рыбалка в астраханской дельте круглый год

SR72

Приглашаем на РЫБАЛКУ и отдых в Астраханскую Дельту!
Уважаемые друзья! Наш коллектив уже давно и успешно предлагает рыбалку , охоту и отдых в очень красивом и богатом месте Астраханской Дельты.
Современная база в с. Зеленга - самое "нижнее" село по Белинскому банку (60 км ниже Астрахани). Благодатные места для любительской охоты и рыбалки! Ниже нас - только "раскаты" и Каспий!
ПРОЖИВАНИЕ: Современный комфортный дом со всеми удобствами. 5 номеров . Каждый - 22кв.м , санузел 4кв.м (умывальник, туалет, душевая кабина) .Круглогодичный круглосуточный подъезд. Стоянка транспорта на территории.
Домашняя кухня. (Опытный повар) Пельмени с рыбой (национальное блюдо), малосол из щучьих голов, пироги с рыбой. Огромный выбор.
Баня - идет внутренняя отделка ( пока не ввели в эксплуатацию).

ФЛОТ:
Прогресс 4 - 50 л.с.
Бударка - 15л.с. ,
Амур - 80 л/с бензин по факту. Заправка на воде в 1 км от дома.
СТОИМОСТЬ: Для группы 2 и более человек - 2 300,- р/чел/сутки. В стоимость входит проживание, питание, аренда лодки с егерем.

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА: 1 400,- р/чел/сутки. Проживание, питание, доставка к месту ловли. (до 31.03)

Обработка трофеев - по договоренности.

ВОЗМОЖНО АРЕНДА ВСЕГО ДОМА ( Новый год, праздники, юбилеи)

Для охоты и рыбалки в "раскатах" с 01.13 для граждан РФ необходимо наличие документа удостоверяющего личность. (паспорт и т.д.) в связи с близостью границы. Вместо оригинала паспорта допускается ксерокопия заверенная печатью главы села. Копии паспортов присылайте на e-mail.
Количество мест ограничено.

СВЯЗЬ: otdihzelenga@gmail.com
По тел: 8 962 974 0574

SR72




SR72




Андрей, Замкадье

База - это дебаркадер на берегу? Где оставляют машины, когда отправляются на тинтуровские и прочие базы?