Полу ОФФ. Силиконовая лягушка(игрушка)

Сгиня 12-12-2014 23:12

На выходах из магазинов иногда стоят автоматы, которые за 10руб. выдают "мячики попрыгунчики" или какие нибудь мелкие игрушки в прозрачных фиговинах. Вот попалась такая лягушка, вроде силикон, весьма симпатичная(правда синяя) :) Как думаете можно ли ее использовать как приманку??? :) На кого?

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

З.Ы. кстати эти прозрачные "фиговины" можно использовать под всякую мелочь(мелкие винтики шпунтики, а так же рыболовную мелочевку). :)

михаил75 13-12-2014 04:38

У меня силиконовые осьминог на телевизоре лежал,мягкий такой,как "лизун". Не успел попробовать,котэ сожрал.А ведь вполне реально может сработать.

Ivan Brovkin 13-01-2015 23:42

Конечно можно. На щуку например, главное офсетник (или другой крючок) подобрать по размеру, тут вариантов по оснащению может много быть. А если лягушка пустотелая и силикон мягкий, то можно незацепляйку сделать. Количество реализованных поклевок будет значительно меньше, зато ловить можно в глухих зарослях.