Приток Волги, Тверская область (

алхимик

Впечатления самы негативные, народ обурел вконец. Место - река Нерль, 15 км до Углического водохранилища, близ Скнятинского ВОО. Рыбы нет. Спинингом работать невозможно - везде сети и куча уродом наблюдающих за ними. Реку откровенно тралят!!! Сети пустые, и только один карандаш за два дня. Даже мелочь перестала бить.
На ночь глядя поехали на федорцовские карты:. На озеро:.. 1,5 часа на берегу = 5 кг мерного карася. Брал на болтушку с ванилином, бутерброд из червя и опарыша. Удилище 6,5 метров, крючок 5 по нашему, леска 0.18. Подлинное удовольствие. Хоть и спать хочу. Подкармливали очень аккуратно! В основном пахучую муть создавали.

Квик

Неужели нельзя собраться толпой, с лодкой и протралить нах водоём? Часто так делаем.

алхимик

Руслан - два мужика, остальные - девки да подростки. Рыла там здоровые, каждая компашка - по 5-7 рыл.
Я позвонил своему знакомому, нач. экологической милиции - тот хоть и браконьер, но от услышанного обалдел, пообещал навестить сей участок и сети повыдёргивать и люлей вкатить.

Квик

Тоже вариант. Мы иногда инспекторам даже бензин привозим.

алхимик

пока решили взять стволы и под дурачков снимать сети.... с понятыми.... и под видеозапись... хозяева по-любому объявятся....

falcone

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1874 Те же вопросы на рыбацком форуме.

Покет

Вов, а ко мне в Углич нельзя? Вся Корежечна в сетях от устья до .... Задолбали. Весной собаку из сетей выпутывал, поплыла за дичью... Или пусть хоть концы какие даст.... прям крик души....

aab

а с сетями бороться бесполезно, пока они есть в продаже.если раньше изъятие капроновой сети означали какие-то проблемы для брека - поиск капроновой нити, необходимость шить новую сеть, или найти кого-то, у кого можно купить сеть, то сейчас, к примеру, в нашем регионе стоимость сети (китайской) от 4 ло 6 долларов примерно, берут их в магазинах мешками, и никто не заморачивается сохранностью сети - они одноразовые... на берегах зачастую спутавшиеся комки этих сетей.

алхимик

Покет
Вов, а ко мне в Углич нельзя? Вся Корежечна в сетях от устья до .... Задолбали. Весной собаку из сетей выпутывал, поплыла за дичью... Или пусть хоть концы какие даст.... прям крик души....

дим, надо поговорить - он же наш, московскообластной!

Покет

Вов, серьезно, это такая проблема! На самом деле, если бы ставили на массово, то и не заикался бы. Но все сетями утыкано... Любое место - все в сетях.