Рыбалка под Звенигородом

Abar 17-03-2010 23:53

В отпуск планирую быть втех местах. Скажите есть ли там где в окрестностях неплохие водоемы? Озерна далековато... Там есть озеро Глубокое но что то по отзывам клев там не ахти какой. Интересует рыбалка на фидер, можно конечно и спиннинг с удочкой рассмотреть. Впринципе есть лодка с мотором. Мож есть кто из этих мест?

Андрей68 18-03-2010 10:21

Помойка-ривер, впрочем там она ещё не помойка

Abar 18-03-2010 10:28

Москва река? А Вы ловили там?

Андрей68 18-03-2010 10:37

quote:
Originally posted by Abar:

Москва река? А Вы ловили там?

она, ловил, последний раз правда года три тому, но не думаю, что там что то сильно изменилось, разве что может стерлядки меньше стало, зато подросла

Abar 18-03-2010 14:58

Что там вообще ловится то? и как там обстоит дело с ловлей на фидер? В каком районе примерно? А то я те места пока тока разведываю...

Андрей68 18-03-2010 15:19

quote:

Что там вообще ловится то?

рыба :), плотва, голавль, уклейка, пескарь, елец, лещ, язь, щука, налим, раз в год - стерлядь

quote:

и как там обстоит дело с ловлей на фидер?

на него родимого в основном и ловил

quote:

В каком районе примерно?

в районе Звенигорода, точнее не скажу даже в PM

quote:

А то я те места пока тока разведываю...

я так же начинал, как-то жену с ребёнком искупаться привёз, и на пару лет там застрял

Abar 18-03-2010 18:00

Хорошо не буду мучать вопросами про место, единственный вопросик, на машине можно подьехать?

Андрей68 18-03-2010 18:10

quote:

Хорошо не буду мучать вопросами про место, единственный вопросик, на машине можно подьехать?

в основном можно, а где нельзя, то если присмотреться, то можно объехать :)

Abar 18-03-2010 18:23

Спасибо за инфу!

Ph.S 19-03-2010 13:11

Сам часто ловлю на Москва реке. могу сказать так надо знать места. можно целый день проходить и ничего не поймать а можно каждые пол часа вытаскивать по щучьке

Abar 20-03-2010 10:24

Мест не знаю и пока не разведывал. Отпуск буду проводить на даче под Звеником с женой и сыном. Он еще пока совсем маленький, поехать куда то отдыхать не получится... А вот на Москвареку я думаю смогу выбираться на машине. Мож чего и поймаю. Хочется фидер опробывать. Кстати кто что из наживок посоветует для тех мест. Опарыша конечно куплю но вот пролежит ли он весь отпуск?

Saich 20-03-2010 15:09

Опарыш в холодильнике и месяц продержится без проблем, если он нормальный. Червей на даче накопаешь. С растительными насадками проблем вообще нет. Прикормку только для фидера заранее закупи. Ща ссылочку тебе в личку скину.

Abar 20-03-2010 16:06

Почитал ссылочки! Все классно, народ на фидеры тока впуть ловит осталось тока самое сложное-найт хорошее место)