Приглашаю на рыбалку в Балаково Саратовской области в летне - осенний период

Sergei Kudinov 08-05-2016 20:31

Приглашаю на рыбалку в Балаково Саратовской области в летне-осенний период.

Репутация нынче дорого стоит, посему начну со ссылки http://guns.allzip.org/topic/110/1794667.html
В указанной теме отражена моя активность по теме 'Охота на гуся'. С сайтом guns работаю 3 года, надеюсь, что это мой 'плюс'.

Организацией рыбалок занимаемся пять лет, но в этом году переводим процесс на новый уровень. Основная 'ударная сила' мой сын Кудинов Константин. Мастер рыболовного спорта, чемпион России, известный теле эксперт по спортивной рыбалке.

Парк моторных лодок. На сегодня он состоит из 6 - местного NORD SILVER (150 л/с) и 'рабочей лошадки' 'Прогресс-4' (40 л.с.) вместимостью до 5 человек.
Оговорюсь, что для рыбалок наличие в лодке более 3 человек обстоятельство не лучшее.

Довеском есть ПВХ 'Мнёв' с 'Ямаха' 3 л.с. и 'Казанка М' с "китайцем" 9.9 л.с.
'Мнев' и 'Казанка' под тех, у кого нет судоводительских удостоверений, кто любит рыбачить самостоятельно.
На NORD SILVER капитанит Константин, на 'Прогрессе' я сам. В некоторых случаях судами меняемся, но чаще так.
Все (кроме сома) спиннинговые рыбалки в наших водах знаем досконально. Не гарантируем 100% успех, но за всю историю в считанные дни возвращались с 'нулём'.
Водоем в окрестностях Балаково это 'Волжская Венеция'. Кругом вода. Если посмотреть по фото картам, там это видно очевидно.

Сегодня, 8 мая 2016 года Волга выглядит так.

Кроме рыбалки на результат (мастер-класс с Константином), мы 'делаем' рыбалки более свободные, с выпить - закусить по ходу, пристать к бережку, искупаться. Возможно совмещение отдыха семьи на диком песчаном пляже, с рыбалкой мужчин где - то 'рядом'.
Я покажу места, где можно надеяться на уловы с фидером, поплавком. У кого есть нужда - научу.

Кому интересно, можно 'заказать' специальные рыбалки. Например, на горох язь-голавль, на резинку чехонь, на шайбу лещ. На трофейного судака от 4 кг. , щуку от 6 кг, на головля от 1, 5 кг, карася от 1 кг, окуня от 1 кг.

Наш партнер - Загородный Клуб 'Атмосфера'.
http://www.atmosfera64.ru/home/gostinichnyj-kompleks/
Это новый комплекс на очень красивом месте на берегу Волги. Там всё есть. Для детей, взрослых, всё на хорошем уровне. Цены на проживание на базе и на рыбалку в прайсе по ссылке, что указана выше.

Всего не вынести на страницу объявления, посему - спрашивайте через почту 'Kudin-Sergej@ yandex.ru'

Обдумывая наше предложение и прикидывая расходы, изначально рекомендую определиться с уровнем допустимых для вас трат.
Если особо 'сорить' не чем или не хочется, запрашивайте 'совсем' бюджетный вариант. 'Дикарей' по Волге живет летом тысячи. Пополните их, с нашими подсказками, ряды. Даром.

Для тех кому 'чай-кофе в пастель' не обязательно - подскажем, как расселиться вчетвером за 1000 рублей на съёмной квартире.

Есть предложение с 'деревенским домом' на берегу Волги (2000 за сутки за весь дом). Шикарный вариант отдохнуть от людей и суеты, не теряя минимума цивилизационных благ (свет, баня, магазин, вода, кровать, стулья). Рыбалка есть 'с порога'.

Телефон у меня ЕСТЬ. Но для первого контакта, напишите мне на почту.

tomat 09-05-2016 12:10

Ну, не знаю... Если речь заходила о нормальной рыбалке, то нас сажали в лодку и везли под плотину. Цепляли лодку за бетон, подсаком у стены собирали малька и в отвес. Вот эта была рыбалка :P В Синей Птице варили раков мешками а потом в Бездну. Много чего поменялось?

Sergei Kudinov 09-05-2016 12:42

Теперь на берегу Волги построена "Атмосфера" и ни куда ездить не надо.

Под ГЭС мы принципиально не возим. Не наш уровень. Но если кому очень хочется, то дадим провожатого под ГЭС.

Вне ГЭС есть нормальная рыбалка. Лучше чем под ГЭС рыбалка. Не столько по количеству выловленных голов, сколько по качеству.

Раки ни куда не делись, правда существенно подорожали.

tomat 09-05-2016 12:49

Спасибо, приму к сведению :)

Sergei Kudinov 27-05-2016 12:50

Дожили. Днём +30. Водичку спускают, до летнего уровня обещают скинуть к 1 июня.
Рыба клюёт, но плохо. Только-только раскачивается. Болеет после нереста.
Тем не менее, что поймать удается. Несколько фото обозначат картинку.

Филипок 02-06-2016 18:52

Красота какая!!!
Жаль что далеко, обязательно бы приехали.
Удачи в хорошем и нужном деле!