ДиМычу вопрос по ОФФУ?

YuraLT

Дык общаться закордонцам будет ветка или как?
Ну в этой флудить не красиво, а "общение" - ентож сплошной флуд, однако...

OllBY

YuraLT
"общение" - ентож сплошной флуд, однако...
Наверное имелся в виду флейм, а не флуд. Флуд - это заполнение форума однотипным повторяющимся сообщением, текстовым или графическим.
Юра, а где кончается общение и где начинается флейм?
И что такое общение тогда, если это и не есть флейм? Ты же понимаешь, когда в беседе участвуют 20 человек, причём подходят к разговаривающим в разных фазах беседы, то нить потеряется или перескочит тема или кто-нибудь начнёт выяснять отношения.
Так это и есть жизнь. Иначе будет пресная рафинированая жвачка, или то, к чему приходит ветка "общение" - где модератор вынужден открывать сам темы, чтобы придать видимость общения, где общаются те, кому смотрящий слово дал и только на те темы, которые позволены.
Так, Юра, и появляются сообщества с ограничением свободы мысли и вероисповедования, а всем надо "по капле выдавливать из себя жлоба" (с) Стиляги

YuraLT

OllBYНаверное имелся в виду флейм,
Я много разных слов знаю, но не всегда знаю какое применять 😛
ты прав, ессно...
Жаль, что у нас отняли ветку для общения, бо уничтожаются и темы в которых все дурацкие правила соблюдают участники и просто спокойно выссказывают "взгляд со своей колокольни", мне туда больше ходить не хочется.
ЗЫ: может еще будет возможность нормально общаться, ну иметь возможность выссказать свою точку зрения и услышать противоположное, а то бля объявили две страны идеальные во всей вселенной, а остальные быдло типа 😞

OllBY

YuraLT
уничтожаются и темы в которых все дурацкие правила соблюдают
Зато работает человек. За полтора месяца в "общении" на двух модераторов 10 удалённых и 3 закрытых тем. В "короткостволе" на двух активных модераторов приходится 1 удалённая тема за тот же период.
И знаешь что? "Виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей - Жираф большой, ему видней!" (с) Высоцкий. Где эта птица сейчас? Я ему крылья пооткручу! 😀
YuraLT
объявили две страны идеальные во всей вселенной
Две? Не ПУТинАЕШЬ? 😀 Я всё читаю что только про одну можно говорить хорошо или ... хорошо.

MVN

OllBY

будет пресная рафинированая жвачка, или то, к чему приходит ветка "общение" - где модератор вынужден открывать сам темы, чтобы придать видимость общения, где общаются те, кому смотрящий слово дал и только на те темы, которые позволены.

М-да, на форуме появится просто ещё одна "мёртвая" ветка, коих и так достаточно.


MVN

YuraLT
дурацкие правила

DM

YuraLT
Дык общаться закордонцам будет ветка или как?
Ну в этой флудить не красиво, а "общение" - ентож сплошной флуд, однако...

Юра, привет, а кто такой ДиМыч?

YuraLT

DMЮра, привет, а кто такой ДиМыч?
Евгений, ну этож к тебе так раньше для уважения обращались.
К тебе вопрос, как к "верховному главнокомандующему всея Ганзы", был направлен.

ЗЫ: срач поднимать не хочу, хочу просто узнать: Будет ветка для общения "забугорцев" не взирая на различия в.... (пунктов много и всем известны) или нет?
Ну не будет - значит не будет, не буду терять время пытаясь пообщаться, чтобы потом не плеваться по сторонам, что опять потёрли/закрыли на самом интересном 😞

DM

а просили такую ветку?

YuraLT

DMа просили такую ветку?
А зачем было просить, если есть КБГ с анонсом "общение эмигрантов", а общение ограничено... только не говори, что я и еще куча народу - вообще не эмигранты, а жители своих стран - это так, но ведь для жителей РФ, мы еще более худшие "предатели", те хоть "свалили" в штаты/нештаты, а мы никуда не свалили, а на месте не признаем, что СССР-РФ самое/самое, правда и штаты не во всём признаем.

ПростоНик

ИМХО КБГ засрали не эмигранты.

ПростоНик

ИМХО КБГ засрали не эмигранты.

quas

ПростоНик
ИМХО КБГ засрали не эмигранты
... которые признают только своё мнение правильным... У каждого из них своё, впрочем :-)
Согласны между собой в том, что других нужно бомбить :-)
Ну так оружейный же форум, как же иначе.

ПростоНик

Если человек не хочет уважать чужое мнение, то обшения не получиться. Даже если это мнение будет неправильным, или ошибочным. К сожалению очень часто общение скатывается к форме " сам дурак" и посылкой в пешее эротческое путешествие. Категоричность в любой форме очень близка к фанатизму. Вы можете делать вывоыды, какие хотите. И я не буду вам указывать, что они ошибочны. А вы будете, и указываете мне , что я признаю или не признаю.

quas

ПростоНик
А вы будете, и указываете мне
Нет.
Это не интересно.

Gibbon

Об чем базар товарищи?

PSA

О засилии проСШАнизма в КБГ.

Gibbon

PSA
О засилии проСШАнизма в КБГ.

А вы шо, думали Foxnews будет на балалайке играть и в лаптях "барышню" плясать?

" О них всех знаем мы в лицо. Правда там не назовешь это лицом"

YuraLT

Gibbon" О них всех знаем мы в лицо. Правда там не назовешь это лицом"
Так коллеги, эта тема для этого не предназначалась, посему я её прикрою,бо я своих взглядов не менял и в будующим в спорах буду участвовать, но провоцировать и развивать срачь - НЕТ!

ЗЫ: Спасибо тем, кто понял тему топика и меня.