Рыбалка в Удорском районе республики Коми

Rybkakomi

перемещено в юмор



Любителям подледного лова безусловно будет интересна рыбалка в Удорском районе республики Коми.
Примерно с конца марта начинается активный клев хариуса................

Rybkakomi

Ездили на днях на рыбалку-охоту в Удорский р-н Республики Коми. Рыбалка получилась не плохая. Хариус, елец.
Планируем еще раз поехать в апреле. Рыбы в это время очень много, особенно хариуса. Не подумайте что реклама. В смысле не свое рекламирую. База отличная, доставка до места рыбалки и обратно, обеспечение питанием, снегоходами (на время охоты и рыбалки), проживание, баня, услуги проводника, снасти, разрешения (лицензии) на проведение охоты и т.д. Прикидывали ценник на 4-х мужиков 6 дней рыбалки. Получается примерно 80 тыс. руб. на всех без спиртного.
Если кому интересно напишите на адрес ***Исправлено модератором****
Правде не подумайте, что свое рекламирую. Ездил туда 3 раза. Еще поеду. Могу выложить несколько фото.
Удачи всем.

KKUK

Очень интересно. А как съездить туда? Нас двое...

4ever

Прямо штирлиц, только с фантазией туго 😀

dim79

Прямо штирлиц, только с фантазией туго
😀 😀 😀

ste4kin

жесть! Великий комбинатор с мешком для пиастров.

Квик

Клоун.

4ever

Что удивляет. Ну, хочешь ты рекламу себе сделать, с правилами, допустим, не знаком - елы-палы, напиши модератору в личку, спроси и всего делов. А вот такими "хитростями" успеха в бизнесе не добъешься. Удивительные люди, чесс слово, неужели теперь кто-нибудь к вам обратится, если юлить начинаете таким глупым образом. Позорище, одним словом

Ochotnik

Лоханулся земеля 😊
Но он же - РЫБАК 😊



перемещено в юмор

Rybkakomi

Можете верить или нет - дело ваше... да только крамолы никакой здесь нет. Я сам только приехал с Сыктывкара... Карелия отдыхает!!! (и нервно курит в сторонке) хотя возможность эксклюзивной рыбалки и охоты там тож есть... Так вот, о том что облажались и прочее бла-бла-бла.... Если вы, ребятки, собрались здесь лясы точить и прикалываться над теми кто разрабатывает новые маршруты и вам приносит в готовом виде (остается только поехать и наслаждаться), то конечно поржать оно можно.... я не обижаюсь. Просто внимание хотел привлечь к этому удивительному краю как КОМИ.