Кто где затаривается снастями в Москве?

Ouzer 14-05-2010 01:23

Мужики, сдайте "рыбные" места? А то времени на собcственное изучение магазинов сейчас нифига нет, а прикупить кое-чего хоцца. На ум приходят Апико-Фиш на Сухаревской, и ТЦ Экстрим, где был разок, но не по рыбацким делам, а по рыбацким - глаза там разбегутся.
Можь, кому не жалко написать, где и что хорошего - ассортимент, цены, обслуживание и т.п.?

------------------
У китайцев - Царь-Стена, а у нас - Царь-Пушка!

APavel 14-05-2010 09:52

ТЦ Скат на Краснобогатырской, небольшой по сравнению с Экстримом, но там только рыбалка, порядка 30 павильенов, от нахлыста до китайцев, цены обычные, если чего-то сильно мудреное надо - можно не найти, а так все есть. Обслуживание обычное - если продавцу заняться нечем, обязательно пристанет Дразнюсь)

Квик 14-05-2010 10:52

На выставках.

lelik76 14-05-2010 20:55

quote:
Originally posted by Квик:
На выставках.

К сожалению, как показывает практика на выставках бывает дороже Грущу.
А если по теме, то можно в Скат заглянуть-есть почти всё Улыбаюсь.
И ещё,там есть отдельчик где несёт трудовую вахту наш форумчанин Дразнюсь

Квик 14-05-2010 21:03

quote:
Originally posted by lelik76:

К сожалению, как показывает практика на выставках бывает дороже .

У меня просто некоторые знакомые выставляются. У них и беру по хорошей цене.

lelik76 14-05-2010 21:16

Руслан-это хорошо когда есть знакомые Дразнюсь.
На крайней выставке на ВВЦ себе кроме ножика Мора и книги М.Кречмара ни чего не приобрёл.
А вот сейчас по-тихоньку начинаю закупаться рыболовными причиндалами Улыбаюсь.

Квик 14-05-2010 21:18

Я на прошлой выставке тоже нож и точилку (без скидки) прикупил...

Святос 14-05-2010 21:35

Не знаю как сейчас, но раньше на Люблинской 1с1 было местечко, Цены нормальные были. Но повторюсь за достоверность не отвечаю. Давно там был

kimpson 16-05-2010 13:34

quote:
Ouzer

смотрите в РМ

Ouzer 16-05-2010 14:33

ТО kimpson - посмотрю на досуге, поприценяюсь, спасибо! Улыбаюсь

Kianty 16-05-2010 21:41

Можно и ко мне в Скат)
Если меня не будет, то продавцы подскажут что к чему. Только сказать что с ганзы, своим всегда рады и даже просто потрепаться если время есть Улыбаюсь

lelik76 Дразнюсь

Oleg79 18-05-2010 09:31

quote:
Originally posted by Kianty:

Можно и ко мне в Скат)

Далековато конечно, противоположный конец Москвы, но надо будет как-нибудь подъехать Улыбаюсь

БИДЖО 20-05-2010 15:51

Рекомендую Москанеллу. Сеть магазинов "Рыболов-Эксперт". Крупный дилер ЗипБейтса, Банакса, и.т.д.

Ouzer 21-05-2010 01:56

Итого, на данный момент резюмирую:
www.apico-fish.ru
www.extreme-shop.ru

http://flytrener.ru/?page_id=592
Магазин «Нахлыст» (Москва) ТЦ «Скат» Краснобогатырская 79 тел(915)254-14-41

и
http://www.moscanella.ru/

Есть еще вариант комрада kimpson - это по его усмотрению, обращайтесь к нему в ПМ, или тут поправлю, если удобнее.

итого - пока не густо... думал, интереснее выбор...

БИДЖО 21-05-2010 06:25

Еще хороший магазин
http://www.x-fishing.ru/pages.asp?cid=16

Saich 22-05-2010 01:52

Скат от меня недалеко, потому туда периодически заезжаю. Правда в конкретные павильоны, владельца которых знаю Дразнюсь Но там и помимо этого фактора грамотные продавцы, которые не впаривают лишнего, а советуют конкретно по указанной теме. Павильоны 2,3,15, уж не сочтите за рекламу Улыбаюсь Одно "но" - цены всё же не сказать, чтобы низкие, но это во всём Скате так. Средние. На мой взгляд.
А если нужны интересные цены - заезжаю в магаз в Красногорске, на Волоколамском шоссе расположенный, за пару светофоров до ж\д переезда. Не был там с зимы, возможно и изменились цены, но по прошлому году были очень вкусные цены на Блюфоксы (второй номер по 120-130р были) и воблеры. Хардкоры 90 что-то около 340р. были. Минус - выбор остального не сильно большой, это скорее магаз для тех, кому просто и без выпендрёжа Улыбаюсь
Ещё иногда захожу в магаз на Щербаковской, он просто самый ближний к дому, но там ценник самый высокий из всех трёх перечисленных мест. В Экстриме был несколько раз - как-то не проникся... много, но бестолково. Да и цены какие-то ненормальные...

Kianty - а какой павильон?

KL@ksa 22-05-2010 07:55

Птичий рынок, новая его часть, расположенная ближе к МКАДу. ангар n 3 . Беру там, в основном, расходники. Выбрать есть чего. НО! все продается только упаковками-имею в виду резину, свинец,крючки и прочую мелочь. Цены весьма умеренные. По некоторым позициям могут отличаться в несколько раз от цен на такой же товар, продаваемый на "Птичке" в ангаре, расположенном в глубине территории. Существенный минус-рассчитывать на покупку эксклюзива не приходится.

Abar 22-05-2010 08:53

quote:
Kianty - а какой павильон?

Присоединяюсь к вопросу так как бываю в Скате!

OIK 26-05-2010 17:20

Тарюсь по месту жительства, метро Сходненская ("Все на рыбалку!" ( Яна Райниса бул., д. 2/1), ИП Заболотский бул. Яна Райниса, 29), недалеко от метро, есть практически всё - если хочется чего то конкретного и относительно недоступного то в интернетмагах.
http://shimanostore.ru/shop/katushki-shimano-s-zadnim-tormozom-2.html
Лучший выбор по Шимано который я нашел и цены приемлемые (вообще отдаю предпочтение именно шиме)
http://www.daiwa.ru/product/crossfire-mini-trout/
дайва некоторые продукты очень интересны - на данной странице телескопчик 3,2 покупал бабушке жены, та оценила современную технику, в купе с миниатюрной безинерционкой, до этого облавливала всех на своём пруду, а теперь деревенские мужики с неё просто в ауе...
http://dam.tpk6.de/ru/
дАм - Европа... не знаю, я как то больше люблю японию и лицензионных азиятов прочих, да и цены... Приемущества, ну не знаю, на любителя.

Ouzer 26-05-2010 17:30

quote:
Originally posted by OIK:
дайва некоторые продукты очень интересны - на данной странице телескопчик 3,2 покупал бабушке жены, та оценила современную технику, в купе с миниатюрной безинерционкой, до этого облавливала всех на своём пруду, а теперь деревенские мужики с неё просто в ауе...

Респект бабушке и уважуха! Улыбаюсь
Может, фото - нечасто бабушки спиннингом деревенских мужиков уделывают! Дразнюсь

Ouzer 28-05-2010 12:25

Вот, пара ссылок с перечнем магазинов попалась
http://www.rybolovu.ru/shops.html
http://www.fionmag.ru/index.php?module=articles&file=articles&off=0&cat=

publicenemy 15-06-2010 14:02

В Лужниках закупаюсь, реально не дорого, можно и оптом, я по рознице брал шнур пауер про дешевле на сто рублей чем в инет магазинах.

Каленый 15-06-2010 14:07

ТОже закупаюсь в Лужниках, соотношение с птичкой дешевле в три раза ,начиная от плетенки и кончая спинингами, если в луже спин стоит 1000 рублей, такой же на птичке больше 3тыс стоит.

publicenemy 15-06-2010 15:05

quote:
Originally posted by Каленый:

соотношение с птичкой дешевле в три раза ,

совершенно нечего возразить Улыбаюсь

OIK 09-07-2010 13:45

quote:
Originally posted by Каленый:

такой же на птичке больше 3тыс стоит

!!! Хренасе !!!
Прям точно такие же или где то контрафакт?
Да кстати по инетмагазинам кто что скажет?

Дарвин 09-07-2010 16:33

Есть такой замечательный склад называется Cottus, всё что стоит там 1000 рублей стоит в лужниках 5000)))) Оптовый склад, просто так сложно там купить, надо ехать со своим ИП, ОАО, ООО и т.д., заключать с ними договор, и тогда только они отгрузят по оптовой цене, я сделал, доволен до ужаса, от дома не далеко, в мытищах находится, от медведково 5 мин машиной)

shturman405 13-07-2010 16:52

quote:
Originally posted by publicenemy:
В Лужниках закупаюсь, реально не дорого, можно и оптом, я по рознице брал шнур пауер про дешевле на сто рублей чем в инет магазинах.

А где именно в Лужниках закупаетесь?

publicenemy 15-07-2010 23:02

Точно место не скажу там полно павильонов, хожу сравниваю цены потом покупаю.

нерусский 16-07-2010 17:24

quote:
Originally posted by Дарвин:

Cottus

а можно узнать точный адрес и адрес интернет магазина?

нерусский 16-07-2010 17:29

нашел ))) а тут есть кто ни то кто оптом торгует?

Дарвин 16-07-2010 19:41

Могу сопроводить, собираюсь поехать за мелочью всякой)))

нерусский 16-07-2010 20:16

с удовольствием... только вот в Москве буду только 26

Дарвин 16-07-2010 20:59

Без проблем, там видно будет)

OIK 25-07-2010 12:57

Ouzer
Респект бабушке и уважуха!
Может, фото - нечасто бабушки спиннингом деревенских мужиков уделывают!

Бабуле 80 лет исполнилось в этом месяце! В тот день она взяла 17 карасей - все остальные на том же водоеме, 2-3...

Сивутя 25-07-2010 21:51

Этаж рыбацких магазинов (4-ый кажись) в торговом центре Спорт-Хит на Сколковском шоссе.

Только сегодня там был. Опять восемь тыщ просадил на всякую х... Ржу не могу

Ja 25-07-2010 22:19

quote:
Originally posted by Сивутя:
Этаж рыбацких магазинов (4-ый кажись) в торговом центре Спорт-Хит на Сколковском шоссе.

Только сегодня там был. Опять восемь тыщ просадил на всякую х... Ржу не могу

По моему самое дорогое место в столице Улыбаюсь

Сивутя 25-07-2010 22:39

пох

зато большой выбор, приличное место и относительно недалеко от дома.

мне лениво кататься за тридевять земель и искать где подешевле.

Маликов 20-09-2010 14:33

Был в Скате, ну их нафиг, только время потерял. Искал спин телескоп.
Иду налево. "Вот отличный корейский телеспининг!"
Иду направо. "Вот китайское барахло (Показывает тот же спин), а нормальные шиманы в N22"
В N22 Катана оказался дороже на 400 руб, чем в Апико-фиш. Налобник Тиккина в апико дешевле на 200 руб.
Взял шнур Повер про, 9 кг, тормоз настраивал - 5л бутыль воды не держит.

kimpson 20-09-2010 19:21

quote:
закупаюсь в Лужниках, соотношение с птичкой дешевле в три раза ,начиная от плетенки и кончая спинингами

Сомневаюсь ,что на Луже будут оригинальные товары! Хотя поддеаны очень качественно! Спининг смотрел пока не потряс хрен понял ,что подделка.
И плетня с виду ничего! Да только китайцы делают размотку по 90 м.
А у НЕ подделки вся за 100м.