Приглашаю!

ПКпоПР

Собираюсь с 29 июня по 6 июля съездить в родовую деревню, что в Новгородской области порыбачить. Есть свой дом, банька исконно русская, озера и речки (в 500 метрах речка ловится форель). Проблема в отсутствии машины, но можно собраться и на поезде доехать а там на такси добраться (хотя не хотелось бы ибо до озер км 10-15). Народ который собирался ехать со мной меня кинул. Нет желающих на недельку проникнуться деревенской атмосферой и простым отдыхом?
Требования - адекватность и желания приобщить меня к рыбной ловле 😊

Ouzer

Спасибо за приглашение, но у меня похоже по работе жаркое лето в Москве предстоит, на недельку в обозримом будущем не выбраться, хотя предложение хорошее 😊
Машинка вам почти обязательно нужна, чтоб мотаться на зори утром-вечером, а они летом обе почти в середине ночи, пешком убегаетесь. Ну и предварительно по форумам рыболовным пошукайте, пообщайтесь с народом, кого и на что там сейчас ловить лучше. Может, что то надо будет с собой захватить - ту же форельку на что ловить - мушки, блески, крючки? Лицензию на нее надо покупать? Где и почем - и т.д.

Квик

Охарактеризую ТС-а, как вменяемого и здравомыслящего человека. Это на тот случай, если у кого возникнут вопросы и сомнения.

Паш, был бы свободен и поближе, то с удовольствием бы поехал.

ПКпоПР

Так Руслан сел в поезд и чух чух сутки туда сутки обратно лепота 😛