рыбалка на южных берегах двух северных морей

алхимик

1. Фото сёмги не покажу, скажу что срали красной икрой.
2. Сочетать большие пробеги и рыбалку - очень проблематично, то есть, один день мы на белом море, другой день мы уже на кольском, и тут же в баренцевом.

На белом море все поголовно ждут сёмгу, всё в сетях. Кое какая просачивается, если отойти от солёной воды, то ловится и щука и сёмга... на китай и на мепс.
На п-ве Рыбачий - народ откровенно чешет сетями реки, рыбнадзор отсутствует как класс. Но поймать можно. Резину и поролон игнорируем полностью. То же и на баренцевом. Позже выложу фотки сайры и морского окуня. Ловили бы и дальше, но близ нашего Флинка с 2х сильной ямахой (ногу бы подлиньше...) всплыл КИТ, скзал пппффффффыыыххх... как паровоз братьев черепановых и желание ловить мигом улетучилось.
Недостали хариуса... и мушками и тюкалкой... форель на мепс идёт (максимум 1-ый номер) на хариус вообще в отрубе... на Пиченге увидели у соседей две поклёвки.
ЗЫ Вейдерсы ходгман и боты на войлоке кабелас - за смешные бабосы оправдали себя тока так. По камням - милое дело, речки холодные, выходил погреть член и яйца, но ноги не замёрзли после 4-х часового нахождения в реке.
Фотки потом, только приехал...
Ладога, Ильмень, Белое озеро и Онега дали нам немного, нет опыта. Только на паромной переправе ловили окушков - и сё....