некролог оружейнику.

SRL

НЕКРОЛОГ.
24 июля 2012 г, в расцвете творческих сил, в возрасте всего 51 год, безвременно скончался Главный конструктор ведущей в России компании по электрошоковому оружию "ООО МАРТЪ ГРУПП" и основатель направления электрошокового оружия России.
Андрей Александрович Васин.
На похоронах А.А. Васина присутствовало более сотни специалистов по нелетальному оружию России, в том числе представители МВД, ФСБ и других силовых служб государства заинтересованных в законности и наименьшей травматичности задержания преступных элементов.
Имя А. Васина знало весьма малое количество специалистов по оружию, точно также как весьма малое количество людей в свое время знало имя Королева. Тем не менее А.А. Васин является одним из основателей направления нелетального оружия России проработавшим в этой области вооружений более 20 лет, с самого момента основания в России данного направления оружейной техники.
Его изобретения достойно представляют Россию в патентном фонде страны. А. Васин представлял Россию в весьма важном и наиболее современном направлении развития оружия НЕЛЕТАЛЬНОМ, основанном в наиболее гуманистических обществах Земли и призванном сохранить самое ценное в мире, а именно жизни людей, как нарушителей общественного порядка так и правоохранителей.
Под руководством Андрея Васина я проработал более 2-х лет и могу сказать, что это был один из главных специалистов России по электрошоковому оружию, прекрасный и талантливый конструктор, инженер, производственник и великолепный технолог под влиянием которого я состоялся как специалист в этой области оружейной техники.
На похоронах А.А. Васина основательница"ООО МАРТЪ ГРУПП" И.А. Столяревская сказала: "Андрей Васин был специалистом и талантом от Бога, таких больше не будет".
Лучше не скажешь.

Ю. Ладягин

4V4

Йорничать не охота, но в России ведь все рукожопые и сраенцы. Вы вроде так говорили.

Так что, человека жалко,а ГК-большой вопрос?

SRL

Йорничать не охота,
А чего охота то?
Устроить здесь срач, раз в авиации не получается? Осень что ли подступила?

4V4


Устроить здесь срач

Рад бы, да не с кем.