Вопрос Орегонцу по катеру

FishHunter

День добрый Виктор !
Нужен совет в плане покупки катера - мой друг хочет что то подобное и примерно за эти же деньги : http://www.tau-sales.com/defaultMall/sitemap/XTMyBoatDetail.jsp?GoodsNo=268152&FROM_ADMIN=true так как Вы живёте в США то наверное чтонить можете посоветовать. Катер нужен как для рыбалки на Ладоге так и для прогулок с детьми и женой. Интерисует несколько вопросов :
1 Насколько они убиты
2 Может знаете какойнить аукцион ( чтоб относительно недорого ) или сайт где предлагают катера
Остальнгые вопросы задам позже после Вашего ответа. Также отправил запрос в аську на авторизацию.
Примерно такой же вопрос задавал тут : http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=61831 но наверно всётаки у Вас инфы больше.
С Уважением .

Орегонец

Шо я вам скажу про эти катера. Аукцион на инете это такая штука что ты покупаеш кота в мешке невидя не кота не мешка . те фотографии которые выставляют на инет всегда показывают хорошие стороны ( скрывая плохие ) Есть у американцев пословица . Тот кто хочет купить подешевле заплатить вдвойне . Тот катер который на картинке мне уже не нравится тем что он старый с 1987 года плюс весь замызганый и скорей всего что двигатель надо делать. Что это за аукцион ?? потопленных катеров? или это просто катерная джанка ?? На аукционах продают вещи которые трудно продать обычно . Я вас не отговариваю только высказываю свое мнение . У нас есть специальные еженельные-месячные журналы в которых продают катера -яхты-лодки . если сами по англицки понимаете то могете сами глянуть по многим городам что и где и почем продается .
вот вам ссылка Креглиста

http://portland.craigslist.org/

а аська у меня крякнула я пароль забыл . Ловите меня в скайпе или на мыло
russianoregon@narod.ru
-----------------------
Пы СЫ а в Финляндии разве нельзя найти ?? там же рядом по карте .

FishHunter

Пасиба большое попробую скейп искать кого Орегонец ? Есть масса вопросов но лучше их наедине озыучивать.

Орегонец

oregonez . весьма просто

FishHunter

Кагда звонить лучше ? А то что то у меня не вышло со звонком...

FishHunter

Я там ответил на запрос видели ? Так что звонил я.