Правила раздела

Micro
Уважаемые участники, прежде чем опубликовать то или иное сообщение, рекомендуем Вам ознакомиться со следующими правилами раздела:

1.В зависимости от того продаете вы или покупаете, название вашей темы должно начинаться со слов "ПРОДАМ", "ОТДАМ", "КУПЛЮ", "ПРИМУ В ДАР", "ОБМЕНЯЮ", далее краткое название товара на РУССКОМ языке, и ГОРОД продажи или покупки.
Пустые темы со ссылками на другие ресурсы, либо на дублирующие темы в других разделах форума не допустимы.
Не допускается написание названия своей темы и постов, с использованием заглавных букв(Caps Lock), удавизмов, графических символов и непонятной всем лексики. Такие темы и посты будут удаляться.
Аукционный формат объявлений запрещён. Необходимо указывать цену, в какой валюте эта цена, город/страну продажи, количество товара, по возможности описание и фото.

2. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО!
Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.

3. Запрещается размещать свои объявления или ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика).

4. В разделе запрещена купля-продажа лекарственных препаратов, БАДов, алкогольной продукции.

5. Автор темы обязан самостоятельно следить за своей темой. Удалять флуд, сообщения не относящиеся к предмету продажи/покупки.
__________

Обсуждение действий модератора в данном разделе запрещено. Для этого есть отдельный раздел для ваших отзывов и вопросов администрации.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.