Зададим вопрос о КС Путину!

Курильщик

Уважаемые сограждане, 27 сентября будет прямой эфир с Президентом, можно задать вопросы как по телефону, так и на http://www.president-line.ru. Поинтересуемся у Президента, что он лично о КС думает? На сайте надо будет заполнить небольшую анкетку, но мы ж не шпионы-нелегалы в чужой стране? Да и написать можно что угодно, не проверишь. Люди!!! Давайте задавать вопрос, а то если я один только поинтересовался - шиш его даже передадут, а уж не то ж то в прямом эфире озвучат.
Да, тут похоже не так уж много граждан РФ обитается, продублирую в гладкоствольном. Модераторы, не убирайте пока!

CnF

Отправил им такой текст (чтобы не повторяться):

Уважаемый Владимир Владимирович, не могли бы рассказать о вашей позиции в вопросе оборота короткоствольного оружия? Считаете ли вы возможным, с учётом опыта европейских стран, дать гражданам Российской федерации право на законное, с соблюдением всех необходимых условий, владение короткоствольным нарезным оружием?

DAN74

Вопросы защиты прав и свобод человека и гражданина
Вот в этот раздел, видимо, надо.

Mar

А если он скажет, что против ? Это же будет, как приговор. 😞 Может, лучше самим, снизу, продвигать идею, статьи писать, пикеты устраивать ?

Calex

Опять надежда на доброго царя.
Йех, Расея...

Курильщик

Я тоже в раздел прав и свобод написал. А двигать идею по-моему нужно со всех сторон. Про доброго царя... не думаю. Но, в конце концов, принимать-то решение будет именно он. Мы же не собираемся устраивать революцию или "КС поход" по аналогии с соляным походом Ганди? Нужно, чтобы тема звучала как можно чаще и на всех уровнях - в т.ч. и на самом высоком, тогда может со временем какой-то прогресс и появится. А ничего не делать и ждать пока власть сама раздобрится...вряд ли чего дождемся. Написать ведь нетрудно, только в этом форуме сейчас 224 человека - поставить в игнор конечно можно, но чем больше народу, тем больше шансов, что вопрос все-таки передадут или даже прозвучит в эфире. Что мы теряем-то, почему не попробовать? А заранее настравать себя, что КС нам не светит лет 50, настраиваться на проигрыш и безысходность - не думаю, что это хорошая идея.

Strelok13

Там анкету надо заполнять довольно большую, Курильщик, вы уверены что это безопасно? А то начнут спам рассылать.