Мурманские морские рыбалки

murmansea

Осуществляем выходы в море с северного берега Кольского полуострова - из залива Ура-губы. Морская рыбалка является для нас приоритетной деятельностью, так как мы сами являемся заядлыми рыболовами. Наша команда состоит из настоящих рыбаков, вы всегда можете пообщаться на рыболовные темы, узнать тонкости и хитрости рыбалок на севере.

В акватории залива и открытого моря Ура-губы хорошо ловится рыба практически круглый год! Наличие больших глубин от 50 до 250 метров, позволяет ловить рыбу в разных местах и всегда быть с хорошим уловом. В этом районе много разных видов рыб - треска, сайда, пикша, зубатка, морской налим, морской окунь, палтус, мерланг, морской ёрш, камбала, атлантическая сельдь.

Район рыбалки : Рыбная банка, остров Большой Арский, мыс Толстик, мыс Медвежий, остров Еретик, мыс Выевнаволок, остров Шалим, мыс Сетьнаволок.

Эти места удивительно красивы и экологически чисты. Имеется много уютных тихих бухт. Здесь нетронутая, девственная природа, схожая с природой северной Норвегии, фьорды, бухты, острова. Выйдя из залива Ура-губа можно наблюдать скалистые берега полуострова Рыбачий и острова Кильдин.

В районе п.Ура-губа нет высокой активности деятельности человека, пагубно влияющей на экологию акватории. Благодаря чистым водам район п.Ура-губа был выбран для разведения семги и в настоящее время там в садках успешно взращивается эта красивая и вкусная рыба.

Проживание - в случае, если вы хотите провести на рыбалке несколько дней, мы Вас разместим в наших гостевых домах. Любители романтики и неприхотливые туристы могут проживать в своих палатках. Часто приезжающие рыбаки забрасываются по морю на судне в тихую бухту с нетронутой природой для ночевок в палатках.

В Баренцевом море можно встретить китов, касаток, дельфинов, белух, морских котиков, моржей.

Суда "Мурманских морских рыбалок" предназначены именно для морских рыбалок, с просторными и удобными палубами.
В вашем пользование предлагаются суда следующих проектов:
- судно МСТБ (до 10 чел.)
- судно МРТ (до 10 чел.)
- Катамаран "Скат" (до 6 чел.)
- Лодка Флинт 520, Меркурий 60л.с. (до 3 чел.)
- Лодка Флинт 520 Де Люкс, Джонсон 115л.с. (до 3 чел.)
- Лодка Посейдон 520, Хонда 40л.с. (до 3 чел.)
- Лодка Посейдон 420, Ямаха 40л.с. (до 2 чел.)
Мы имеем суда от 4,2 до 20 метров длинной.
Все суда оборудованы современными средствами связи (морские УКВ радиостанции), определения места положения GPS, эхолотами и другим оборудованием для безопасного и комфортного плавания. Наши опытные капитаны имеют подготовку по управлению судами, знают рыбные места и специфику морской рыбалки.

Морская рыбалка на Баренцевом море известна далеко за пределами Мурманской области. И это - не удивительно! Вряд ли вы найдете рыбалку в России сопоставимую по количеству, размерам, разнообразию рыб с рыбалкой в Баренцевом море. Да, рыбалка здесь более сурова, экстремальна, вместе с тем более добычлива, красива и захватывающа. Баренцево море - это мощная, сильная, непредсказуемая стихия, тут северные широты делают берега Кольского полуострова несравненными по красоте, своей неповторимости и непокорности.
Все подробности у нас на сайте : http://murmansea.ru
Контактная информация
'Мурманские морские рыбалки'
+7 902 133 99 77 или + 7 921 288 10 33 - Александр Александрович
e-mail: admin@murmansea.ru

murmansea











Ja

Тема закрыта до согласования размещения рекламы с владельцем ресурса