В свете последних изменений в УК -

Простой

а какие бывают компактные гладкоствольные пушки, ну чтоб в универсале на заднем сиденье возить?

nimi

Я плакать весь

Простой

😀

Student

Вопросец Ух ты!
Попробуйте безоткатку б 10 или б 11. Ну, СПГ, на худой конец... Правда, если стрелять с заднего сиденья, улетит лобовое стекло 😀

[edited by Student]

Laborant

А мотоциклы не интересуют? 😊

Номер 6

nimi

Если же ваш автомобиль оборудован тягово-сцепным устройствам то номенклатура самооборонных пушечек может заметно расширится :-) Очень рекомендую старую 100 мм буксируемую пушку БС-3. Стоят они недорого, можно оформить как коллекционное, и проблем с боеприпасами нет. На любом военном складе вам обменяют снаряды на 0.5 лит. водки по курсу 1 к 1. Опять же весь расчет, в кол-ве 4 человек полностью разместится в вашем автомобиле а снаряды размещаются в багажнике.
И не слушайте предыдущих ораторов ! С ихними реактивными боеприпасами для безоткатных орудий могут быть проблемы в лицензионно разрешительной отделе !!! Покупайте только проверенные временем пушки !

[edited by nimi]

extractor

На заре туманной юности у нас в институте стояла 85 мм самодвижущая пушка , не помню точно, то ли Д44 или Д48. На одной из станин был закреплен мотоциклетный двигатель К-750.Станины сдвигаются вместе, асть рулевое устройство.
Д-р-р! Сел и поехал прямо на "стрелку".Уважаемый Простой, имхо, эта система как раз для Вас! 😊

Простой

Внимательно изучаю весь ассортимент! 😀