Обращение к форуму

Шелепуга

Зашел в форум АРТИЛЛЕРИЯ впервые за пять лет и остался весьма удручен.
Этот форум, благодаря стараниям пустомели SLRа и его подручного горе-модератора VARNASа, превратился из интереснейшего раздела в полнейший отстой.
Жаль, что инженеры по закрыванию-открыванию задвижек и изобретатели электрошокеров против кошек правят бал. Даже не в том дело, что конструктор лягушконадувательного насоса с параноидальным тщеславием и навыками студента 3-го курса Бауманки командует модератором. Досадно, степень их мышления осталась на уровне конца 80-х.
Наверное мое обращение будет потерто модератором, но я высказал свое мнение.
Прощайте, люди из прошлого...
Делать тут нечего...

Alexander Pyndos

Прощайте, люди из прошлого...
Прощайте, гостья из "прекрасного далека" . 😛

MaksWlAl-RLT

Шелепуга
Прощайте, люди из прошлого...
Делать тут нечего
прощай будущее...
вам тут действительно не место с этаким взглядом из прекрасного далека...
а нам его делать надоть - на знании прошлого истории...

SRL

Не буду комментировать как инженер, как философ... 😊, а прокомментирую как поэт... 😊

Один ник "ШЕЛЕПУГА" многого стоит.
Веет от него чем то древним, чем то пучеглазым, вроде выловленной в глубинах океана доисторической рыбины вытащенной на палубу траулера людьми и надувшейся от перепада давления с выпученными бельмами заросших мхом и водорослями слепых глаз.
Наверное один из ряженных "казаков" чьи идиотские "патрули времени" недавно замечены в Москве. Поборник "наших вечных ценностей" заключающихся в лучине, лаптях, и с хрустом давленных на печи тараканов.

А раздел "Артиллерия" как был один из самых развивающихся на сайте так и остался. И все прекрасно знают касаемое меня, что я вообще не хожу в те темы раздела в предмете которых вообще ничего не понимаю, и где мне нечего сказать.

Про степень мышления.
Интересное замечание... 😊 Плохи наши дела.. 😞
В нашем разделе замечены такие люди как известный всему оружейному сообществу MАР. Такие технические аналитики и изобретатели как DONKEY и AlEXANDER PYNDOS, такие специалисты как известный даже на зарубежных электронных сайтах HANDMADE (lamazoid), и множество других людей уважаемых в других разделах данного сайта. Со всеми этими людьми я живу в ладу, и они со мной, поскольку мы знаем и уважаем творчество друг друга.
И вдруг в это элитное (да элитное) общество .... вползает на пловниках некая склизская "ШЕЛЕПУГА" в чешуе, некое пустое место которого звать НИКАК. И начинает обличать... 😊
Оно удручено... 😊

Молчать и слушать! Молчать и слушать! что вам говорят. Учиться и стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества. Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо ВСЕ.....
(проф. Преображенский)

Alter

Да ну вас мужики, какого человека потеряли!. 😞 😞 😞

SRL

Да ну вас мужики, какого человека потеряли!.

Может через пять лет еще зайдет...
Надежда то осталась... 😞
А мы пока приготовимся. Накупим бумаги и чернил. Шоб значить все накопившиеся за следующие 5 лет мудрые мысли "ШЕЛЕПУГИ" (или "шелупони"?) .... записать.

MaksWlAl-RLT

Alter
какого человека потеряли
не - мы до него пока еще не дожили - он из будущего - хотя боюсь - не доживу до явленья народу...

abc55

Может через пять лет еще зайдет
анекдот
динозавр пристает к динозаврихе
она
- мне еще рано, мне всего 16000 лет, стукнет 18000, тода и приставай
прошло 2000
- а теперь можно?
- нет, вековые начались