отсутствует какая-то деталь, не позволяющая пружине соскакивать. Дабы уточнить перерыл интернет и к удивлению своему про Raider не нашел ничего. Это навело на мысль о клонировании. Поиск в данном направлении это подтвердил. По расположению внешних деталей выглядит как S&W короткий.
Поскольку револьвер цельностальной, каморы в барабане не имеют никаких сужений, а единственным отличием от боевого является рассекатель 1/4 диаметра в стволе, считаю не целесообразным проводить его погребение или потопление. Хочу довести до ума и нормально перерегистрировать на себя.

Надписи для идентификации.

С правой стороны.
На стволе RAIDER 35
Под курком Geco стилизованная надпись G выполненно в виде кольца.

С левой стороны.
На стволе cal 35R в ромбе CS
made in Germany

Номер отсутствует.

Просьба при наличии информации поделиться.
Взрыв схемы девайса или аналога очень приветствуются.

С Уважением
Gunmen

P/S что-то с оповещениями произошло - перестали по почте приходить. Если в курсе просветите плиз.

DM

По легализации всё просто:

1. оформляешь и получаешь открытую лицензию на газовое оружие.

2. просишь разрешителя зарегистрировать ствол.

3. Благодпришь разрешителя