Abu Garcia Vendetta Spin

Podonak

Приветствую. Хочу купить спиннинг Abu Garcia Vendetta но отзывов по этой палке ни где не нашёл, может у нас на форуме есть пользователи такой палки подскажите по ней, подойдёт ли для ловли ленка щуки (1-6кг) на быстрых речках с лодки и берега, вообще собрал для себя вот такие комплекты готов выслушать всё и по палкам и по катушкам но больше интересует сама палка.Всё естественно бюджетное.
1) Abu Garcia Vendetta Spin 2.40 тест 10-30гр + Abu Garcia ORRA S
2) Abu Garcia Vendetta Cast 2.40 тест 10-30гр + Abu Garcia Blak MAX

_
_

Podonak

Stepnoi
Stepnoi
Спасибо, перевёл переводчиком, не фонтан конечно но смысл понятен, вот бы ещё на родной речи что нибудь почитать)

spooleg

есть Vendetta 6'6" (~2 метра) 5/8 oz (17.5 гр) , одночастник мультовый, у вас на фото пробка, у меня EVA. Псомотрите обязательно по руке с катушкой, мне по началу натирало палец зажимной гайкой, катуху использовал абушный леворукий STX и абушный мерум SX1601C-MAG. Вот с мерумом натирало, со стиксом нормально, как влитая.
Удильник нормальный, собран очень аккуратно. Ловил щук на спиннербейты, рывковые воблеры 8-10 см вполне протягивает, не проваливается. Просекает отлично, что не удивительно, все-таки палка бассовая, тест по леске 20lb позволяет не церемонится. Есть удилькик классом повыше в тех-же параметрах, но унцовый, уголек получше и в сравнении на потрях уже чувствуется инерция массы Vendetta. Но это когда есть с чем сравнить одновременно. если взять впервые такое удилище - очень хорошее впечатление во всем.

Podonak

spooleg
spooleg
У вас с EVE американец, с пробкой видать китай, прочитал что у них тест реально занижен, мне палку надо под крутилки 7-14гр и колебалки до 20 гр в среднем течении 4-7км\час, воблеры у нас как то не приживаются, на крутилки на порядок лучше, может мне лучше присмотреться к тесту 5-20гр.

Podonak

Приехал сегодня Спин 10-30гр, изготовитель чина, Мляяяяя дрын, тест реально занижен он ваще почти не гнётся летом потестим посмотрим авось сойдёт на ленков 3-5кг 😊 будет тайменёвой палкой.

hani

если не секрет, а где заказывали ?

Podonak

Да конечно не секрет, (www.vsespinningi.ru ) магаз понравился отзвонились упаковали в трубу ещё и наложенным платежом отправили.

hani

спасибо. катуху в итоге какую взяли ?

Podonak

Да пока никакую, в раздумиях, думаю или орру эту взять или шимано эксаж рс 3000тысячную, орра на эбее на 1.5тыс дешевле чем в россии, скорее всего её и закажу.

hani

вот и я в раздумьях. пока взял мульт как на картинке выше, палку не выбрал; а на спин обзавёлся cabelas tournament zx.
вчера на выставке http://lenexpo.ru/node/42465 пересмотрел кучу кастовых спинов, различий между дешёвыми и дорогими изделиями кроме фурнитуры мне не понять - все жёсткие, как такими кидать не представляю ))
и всё же приглядел Major Craft Basspara BPC-662MH http://sakurafishing.com/index.php?productID=1277 ~3500 и модельку от strike pro, ссылку на неё не могу найти, ценник такой же.