Зимняя рыбалка

igkulik 05-01-2008 16:44

Кто подскажет куда поехать удачно порыбачить по ярославскому направлению.

ВоБлин 05-01-2008 19:39

Кого ловить хотим. Пёхом или на авто?

igkulik 05-01-2008 23:42

На авто хищьника

ВоБлин 06-01-2008 12:33

С хищником по Ярославке проблематично. Могу предложить только дер. Тишково на Пестовском вдхр. Бросаете около моста машину (там не разуют) и 1км вправо, если встать спиной к церкви. Щука(мало), окунь(много).
Я живу по Ярославке в р-не Софрино, но на рыбалку всегда гоняю на Дмитровку, вот там мест навалом.
Ещё есть вариант в р-не Хотьково. Там есть три платника. На одном из них цена за день (прошлой зимой) - 200р. 3-5 стерлядок по 0.8-1кг на балансир словить можно. Этот пруд считается разводным и подросшую рыбу из него сплавляют в два других пруда, поэтому цена маленькая. Но сплавить удается не всю.
Ещё Плещеево озеро ,но оно далековато.

igkulik 06-01-2008 11:32

Спасибо за информацию может как нибудь если не возрожаете сьездим по вашим местам. у меня дача по ярославке в районе Сергиева-Посада пос. Лоза. Как-то летом ездил на Плещево озеро оно действительно огромно нужно знать места. Еще по осени ездили на нерль 21 км от Сергиева-Посада спининговали с приятилем но увы рыбы небыло. Вот и хотелось найти по больше водоемов в этом районе.

ВоБлин 06-01-2008 15:50

О! Про Нерль забыл, но я там был только два раза с плохим результатом и больше туда не ездил.

Съездить не вопрос, но только весной. Этой зимой я большую часть времени живу в Мск. Соберётесь-пишите в личку.