2олд

bobat

Ты бы хоть что-нибудь про свой пистолет написал или про стрельбу,а то в последнее время только про блондинок.

олд

Да нам чего писать?У нас таких роскошных тиров и стрельбищ нету,как в Америке...Земли-то у нас - вот!С Гулькин ...гм...член!Да и ту арабы с вашим дауном-младшим скоро пооттырят половину!
Стреляю в тире на 10 метров.Неплохо,поскольку на небольшое расстояние.Всегда можно подойти,и в упор улучшить результат. 😊
У меня есть куча вопросов по моему 08,но ответа я,скорее всего,у нас здесь не получу.
Мягко говоря,пистолет непопулярен здесь.
Есть задержки.Как правило,при нормальных для моего 08 патронах - невыброс.Если беру патроны от ИМИ - перекашивает при подаче каждый 2-3ий.Отчего?Геометрия?Заряд не откидывает затвор?
Невыброс гильзы - 1-2 на 50.Кучность - очень даже неплохая,за 7 не выхожу,если одиночно...Если навскидку,не целясь,с переносом - укладываю в габариты мишени ЧЕЛОВЕК В ШЛЯПЕ.Пистолет очень хорошо сидит в руке,я бы использовал слово ПЕРЧАТКА.По габаритам он,отчего-то,когда стреляешь,становится маленьким.Даже зрительно,рядом с пушками с высокими затворами...Такая изящная тонкоствольная мочилка...Постоянно набиваю себе мозоль на большом пальце левой руки.Пуговка магазина - очень тугая,набивать - болезненное занятие.Ну,что ж делать...За ПЕРЧАТКУ - надо чем-то расплачиваться...
Да многое можно написать.Интересно было бы,если бы все писали не только о плюсах своего оружия.

Lepricon

олд
... У меня есть куча вопросов по моему 08,но ответа я,скорее всего,у нас здесь не получу. Мягко говоря,пистолет непопулярен здесь.
Попробуй спросить, для начала.
😛

bobat

Так для этого форум и существует.
Невыброс гильзы иногда происходит от слабого хвата.Посоветовать при недостаточной информации что-либо трудно.

Бодя

Интересно было бы,если бы все писали не только о плюсах своего оружия.

Да, интересно было бы, а что если нету, недостатков то этих? Или эти недостатки не являются таковыми...

Вот взять .45. Что в нем плохого, в моем? Вот стрелял я с него сегодня. Ну уносит его по сравнению с .22, дык хех - 9мм тоже уносит. А только сегодня и заметил. Что 9мм что .45 - только два выстрела быстро и могу сделать - и то второй положу где нибудь около первого с 10-ти метров. А с .22 - полную обойму положил возле центра в очень быстром темпе. Дык это не недостаток считай, все они такие, боевые. Ну есть модели с компансаторами, так у нас запрещено иметь таковое.

Вот весит он с патронами как ну его нафиг. Эт точно. Дык я его только пару раз и таскал, все одно нельзя. А на стрельбище лишний вес только приветствую.

Патроны жрет любые, и самокрутки, и фабричные, и экспансивные. Бьет точно. Не заел ни разу. Что еще человеку надо?

Вот если бы мне надо было таскать ствол с собой, по роду занятий - обязательно бы себе ХК П7 взял ба. Это если скрытно таскать, и на всякий случай.

Ну а если действительно предвидится что то нехорошее, и ничего серьезного с собой взять никак - вот тут мой собственный проверенный .45 это то что доктор прописал. Ну и пара запасных магазинов, ясен пень.

Lepricon

Old, а где ты живёшь? Я приехать хочу 😛
Поставь галочку на карте:

[edited by Lepricon]

олд

bobat
Так для этого форум и существует.
Невыброс гильзы иногда происходит от слабого хвата.Посоветовать при недостаточной информации что-либо трудно.
???
😳 У меня же не Хеклер-Кох...При чем тут слабый хват?!А как его держать надо?Чтоб у пистолета глаза из орбит вылазили?

Михаил HORNET

ТО Олд

Ну так же нельзя поступать!!! Выложил фото красивой и сексуальной блондинки в купальнике - а дальше? Разве можно вот так, по живому, на самом интересном месте все завершить?
Народ требует продолжения банкета!!!!
Я скажу честно - я полусонный сел за комп, загрузил этот топик - и после просмотра означенного фото блондинки сон прошел.
Влад тут все позакрывал, зря он это. Влад, некрасиво так поступать, слышишь?

Олд, фото можно по мылу!

олд

Михаил,для тебя - даже свое фото без купальника!Гы-гы-гы!С фуллсайзом!
😀 😀 😀
Бодя б только не закомплексовал!Потому как его .45 против моей Десертной Иглы ... 😀 😀