Intratec Tec-22 ?

oleg100

http://www.gunbroker.com/auction/viewitem.asp?item=37025484

перевод не мой, но немного отредактирован мной:
""Превосходно выглядящий Tec22, пистолет который постоянно заедает и ломается (это последний раз, когда я употребляю слово "превосходный" в этом тексте). Созданный под популярный калибр -22, этот выдающийся кусок дерьма обязятельно разочарует даже самого непритязательного стрелка. Похожий на дьявольски крутой машин-ган, он способен на 2 или 3 выстрела перед тем как заклинит каким либо необыкновенным образом, невиданным ранее человеком. Если патрон все-таки каким то образом попадет в патронник,он обычно выстреливает(20% вероятности). Проблема в том, куда оно там все потом девается. Пустые гильзы теряются где то внутри и мешают работе, похоже так и было задумано! Но это, наверняка не проблема для тех кто привык медленной стрельбе из дульнозарядных ружей. Всего лишь немного поковыряться там, внутри - и обломок гильзы у вас в руках...
Этот кусок канализационной трубы продается вместе с 40 зарядным заедающим цельнопластиковым магазином типа "банан", который, без сомнения вносит свой вклад в постоянное гарантированное заедание этого пистолета. Магазин "банан" показанный на первых двух фотографиях, не продается вместе с пистолетом, потому что обезьяна, которая его сделала оставила его себе. Сожалею! Это было ее право! Но не тревожтесь, Вы можете купить запасной магазин "банан" в любом из овощных отделов наших магазинов по всей стране. Это "натуральное" зарядное устройство сработает с таким же успехом как и магазины Рюгер, Батлер Крик, или Игл которые все были перепробованы и все провалились жалким образом. Таким же образом провалились и все виды патронов....
Иак что же я могу сказать об этом тошнотворном, поганом пистолете? Ему нужен новый дом - и как можно подальше от моего. Вы получите этот пистолет нечищенным после всех попыток стрельбы и вложенным в оригинальный пластиковый ящик, который стоит больше чем сам пистолет.
В придачу вы получите - бесплатно - пару таких же дерьмовых магазинов. И вот пожалуйста - у вас в руках оружейное дерьмо которое не работает и гарантировано не будет работать никогда!
Эй! Такая возможность выпадает нечасто. По крайней мере я на это надеюсь! Так что в погоню за ЗОЛОТОМ или в этом случае - за дерьмом! Успеха!"

John JACK

И очень символичная фотка на унитазе 😊