ВСЕ, кто знает "Волоколамский район" ! И остальные тоже...

KvadroID 04-11-2004 16:10

Значится так.
Подумал я (что давно не был в деревне) и решил (поехать туда).
Деревенька (Любятино) находится недалеко от Волоколамска, от станции "Чисмена" километров 8-10...
Ехать хочу на пару-тройку дней, примерно в 15-20 числах ...

Вопрос таков:
ГДЕ можно половить на спиннинг нормальных хищников, чтобы не очень далеко и более-менее уловисто... ну что бы не просто так потерять столько времени...

Например, я, несколько лет назад, слышал, что где-то в Теряево есть хороший водоём... так же есть место в Сычево ...

Вообще-то, я мог бы посмотреть по карте подходящее (скорее по расположению) местечко, но хочется всё-таки поточнее ... желательно что бы несколько удачных мест описали, если не секрет конечно =)) Можете мне на почту скинуть, я обещаю никому (кроме со-рыболовов, с которыми буду там ловить) не говорить.
Может какие-то особенности есть, ведь в каждом водоёме есть свои особенности .. ведь где-то можно обойтись обычными рез. сапогами, а гдето без комбеза никак ... или рыба нормально только на какую то одну приманку клюёт ...

Всем заранее аригато !!!!

KvadroID 11-11-2004 18:40

Неужели никто не знает ничего???
Мляха-муха, обидно как-то ...

Рыбак 12-11-2004 09:03

Приедешь оттуда расскажи.
Все знать просто невозможно.

Ja 12-11-2004 10:29

Это точно! С нетерпением ждём отчёта!!!

KvadroID 12-11-2004 13:19

Хе-хе ... я даже не знаю куда ехать ... в теряево, сычёво, ильинское или ещё куда ... ВЕЛИКА РОССИЯ !!! Мать вашу ... =))

Рыбак 12-11-2004 15:02

quote:
Originally posted by KvadroID:
Хе-хе ... я даже не знаю куда ехать ... в теряево, сычёво, ильинское или ещё куда ... ВЕЛИКА РОССИЯ !!! Мать вашу ... =))

Я сам так частенько езжу.
По карте, да по слухам.
:)

Gunmen 12-11-2004 20:48

Квадро, рыбалка ЭТО ПРОЦЕСС. а не соревнования на результат. хотя и всегда хочеться чтоб результат был. тыкай пальцем и езжай куда попал. только по московской области тыкай, а то тыкнешь в пустыню Гоби, а там точно глухняк будет :)
Успехов.