Рыбалка на фидер: Лаврово-Песочня

ste4kin 21-08-2010 11:08

В среду вечером уехали в Лаврово-Песочню (Калужская). Я ловить на фидеры, напарник ловить карпа на бойлы, спец он в этом деле. Пока приехали, купили путевки (300р в день на человека),то се... Короче, первый вечер прошел впустую. Фидеры простояли без толку, а карпа он только раскормить успел, да маркеры выставить. С утра погода испортилась и стала дальше портиться по экспоненте. В пятницу с обеда пришлось уехать из-за природного катаклизма: дождь, ветер, помозгло. Карп так и не взял ни разу, хотя вечером четверга ворочался в заливе весьма неслабо. Может не там раскормили, не на его месте тусовки. А вот полдлещика в районе полкило, может чуть больше поймали с десяток вечером четверга и утром пятницы. Он и продолжла брать невзирая на погоду, но мокнуть уже не было желания.
Снасть - Фидер, кормушка на 45-ти градусном скользящем антизакручивателе, один поводок 0.2 длиной сантиметров 20, крючок N8 по нерусской шкале.
Прикорм - сыпучка(Фидер+Универсал+лещ)+перловка+жмых+пшеница.
Насадка - бутерброд: звездочка+опарыш.

Да, забыл сказать. Сети ставят там походу все, кому не лень. Несколько раз цепляли обрывки сетей с дохлой рыбой. Коряг тоже немеряно - надо знать места. Этому бы водоему хорошего хозяина - такую бы конфету можно бы сделать.

Гы 21-08-2010 18:44

А кстати да! несмотря на погоду, клев сегодня был.

АЛЕКСАНДР41136 19-11-2010 19:28

помогите с выбором ФИДЕРА? какой лучше брать(производитель) рыбачить буду на водохранилище, забрасывать нужно далее 60м!

ste4kin 22-11-2010 23:42

Я себе взял последний не брэндовый никакой. Line Winder Feeder Classic 3,9 м тест 80-120гр, трехчастник.