"GRFISH" - никак в сети не могу найти, чья фирма?

Эсоксофил 13-03-2010 14:48

На всякий случай хотелось бы знать.
На коробке написано, что сделано в нар. респ.кетай. :)

Квик 13-03-2010 15:32

quote:
Originally posted by Эсоксофил:

кетай

значит ихняя.

Эсоксофил 13-03-2010 15:42

quote:
Originally posted by Квик:

значит ихняя.

Не фахт! :)
Полно изделий, там сделанных, а брендо_типа_владелец :) совсем из иной страны.
На одном из форумов ответили, что ваащще наша фирма!
О, как! :)

Квик 13-03-2010 15:45

quote:
Originally posted by Эсоксофил:

что ваащще наша фирма

Крупный оптовик заказывает в китае продукцию под своим брендом. Таких примеров - куча.

Эсоксофил 13-03-2010 15:52

quote:

Крупный оптовик заказывает в китае продукцию под своим брендом. Таких примеров - куча.

Примерно так и представляю себе ситуацию, но хотелось бы знать, кто этот таинственный оптовик? Откуда он :)
Глянул, пока искал - они и сапоги тачают! :)

Да и ладно, фих с ними. Догадываюсь, что это секретная фирм`а! :)

Узнал, кстати, недавно, что Цурибито принципиально наша фирма! А Микадо давно - Польша.
Такие дела в мире производителей рыбснастей!..

Kianty 14-03-2010 23:55

Америку не открыли :)

GRFISH русские. Заводы либо польша либо кетай. На удивление неплохие снасти делают (не все ессно, нуна знать что брать). А для чего он вам?

А по поводу китай не китай. А что вы хотите, практически ВСЕ бренды имеют заводы в китае. Отличается все только качеством завода изготовителя. Естественно, что завод на котором делают дайву или шиману, на много голов выше остальных. Потому что одни работают за чашку риса, другие за зарплату. И понятно что все это - китайское. И ничо, работает. Penn к примеру тоже некоторые модели, если не большинство, монстрячит в китае. А модели есть даже китайские - просто песня.
Или вы считали что Shimano Alivio за тыщу рублей будет сделана в японии? :)

Спиннингист34 15-03-2010 12:27

quote:
Originally posted by Kianty:

практически ВСЕ бренды имеют заводы в китае.

Пугаете? :Pipec:

Werewolf_Zarin 15-03-2010 08:47

1. Правильно задайте вопрос
2. пользуйте правильный поисковик

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=GRFISH+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&q=GRFISH+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=

Эсоксофил 15-03-2010 20:32

quote:

GRFISH русские. Заводы либо польша либо кетай. На удивление неплохие снасти делают (не все ессно, нуна знать что брать). А для чего он вам?

Мне? Для чего? Ловить! :)

Просто купил по случаю джерк от них, который уведомляет меня, покупателя, что он "слоу синкинг". Хочется верить, поэтому и спросил! :)
Теперь знаю и горжусь - наше! :) :) :)

Спасибо за информацию!

quote:

Или вы считали что Shimano Alivio за тыщу рублей будет сделана в японии?

Не-а, не расчитывал. Потому что это меня никогда не волновало! :)

Квик 15-03-2010 21:12

quote:
Originally posted by Спиннингист34:

Пугаете?

А чего страшного-то? Палатки, например, и ВауДе и Татонка и НордФэйс с Мармотом шьют либо во вьетнаме, либо в китае. И это мировые бренды...

Я тут топовую модель горелки PRIMUS рассмотрел.... Думаешь Швеция?)))
Эстонниияяяяя!)))

Эсоксофил 16-03-2010 09:08

quote:

А чего страшного-то? Палатки, например, и ВауДе и Татонка и НордФэйс с Мармотом шьют либо во вьетнаме, либо в китае. И это мировые бренды...
Я тут топовую модель горелки PRIMUS рассмотрел.... Думаешь Швеция?)))
Эстонниияяяяя!)))

Это не пример! Вот самый жуткий: и н д и й с к а я фирма "Ленд Ровер" производит свои автомобили в А н г л и и! :) :) :)

Kianty 21-03-2010 13:02

А чего пугать то)) Работает? Работает.
Просто удивляюсь)) а то что написано на джерке слоу синк, так он может быть и моментально синк, и очень очень медленно синк и аообще не синк))))

Какой взяли - свимбейт? У меня просто полстены завешено этими джерками в другой упаковке, могу посмотреть что на тех написано))

Эсоксофил 22-03-2010 10:18

quote:

Какой взяли - свимбейт? У меня просто полстены завешено этими джерками в другой упаковке, могу посмотреть что на тех написано))

"Хантер Джерк". Кажется. :)

Меня, в общем-то, коробка не интересует. Всё равно буду пробовать в деле.
Вопрос стоял о фирме. Теперь знаю. И, повторюсь, горжусь тем, что она наша! :)