Продам. Оленина тушеная

дарарктики
перемещено из Частные обьявления


Уважаемые посетители форума!
Предлагаю Вам качественный продукт 'Оленина тушеная'ГОСТ-32125-013, жестяная банка, вес нетто 290гр., высший сорт. Продукт производится на Курганском мясокомбинате 'Стандарт' из мяса северного оленя произведенного МП "Ямальские олени" г.Салехард.

forum.guns.ru
Продукт обладает великолепными вкусовыми качествами и существенно отличается от большинства мясных консервов , предлагаемых в магазинах и на рынках Москвы.

Содержимое банки (290гр.) представляет кусок нефрагментированного ,постного мяса без жил и пленок , с небольшим добавлением говяжьего жира. Жир добавляется с целью улучшения вкусовых качеств продукта, так как мясо Северного оленя постное и своего жира не имеет. Для удобства использования банка снабжена чекой для открывания. Тушенка очень хорошо подходит для употребления на охоте,рыбалке в путешествии. Там где нет возможности для приготовления пищи. Её можно кушать прямо из банки не разогревая.Мясо очень нежное,легко расщепляется по волокнам при помощи вилки.

Цена одной банки 280 рублей.
При заказе от упаковки(15 банок) 4000 рублей за упаковку
Доставка в пределах МКАД -250 рублей. При заказе 3 упаковок
доставка бесплатная.

Осуществляем отправку в другие города России транспортными
компаниями и почтой России.

Наши телефоны :
заказы и консультации +7(916)194-95-00

сайт www/dararktiki.ru
__________



Mangalor
Остается только увидеть фото банки/содержимого и услышать предложения о безвозмездной пробе продукта с последующим вкусо-качество отчетом 😛
Vfqjh
Доставка по Москве есть? Например 10 банок для облегчения расчётов.
edok
5 банок взял бы на пробу в Москве

------
почта 8212904@bk.ru«BR» во избежание глюков ганзы

eaero
Внутрь банки бы заглянуть,принюхаться да попробовать.
Терик
Коробочку с пересылом, а?
oven54
Пяток взял бы.На пробу.
Алекс260654
Коллеги! Брал у Михаила десяток банок тушнины оленинской на пробу. Очень понравилась. Мясо стоящее! Заказал еще коробку.
дарарктики
Уважаемые форумчане!Спасибо за проявленный интерес к продукту.Учту Ваши пожелания-сделаю фото содержимого.Пока состав (на банке): 100г. продукта содержится не более 16г жир,не менее 15 г.белка,калорийность не более 204ккал.содержание мяса и жира не менее 58%Срок хранения не более трех лет.(дата изготовления выбита на крышке).
Далее от себя- вес содержимого ,как правило превышает 300грамм(нетто).А вообще приятно ,что у нас в России производят продукты такого качества. Михаил.
klm1141
Если я не ошибаюсь...
То Курганский завод, много лет пополняет стратегические запасы страны.
От туш, глубокой заморозки-до различных консервов, для бомбоубежищ и бункеров
стратегического значения.
ArtemN
Не совсем понятно, как к мясу которое "своего жира не имеет" добавили "на более 3% масс" и получилось "не более 16г жир" ??

И интересно про доставку, пересыл.

dr.zloo1
Если по Москве есть доставка, возьму коробку.
дарарктики


dernacht
Запишусь на 10 банок.
solder73
[B][/B]
Подскажите, доставка в Новороссийск возможна?
NEO_ART
Купил бы 10 банок с пересылом в город Ковров.
дарарктики
Уважаемые форумчане! Выше разместил фото содержимого банки. Заметьте это банка без выбора,просто то что было под рукой ,кстати хранилась она не в холодильнике.По поводу замечания в разночтении по проценту жира то на банке указывается общее содержание в т.ч. и в мясе-оно пропитывается при обработке и все таки содержится в оленине 3% -это то количество жира которое присутствует в банке в виде тонкого колечка именно жира(как правило не больше 10 грамм)- видно на фото(задний план).
По вопросам заказа и доставки.Модераторы разрешили добавить в объявление наш адрес офиса и контактные телефоны. Продублирую- Цветной бульвар д.32 стр.3 (5 минут пешком от станции метро "Цветной бульвар" тел (495)223-15-93 (926)257-257-3. Там же можно и попробовать продукт (не пожалеете).В офисе есть небольшой запас продукции, можно приобрести на месте. По Москве есть доставка-250 рублей. Если заказываете упаковку (15 банок)-доставка бесплатная. Большая просьба- так как мы не всегда бываем на месте,предварительно предупредите о Вашем визите.Телефоны ответят обязательно (переадресация,дежурство). Михаил
solder73
Михаил, если все таки возможен пересыл, то я готов сделать заказ в Новороссийск банок на 40.

------
solder73

Travis Dane
Между..прочим,по..фотке..видно,что..мясо..офигительное!Надо..брать!
Katimvles
отмечусь
vargan
Послежу, интересно.
solder73
Да, на фото видно, консистенция однородная, сплошное мясо без жил и прочего довеса... Мне, ксати, раньше привозили с Нарьян-Мара оленину, президентская называется, по моему мнению самое вкусное мясо..

------
solder73

Gruman
отмечусь
grand79
Отмечусь...
narkad
Отмечусь

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

ivan i
Отмечусь,послежу и закажу )))
mjkl
Аналогично!
amtek79
+1
Aslanjan
Travis Dane
Между..прочим,по..фотке..видно,что..мясо..офигительное!Надо..брать!

По фотке, между прочим, ни хрена не видно.

А вот то что оленина - это полезнее любой свинины - есть факт.
И цена неплохая, если учесть что это ее стоимость в Москве.

Где-то в соседних ветках промелькивала Ялуторовская с такой же стоимостью но только в Тюмени. Плюс пересыл

Klaus5740
15 банок с доставкой возьму
дарарктики
Уважаемые посетители форума.Большое спасибо за проявленный интерес к нашей продукции.На большинство вопросов я постарался ответить в Р.М. В этом сообщении постараюсь дать более полную информацию по сегодняшним вопросам: Основной вопрос -это доставка в другие города кроме Москвы.Могу предложить следующее- почта России.Можно делать отправку по 6 или 12 банок в коробке.Стоимость доставки (приблизительно)можно уточнить на сайте Почты России + стоимость коробки ?2(6 банок) -40руб,?3(12 банок) - 50 руб. Вес упаковки где-то 2.5 кг (6 банок),5 кг-12 банок.Большее количество отпралять не рекомендовали(могут разбить при перегрузке) Оплата пока - наложенным платежом, в дальнейшем перейдем на предоплатную схему на р/с.
Задавался вопрос про скидки. К сожалению напрямую в Р.М. ответить не смог(сайт почему-то утверждал что вопрос задал робот).Отвечу здесь- скидкм предоставляются при покупке партии от 5 упаковок (75 банок). Михаил.

------
михаил

solder73
Михаил, спасибо за информацию! готов купить коробку 12банок, как говорится, для обкатки.. Куда написать свой подробный адрес?

------
solder73

igor-hunter
дарарктики
скидкм предоставляются при покупке партии от 5 упаковок (75 банок). Михаил.
мой вопрос был 😊,закажу на следующей недели обязательно.
дарарктики
можно попробовать и приобрести в офисе г. Москва Цветной бульвар д.32 стр.3 (5 минут пешком от ст. метро 'Цветной бульвар') тел (495) 223-15-93 ,(926) 257-257-3(доставка)-перед визитом просьба позвонить , или на выставках : ВВЦ, ЭКСПОЦЕНТР и др. (будем писать на форуме). Возможна доставка в пределах МКАД (при заказе от одной упаковки(15 банок) доставка бесплатная)
NIKIFOR
Отмечусь!
дарарктики

Aslanjan
По фотке, между прочим, ни хрена не видно.

А вот то что оленина - это полезнее любой свинины - есть факт.
И цена неплохая, если учесть что это ее стоимость в Москве.

Где-то в соседних ветках промелькивала Ялуторовская с такой же стоимостью но только в Тюмени. Плюс пересыл.
По поводу фото ,согласен.Информативность не на высоте. Передать вкус и аромат вообще невозможно - поэтому приглашаю в офис. Там можно открыть банку и попробовать. А вообще если описать содержимое: то это кусок(в большинстве случаев один,бывает два-три но очень редко)хорошего,постного мяса. Мясо волокнистое по структуре напоминает говядину.Что важно - мясо не имеет специфического запаха, присущего консервам из оленины от других производителей.Сравнение с Ялуторовской тушенкой тоже весьма уместно т.к. производитель сырья и заказчик продукта один и тот же -МП "Ямальские олени".Насколько мне известно сейчас все производство переведено в Курган.А вообще идентифицировать продукт можно достаточно просто- на банке обязательно присутствует надпись "произведено из сырья МП "Ямальские олени"
и размещена эмблема предприятия. Я не случайно обратил Ваше внимание на производителя сырья- оленина у них великолепная.По своим вкусовым и диетическим свойствам мясо от "Ямальских оленей" существенно отличается от любой оленины , произведенной в других регионах.Во первых это отсутствие специфического запаха дичи т. к. животные специально выращиваются на мясо(самцы весной кастрируются,животные пасутся на проверенных(и паспортизованных Евросоюзом) пастбищах.Во вторых мясо животных произведенное "Ямальскими оленями" существенно мягче и быстрее готовится-это тоже условия выпаса (животные не такие "спортсмены" как в соседних регионах и переработки (эабой и переработка производятся на современном,финском оборудовании прямо в условиях тундры на модульных комплексах- это позволяет исключить потери в качестве сырья (в первую очередь потерю естественной влажности мяса -оленина очень быстро обезвоживается и начинает сублимироваться).Кстати продукция МП "Ямальские олени" допущена на рынок Евросоюза и экспортируется в страны Скандинавии и Западной Европы(что редкость).У нас ,в офисе есть небольшой запас этой продукции,её берут как правило для здорового питания,для детей или просто для разнообразия в питании.Пока эта продукция у нас не в приоритете ( о нам мало знают)но в офисе обязательно что-то есть.Звоните,уточняйте.Есть у нас и пельмени из оленины.Иногда бывают копчености(не всегда).

------
михаил

Алекс260654
Михаил, приветствую!
Как и договаривались, буду у Вас в офисе сегодня около 15 час., заберу пару ящиков тушенки. Надо срочно пополнять дачный стратегический запас. Надеюсь продегустировать оленьи копчености. Эх, жаль, что за рулем!
С уважением, Александр.
Aslanjan
дарарктики
Передать вкус и аромат вообще невозможно - поэтому приглашаю в офис

Спасибо большое за приглашение.
Самому мне заехать сложно, потому как далеко от столицы, но зашлю к вам своего приятеля. Он меня в своё время как раз Ялуторовской и кормил.

Поделимся потом впечатлениями

Bulkin13
отмечусь
Мусаши
А до скольки работает офис? Мне бы две банки буквально
Алекс260654
Коллега, телефон есть в первом сообщении, позвоните. Сегодня был у Михаила в офисе, забрал пару коробок. Все хорошо, напоили кофе, много интересного услышал о продукции. Непременно буду рекомендовать своим знакомым. С уважением...
solder73
Михаил, адрес доставки и телефон написал, жду отправки.

------
solder73

solder73
Михаил, отправляйте пару коробок по 12 банок.

------
solder73

Степочка
заинтересован в продукте,с пересылом в Северную столицу
solder73
Михаил, спасибо! буду ждать.
С уважением,
А.Г.

------
solder73

дарарктики
Степочка
заинтересован в продукте,с пересылом в Северную столицу
Сегодня сделал первую отправку с почты. Все получилось.Как показала практика оптимально отправлять по 6 или 12 банок( почтовые коробки 2 и 3).Можно конечно сделать отправку 22 банок(коробка 4) ,но там получается солидный вес-9 кг (по правилам почты проходит(10кг),но видимо придется сильно уговаривать почтарей чтобы взяли.Мне кажется, лучше остановиться на более мелкой фасовке.
Расценки разумные(ориентировочно на Питер -350 рублей ( с коробкой и страховым сбором).Срок доставки- около 10 дней.Неплохо.Плохо только то,что получать наложенный платеж - опять стоять такую же очередь.Думаю
надо открыть Сберовский расчетный счет и проводить расчеты через карту. А так все вопросы с доставкой в другие города решены.Можем отправлять.

------
михаил

Aladin-pro
отмечусь...


кто попробовал уже?

solder73
Михаил, удобнее будет перечислять Вам на карточку СБ. Есть опыт отправки средств, очень удобно и быстро..

------
solder73

TYA
солидный вес-9 кг (по правилам почты проходит(10кг),но видимо придется сильно уговаривать почтарей чтобы взяли

До 10кг возьмут без всяких разговоров. Они и 20 кг возьмут, но надо будет на специальную почту ехать, не в каждом отделении такие берут.

igor-hunter
Спасибо Михаилу! все в лучшем виде! Успехов вам и Удачи
dimitrol
отмечусь
дарарктики
В
TYA
До 10кг возьмут без всяких разговоров. Они и 20 кг возьмут, но надо будет на специальную почту ехать, не в каждом отделении такие берут.
Взять-то возьмут-обязаны,если что , можно и заставить.Но наверное следует учесть то ,что на почте работают в основном женщины-10 кг для них-тяжеловато,могут и уронить.Но это мое мнение.По поводу отправки можем отправлять по 6 банок (коробка ?2) 12 банок (коробка ?3) и 22 банки- коробка ?4 (стандарт почты) вес 6 банок 2.5 кг,12 банок - около 5 кг,22 банки -9 кг.Стоимость доставки можете рассчитать на сайте почты России (не забудьте добавить стоимость коробки -40,50 и 60 руб для размера 2,3и4 и страховой сбор почты от 50 до 80 руб. С EMS буду знать завтра - завтра первая отправка.О результатах напишу. Пока заказывайте Почтой России- мы начали отправлять.

------
михаил

ArtemN
На почте в качестве упаковки принимают (обязаны принимать) любые гофрокоробки и мешки без надписей.
Если заказать мелким оптом упаковку на стороне, то можно уменьшить стоимость пересыла.
Bulkin13
Сделали доставку на дом, всё чётко, спасибо Михаилу.
libra
А какая дата тушения?
KGS
отмечусь
igor-hunter
libra
А какая дата тушения?

у меня на банке 27/03/13

Bulkin13
у меня тоже 27.03.2013
дарарктики
libra
А какая дата тушения?
Вся тушенка выпуска начала 2013 года.Я уже писал, что эти консервы контрактное производства по заказу и из сырья МП "Ямальские олени" Производят её только 3-4 месяца в году - пока есть мясо оленя.Заготовка мяса начинается где-то в октябре-ноябре и к январю заканчивается.Новое мясо появится только через год.До кургана мясо доходит к декабрю-январю , дальше уже начинается производство консервов. У нас была и январская и апрельская.Честно мы особо и не заморачиваемся с датой выпуска.Срок хранения (три года) позволяет.К этому письму я прикрепил скан декларации соответствия.Не знаю получится или нет.Если не получится прикреплю отдельным сообщением ( в офисе есть оригинал с синими печатями).

------
михаил

дарарктики
Со сканом ничего не получается.Видимо надо сделать фото.Завтра исправлюсь

------
михаил

дарарктики
Уважаемые посетители форума!За время существования объявления ,уже были совершены покупки продукта (не считая почтовых отправлений). Большая просьба к нашим покупателям- поделиться своими впечатлениями о нашей продукции.

------
михаил

ZloyRobin
Отписался на email с заказом.
rw176
где отчет о качестве продукции от купивших? Или ещё не пробовали?
Алексей ВБ
из сырья МП 'Ямальские олени' на Курганском мясокомбинате 'Стандарт'
А это не кенгурятина случаем..?
ivan i
Заказал бы коробочку,попробовать, если до Куркино доставите (пару км от Мкада всего).
С Уважением!
Дмитрий!
solder73
уважаемый Mass, я не являюсь клоном дараарктики.. т.к. территориально нахожусь на другой стороне глобуса.. просто меня заинтересовал продукт и я сделал заказ на пару коробок.. вот собственно и вся история))

------
solder73

solder73
Кстати, я бы тоже хотел услышать хоть один отзыв о продукте,вроде много кому уже доставили на дом. Что, все ждут кто будет первым?)))

------
solder73

Dimamoscva
Послежу
polk666
не в обиду будет сказано...но такое ощущение, что после пробы никто не выжил)))
dizel-xp
Отсутствие плохих отзывов уже хороший знак.
Frol60
Тушёнка вкусная, жиру практически нет, одно мясо.
Кто сомневается лучше взять на пробу пару банок.
Алексей ВБ
А это не кенгурятина случаем..?
Может и кенгурятина, но вкусная.
kostelen
Может и кенгурятина, но вкусная.

Да, вкусная тема. Но дорогонах.
"Калининградские" олени подешевше будут, раза в полтора.
При прочих равных условиях...

polk666
kostelen
"Калининградские" олени подешевше будут
а где найти этих оленей?
якубаш
Можно заказать 12 банок,по почте.
igor-hunter
брал,жира нет,кусок мяса, по вкусу как говядина,оленину не ел сравнить не могу,всем понравилось очень
kostelen
а где найти этих оленей?

Где, где... У себя в личке поищи. 😊

polk666
kostelen
У себя в личке поищи
увидел) спасибо
Rybolov
kostelen

Где, где... У себя в личке поищи. 😊

и мне)

дарарктики
Уважаемые посетители форума!Разрешите поблагодарить наших первых покупателей за оставленные отзывы о продукте. Также, хочу обратить Ваше внимание на следующее:"Оленина тушеная" выпускается большим количеством Российских и Белорусских производителей.и ни один из них не похож на другой, разве только наименованием.Поэтому для того чтобы сделать вывод (свой вывод , а не с чьих-то слов или из рекламы). продукт надо попробовать.Также как покупаются любые консервы (неважно в магазине или на рынке): покупается одна банка, открывается , если качество устраивает- покупается партия (исходя из потребности и возможностей). Мы свою продукцию даем попробовать на выставках,в которых участвуем (ближайшая ВВЦ 16-21апреля,павильон 57) и у нас в офисе.Как отличаются продукты от разных производителей, сказать не могу-не пробовал,но посетители выставок покупавшие ранее подобные консервы, попробовав наш продукт однозначно его выделяли по составу и по вкусовым качествам.Кстати , полное название нашей оленины,согласно декларации соответствия-"Консервы мясные кусковые стерилизованные "Оленина тушеная"высшего сорта." Хотелось бы обратить внимание на следующее- Курганский завод выпускает "оленину тушеную" двух типов - одну из сырья МП"Ямальские олени"высший сорт ГОСТ,а вторую- я не знаю из какого сырья , но банка такая же-290г ,только этикетка другая(белая,с луковицами и чем то там еще) и произведена она по ТУ,а так тот же вес ,то же название,такая же банка с чекой.Я об этом узнал совершенно случайно-на выставке человек попробовал,что-то купил,а потом на каком-то рынке увидел другую , которая по ТУ (продавец утверждал,что это новая партия,с новой этикеткой)и купил много,был очень огорчен.Имейте в виду-наша продукция дизайн банки менять не будет-это условие договора с "Ямальскими оленями", наша задача-узнаваемость.

------
михаил

ivan i
Ну тогда АП! Жду свою на выходных )
kostelen
Rybolov
и мне)

И тебе... АП!

taksidemist-los
Отмечусь дабы не потерять...
ivan i
Продукт привезли в субботу. Все четко. Тушняк по виду, точно как на фото на первой странице, по вкусу действительно похож на хорошую говядину.
Благодарю, было приятно пообщаться. Постараюсь в ближайшее время заехать в офис, посмотреть другие вкусняшки.
Sever79-8
4 банки сможете переслать?
Sever79-8
дарарктики
адрес в личку

Собираю заказы по Товарищам...

coach88
отмечусь
Иван И
Всем привет!
Разрешите заказать 15 банок с бесплатной доставкой по Мск. Это как раз ящик, я правильно понимаю?
ZloyRobin
Получил сегодня свою посылку (6 банок). Весьма достойно. Думал дичкой отдавать будет, а нифига - по вкусу хорошая говядина с некоторым привкусом печенки. жилок, хрящиков и прочей мути нет. мясо как отборное, сверху немного жирка. В общем рекомендую.
дарарктики
Уважаемые посетители форума!Благодарю за отзывы о продукте.Как показывает практика-почта работает неплохо.Надеюсь,количество отзывов будет увеличиваться.Хочу проинформировать Вас о том , что ТМ "Дар Арктики" участвует в выставке "Обнови свой сад" на ВВЦ павильон 57 стенд Е-20 с 16.04 по 21.04. Там можно попробовать и приобрести нашу продукцию,точнее продукцию МП "Ямальские олени". Кроме тушенки у нас будет четыре наименования варено-копченой оленины (тоже можно попробовать-качество великолепное),пельмени из оленины,три вида мяса (филей,задняя нога б/к,лопатка б/к).Будем рады встрече.

------
михаил

Иван И
Хочу высказать благодарность дарарктики за пунктуальную доставку. 😊
Сегодня / завтра попробуем. О результатах отпишусь.
ivan i
дарарктики
ВВЦ павильон 57 стенд Е-20 с 16.04 по 21.04
Михаил, сами будете ?
empaire
Добрый день, Михаил. Возможна ли доставка в Беларусь? Хочу взять 6 банок на пробу.
ZloyRobin
Михаил, очередной заказ ( теперь уже от моих коллег по работе) в почте.
Иван И
Отзыв: Мясо вкусное, нежное. Цельные куски, можно разобрать по волокнам. Не как сиськи-письки от *лавпродукта. Закладка банки порядка 85%, что очень хорошо. Присутствует немного жира отдельно от мяса и вкусный бульон. Можно есть прямо из банки, т.к. термичка судя по вкусу была качественной. Сильного привкуса оленины нет, но это не плохо.
Итог: Рекомендую. Лично мне понравилось. Буду брать еще. А так же еще кое что из ассортимента. 😊
sych.v
Добрый вечер, возьму шесть банок с пересылом в Калининград.
дарарктики
Уважаемые посетители форума! Благодарю за отзывы о продукте.Очень приятно предлагать качественный продукт и быть уверенным в том ,что он понравится.Вдвойне приятно то, что это наше Российское.О вкусовых качествах тушенки в отзывах написано много.Хотелось бы обратить Ваше внимание на отсутствие специфического запаха оленя в консервах-Это особенность технологии выращивания и переработки животных используемая на Ямале.Кажется я уже писал о том,что мясо оленей выращенных на Ямале допущено на рынки Евросоюза,т. к. полностью соответствует всем требованиям (весьма жестким) к данной категории продукции.Животные находятся под постоянным ветеринарным контролем, пасутся на проверенных и паспортизованных пастбищах и не подвергаются стрессовым нагрузкам.В рационе животных отсутствуют комбикорма и какие либо добавки.При этом применяется беззагонный выпас-животное постоянно в движении. Кроме того - самцов, предназначенных к забою весной кастрируют. Забой и переработка животных осуществляется на небольших (модульных)комплексах, смонтированных прямо в тундре на современном (финском)оборудовании, при этом животные не подвергаются стрессовым нагрузкам и не содержатся длительное время в загоне.Туши разделываются непосредственно на модуле и после фасовки с применением вакуума подвергаются глубокой заморозке.Это позволяет сохранить природную влажность мяса(мясо оленя очень быстро теряет влагу).Все эти мероприятия позволяют получить мясо высшего качества-очень мягкое и без специфического запаха. В связи с профессиональной деятельностью я имею возможность сравнивать оленину ,произведенную в других регионах России с Ямальской - разница очень существенна.А тот факт,что филей (вырезка) пригодна для приготовления лангет (время жарки 5-10 минут),говорит о многом.

------
михаил

sych.v
ТС я Вам отписал контакты Вы их получили?
дарарктики
ТС я Вам отписал контакты Вы их получили?
Видимо произошел какой то сбой.Я всегда в этот же день отвечаю.Сейчас что-то сообщение в Р.М. не проходят.На всякий случай ,дублирую.Да,получил.Готовлю посылку.После отправки сообщу номер идентификатора.

------
михаил

sych.v
Ок. Спасибо Михаил.
Виктор М
Михаил,скинул вопросик на мыло.
Evgenyvd
можно 12 банок в спб
оКунь
Здравствуйте. Возможна ли доставка на 10 км от МКАД, в город Королев м.о.?
fbird
В личку написал, здесь продублирую - взял бы на пробу коробку (15 банок), с доставкой по Москве
Dmitry888
Это не вашу тушенку за 105 руб/ банка продают?
http://www.agroserver.ru/b/olenina-tushenaya-241698.htm
дарарктики
Dmitry888
Это не вашу тушенку за 105 руб/ банка продают?
http://www.agroserver.ru/b/olenina-tushenaya-241698.htm

Не наша. Там производитель г.Троицк

якубаш
Посылку,получил всё в норме.Спасибо. По предоплате отравляете почтой?
ZloyRobin
Заказ получен в лучшем виде. Коллеги довольны. )))
myapokalypse
АП теме
vnau7
заказ
якубаш
Вчера открыл банку с олениной, очень добрая.Рекомендую.
Иван И
АП отличному сервису! Желаем расширения ассортимента консервации и роста продаж! 😊
Иван И
Михаил, написал Вам важное письмо в личку.
NIKIFOR
Сегодня был на ВВЦ с женой, прикупили упаковку тушенки,
пообшался с Михаилом.
Вечером утоптал пару баночек с картошечкой.
Скажу я вам: СУПЕР!
Качество отменное! Всем рекомендую!
Скоро обращусь еще и друзьям посоветую!

С уважением Дмитрий!

Степочка
Михаил,добрый ночер!Заверните и мне 6 банок на пробу,с пересылом в СПб!Реквизиты можно в личку или на электрическую почту
libra
все так вкусно рассказывают 😊
Ennius
А что так по срокам годности?
оКунь
Ну что же, напишу небольшой обзор.

Приобрел 15 банок этого замечательного продукта. Созвонились со мной быстро, доставили без проблем, хотя в мой подмосковный Королев осуществить доставку не всегда легко.

Срок изготовления на банке указан мартом 2013 года. Производитель обещает три года срока годности, так что лежалым продукт никак не назовешь.
Один смутивший меня момент - у двух банок в пачке, крышка ощутимо проминается внутрь, с ярко выраженным щелчком. насколько это фатально для содержимого проверять времени не было, так что про это позже, пока заснял это на видео -

Открыл себе на ужин пару банок не из пачки. Содержимое очень радует глаз - мясо выглядит цельнокусковым, жира самый минимум, жил и хрящей не наблюдается вовсе. Позже при поедании стало ясно, что их там собственно и нет. Очень вкусно, с женой под печеную картошечку слопали по банке не поморщившись.
В целом, я доволен, буду покупать еще.


Иван И
оКунь
у двух банок в пачке, крышка ощутимо проминается внутрь, с ярко выраженным щелчком
Не ешьте их - это Бомбаж. Они не пригодны для употребления.

оКунь
насколько это фатально для содержимого проверять времени не было
Слава богу, т.к. даже температурной обработкой это не решить. Можно ОЧЕНЬ сильно отравиться.

У меня было аналогичное происшествие. Михаил без малейших колебаний заменил . Сейчас я правда выявил, что еще как минимум 4 банки у меня аналогично испорчены (хотя у меня хранились правильно и недолго), видимо есть нюансы на заводе...
25 Написал Михаилу об этом - ждем гарантийных мероприятий.

дарарктики
Уважаемые форумчане!Спасибо за Ваши отзывы.Собирался написать вечером, но информация появившаяся выше вынуждает написать сейчас.Вышеописанная "Окунем" проблема реальна в большинстве пачек встречаются банки с "гуляющими" крышками где одна банка на пачку,где две-три.Это проблема качества используемой заводом жести и условиями перевозки.Жесть настолько тонкая,что легко проминается пальцем, от этого при погрузке-разгрузке (я видел неоднократно,как это делается)малейший удар-в лучшем случае вмятина, бывает и винтовая деформация с нарушением геометрии банки это как раз и вызывает "щелчки" крышки. Есть и еще одна проблема - нагрев. При нахождении банки в теплом помещении или около отопительных приборов банки начинают "дышать" -может слегка поднадуться крышка или , что чаще донышко.Крайне редко и то и другое -это уже перебор.При помещении банки в прохладное место все нормализуется. Кстати- на банке указаны условия хранения- не выше 20С - в фармацевтике это- холодильник. Свои замечания и пожелания в адрес завода я уже направил.Надеюсь следующие партии продукта уже этого года будут вызывать меньше нареканий. Я уже писал на форуме про завод, правда не очень много.Завод долгое время просто стоял ,сейчас там произведена полная замена оборудования и видимо из-за отсутствия опыта допустили промах с качеством жести - брал несколько банок других консервов их производства- ситуация с банками аналогичная.Думаю , это не худший вариант - лишь бы не страдало качество содержимого - а оно отменное.Теперь ,пожалуй, самое неприятное-Уважаемый "Иван" я Вам писал в "личку" по всем Вашим вопросам, производил замену,сообщал о результатах первичных анализов продукта ,который менял.Вы почему-то решили сделать это темой публичного обсуждения, не ответив мне в "личку".Более-того почему-то начали делать очень серьезные заключения не имея результатов анализа.Ваше право.Я подтверждаю свою позицию и довожу её до сведения всех форумчан: Продукт качественный,есть вопросы-пишите(я стараюсь ответить в этот же день в Р.М.)Возникли опасения -заменим или вернем деньги- покупатель прав всегда (без комментариев)Одна большая просьба-не делайте скоропалительных выводов.Моя позиция - у нас не так много хороших,качественных продуктов и я постараюсь чтобы этот продукт был доступен.
Михаил.
P.S. "Иван" - я так и не получил Вашего ответа в "личке". Наверно будет правильней вернуть деньги и прекратить отношения.
Иван И
Михаил, со всем уважением, лично к Вам никаких претензий нет. Наоборот, я писал тут выше в теме:

Иван И
У меня было аналогичное происшествие. Михаил без малейших колебаний заменил .

дарарктики
Уважаемый "Иван" я Вам писал в "личку" по всем Вашим вопросам, производил замену,сообщал о результатах первичных анализов продукта ,который менял.Вы почему-то решили сделать это темой публичного обсуждения, не ответив мне в "личку"

Касательно сообщения в личке, крайнее сообщение я Вам написал:
"Известия.. Reply w/Quote дарарктики 25-4 21:31", это выкопировка строчки сообщения, направленного Вам с темой, датой и временем.
С того момента до сегодняшнего утра известий от Вас не было.

Замечу, что личные сообщения я никогда не цитирую и не предаю гласности!

дарарктики
сообщал о результатах первичных анализов продукта ,который менял
Вот теперь, наверно, уже мне это письмо не дошло...

дарарктики
Более-того почему-то начали делать очень серьезные заключения не имея результатов анализа

Еще с далекого СССР я запомнил одну простую вещь, что вздувшая банка (особенно если щелкает при надавливании)= временная нетрудоспособность, а в отдельных случаях тяжелые поражения организма (в случае ботулизма).
И когда я увидел, что проблема вздувшихся банок, вышла из нашего с Вами общения, и могут пострадать непричастные:

оКунь
у двух банок в пачке, крышка ощутимо проминается внутрь, с ярко выраженным щелчком.

Я счел необходимым предостеречь собрата - форумчанина.
Я твердо убежден, что это по-человечески и правильно,т.к. возможно, на весах здоровье человека....
Причем, замечу что опять же, сделал это очень корректно, нисколько не обвиняя Вас лично.

Поэтому мне не очень понятно Ваше выставление меня в плохом свете...

дарарктики
P.S. "Иван" - я так и не получил Вашего ответа в "личке". Наверно будет правильней вернуть деньги и прекратить отношения.

Михаил, Вы мне глубоко симпатичны, и цели ухудшить ход Ваших продаж у меня нет. Наоборот - хороший продукт по адекватной цене.

Предлагаю эксперимент: ставлю свои вздувшиеся банки в холодильник на несколько дней. Исходя из информации, предоставленной Вами - вздутие должно уйти и при этой температуре не проявляться..
Согласны? 😊

P.S. Михаил, если Вы, или кто-то еще из форумчан считает, что я в данном случае поступил не правильно или не этично, прошу написать прямо в теме и обосновать. По-моему скромному убеждению, прибыль от продажи товара стоит несоизмеримо дешевле возможного нанесения вреда здоровью. А Ваше честное имя, при хорошем качестве товра, и подтверждать не придется...

дарарктики
"Иван"! Может все-таки перейдем в "личку"?

------
михаил

Иван И
дарарктики
"Иван"! Может все-таки перейдем в "личку"?
Легко. Написал Вам в личку.
myapokalypse
Михаил , доброго времени суток . Вчера получил свой заказ , и остался очень доволен "содержимым" . Ещё раз спасибо !!!
Виктор М
Получил сегодня заказ от Михаила,продегустировал.Качественный и вкусный продукт,очень понравился.Большое спасибо!"Щелкающая" крышка тоже имеет место быть на одной банке из упаковки,надеюсь производитель поправит этот косяк.
igor-hunter
Михаил спасибо за очередную партию! друг довез благополучно 😊 и отдельное спасибо за пельмешки,вечерком испробуем.Удачи.Всех Благ
С Ув.
myapokalypse
igor-hunter
Михаил спасибо за очередную партию! друг довез благополучно 😊 и отдельное спасибо за пельмешки,вечерком испробуем.Удачи.Всех Благ
С Ув.
А можно по подробнее про "пельмешки" ?
igor-hunter
Состав: оленина,свинина,соль,перец,яичный порошок. Немного суховаты а так ничего со сметаной.Да и еще,маленькие они 😞 хотелось бы по крупнее 😊
-Mass-
Покрупнее
Як манты ))

(пусть будет первый мой ап в теме)

Леший177
закажу ка коробочку, в личке...
Сталкер Кнут
Отмечусь на коробочку, до лучших времен
Димыч77
Приветствую.
Отписал в личку.
Иван И
Добрый день. Написал в личку. Прошу ответить по получении.
lexand
Dmitry888
Это не вашу тушенку за 105 руб/ банка продают?
http://www.agroserver.ru/b/olenina-tushenaya-241698.htm

Вы невнимательны Сэр. Эта по 125р тут же рядом...: www.agroserver.ru

ZloyRobin
Эта по 125р тут же рядом.
Вопрос в том можно ли купить у них продукцию в розницу, да еще и с доставкой ПР (что не маловажно для регионов). Да и фраза "от 125 руб / банку" как бы намекает: купи фуру, да и вывези сам тогда по 125, а если иначе то и цена будет другая. На их сайте ни какой инфы по этому поводу не нашел, но сама структура сайта намекает что по 3 банки "Федору на деревню" отсылать они не намерены.
...просто мысли вслух... в качестве апа.
sych.v
Михаил давно написал Вам письмо в личку, почему молчите?
Иван И
lexand
Вы невнимательны Сэр. Эта по 125р тут же рядом...: http://www.agroserver.ru/b/tus...sort-316597.htm
Не факт, что там цена не "от контейнера"...
lexand
Иван И
Не факт, что там цена не "от контейнера"...

Факт! Я никого не рекламирую, но местное фантазерство меня прикалывает.
Специально для Вас узнал, можно и коробочку. Хоть банку.

Иван И
lexand
Я никого не рекламирую, но местное фантазерство меня прикалывает.
Специально узнал, можно и коробочку.
Я где то год назад пытался найти "БерезУ" по максимально дешевой цене, пару коробок. Везде, где писали что дешево, был необходим оптовый закуп. ((((
Evgenyvd
Получил, спасибо, вкусно
vitek82
Отмечусь!
libra
да да, не потеряться...
Леший177
Заказ привезли, Михаилу спасибо, попробую отпишу
А_Дмитрий
отмечусь чтобы не потерять
vnau7
Все получил, упаковка супер! Большое спасибо.
Степочка
также все получил,упаковано качественно,банки целехоньки,без деформации,осталось опробовать!Спасибо,Михаил!
Gribo
Уничтожил уже половину из 20 банок, вкусно. Спасибо Михаилу за доставку. Так же узнал что продается жидкий гематоген на основе оленьей крови и еще много всяких вкусностей.
orest 2
Приветствую.Как я понял,что в коробке 15 банок?Взял бы коробку с пересылом в Питер.
Theodoruch
Отмечусь
Ниндзюцу
спасибо, оперативно доставлено, завтра попробую
Степочка
Михаил,продукт опробован и получил самые лестные отзывы!Еще 6 банок в СПб!
Шёл мимо
Есть желание.
Подробности в Р.М.
tokai
Закажу коробку.
Отписался в РМ
Gruman
Спасибо за качество и оперативность!

с Уважением, Николай

Ниндзюцу
Качество хорошее 😊
tokai
Сегодня получил! Качество отличное!
ТС респект!
Shumaher
Заказ в РМ.
Shumaher
Оперативно и очень вкусно. Качество на высоте. Спасибо большое.
Леший177
Попробовал...заточил сразу 2 банки, супер тушняк, белорусы тем более начали халтурить, а тут продукт то что надо, мясоооо
tormoz1488
апнем
orest 2
Приветствую.Заказ сегодня получил.Упакованно -супер.Пока не пробовал,позже отпишусь.
Спасибо
Степочка
Михаил,докладываю:заказ получен,замечаний нет!Спасибо!
ABCMADIC02
Посылка доставлена. Продегустировал-достойно.
libra
не потеряться....
Ushakov79
Закажу 2 упаковки, подробности в ПМ
Kingfisher
Беру 2 упаковки для начала, МО, г. Одинцово, подробности ivan12@inbox.ru
Ushakov79
Спасибо Михаил за оперативность и вкусный продукт )
libra
за одну упаковку...
на Авиамоторную как? сможете доставить...
shturmovik75
Пару упаковок возьму,м.Университет.
С уважением
lemon4
Какое минимальное количество банок можно приобрести посылкой в г. Находка, Приморского края, по почте ?
V_A696
Михаил, приветствую!
Сегодня оплатил как оговаривали, жду посылку 😛
Денежки дошли?
С ув., Виталий
sfznn
Заказ на почту отправил.
rijaya koshka
отмечусь
AndreyZZZ
Отмечусь
monia
Докладаю.
Попробовал. ОЧЕНЬ понравилась.
Не идет ни в какое сравнение с тем, что продают в магазинах под вывеской гост и прочая ерунда.
Так что скоро закажу еще.
Степочка
monia
Так что скоро закажу еще.
Аналогично!Запасы тают 😊
NOD32RUS
Отмечусь, ибо интересно.
VIKTOR163
Написал в ПМ
WebDeveloper
Добрый день.Пока планируем взять на работе 30 банок. Они все еще по 150р? Доставка на Ново-Лесную (м.Белорусская) улицу возможна или 6го числа или до середины следующей недели, с датой пока не определенность. Кол-во может увеличиться, буду звонить за день, два до доставки.
Valera-Tundra
да если бы язычки оленьи еще консервировали а свежие ващеее супер рекомендую по пробовать
VIKTOR163
Оплатил
Шёл мимо
Получил посылочку, всё суперски упаковано.
Оленина чУдная.
Всем рекомендую.
wital1
Купил бы коробку-12шт-отправка в Саратовскую область.С Уважением,Виталий!
libra
Михаил.... всё никак не вернусь в Москву... из Москвы
V_A696
Михаил, посылку получил, все отлично, спасибо!
КотОбормот
отмечюсь
John Locke
Взял бы упаковку с пересылом в Вологодскую область, если возможно.
svalerii
Взял бы 12 банок с пересылом в Самару. Реквизиты для оплаты прошу в личку
Турист751
Возьму 20 банок. Доставка в а/п Шереметьево возможна?
Кухельклопф
Заякорюсь))

------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

Турист751
Тушняк суперский! Всем рекомендую. Михаилу отдельное спасибо за оперативную доставку!
mikimaus73
Встану в очередь,для наблюдения
Flint73
Отмечусь
КотОбормот
а можно размеры упаковочки(коробочки)?
Взял бы на пробу 15шт. в Москве.
дарарктики


Размер заводской упаковки 37х22х8.5 см. Вес около 6 кг. Нижняя часть упаковки - лист гофрокартона на который ставятся банки.Все запаивается в полиэтиленовую пленку (не герметично с вентиляционными отверстиями по торцам упаковки). Упаковка легко помещается в стандартный полиэтиленовый пакет 30х40. Мы при доставке "доукомплектовываем" заводскую упаковку нашими "фирменными" пакетами (бесплатно).Михаил
tuber74
По поводу приобретения одной упаковки , - в личке...
ОЗ
Куплю упаковку (15шт.)с пересылом.
BOR882
Куплю 2 упаковки(30шт.)с пересылом.
BTKO
Самовыносом в МСК где можно взять и как?
дарарктики
Можно попробовать и приобрести в офисе г. Москва Цветной бульвар д.32 стр.3 (5 минут пешком от ст. метро 'Цветной бульвар') тел (495) 223-15-93 ,(926) 257-257-3-перед визитом просьба позвонить.
Степочка
Михаил,доброго вечера!15 банок(упаковка) сколько с пересылом в СПб?
libra
перед визитом просьба позвонить.

Михаил, приветствую!
Напомнюсь... про на Авиамоторную подвезти

BOR882
Тушенку получил,качество на высшем уровне!Спасибо!
Rihcard
Михаил, груз получил.
Все что заявлено по содержимому соответствует.
Рекомендую всем.
WebDeveloper
Спасибо, за оперативную доставку на Ново-Лесную. Планируем еще взять. А есть ли еще какая продукция из оленины? Колбасы, вяленная?
дарарктики
WebDeveloper
Спасибо, за оперативную доставку на Ново-Лесную. Планируем еще взять. А есть ли еще какая продукция из оленины? Колбасы, вяленная?
Сейчас есть только мясо трех видов - филей,лопатка и задняя нога.Должны привезти пельмени.Варено-копченые и вялено-копченые продукты появятся осенью.

------
михаил

Komtyr
отмечусь, интересно
BTKO
дарарктики
Сейчас есть только мясо трех видов - филей,лопатка и задняя нога.Должны привезти пельмени.Варено-копченые и вялено-копченые продукты появятся осенью.

Мясо в каком виде? Лопатка интересует. Пельмени когда привезут?

дарарктики
BTKO
Мясо в каком виде? Лопатка интересует. Пельмени когда привезут?
Мясо в заводской вакуумной упаковке (однократной глубокой заморозки - при первом размораживании-"условно свежее"),естественной влажности,бескостное.Вес указан на упаковке.Обычно задняя нога от 0.7кг до 1.5-1.7 кг Лопатка -1.2кг-2.0 кг
Филей 1.0 кг-1.4 кг.
У нас его обычно берут для деток в качестве "здорового" питания.Мясо постное, экологически чистое и что самое главное гипоалергенное. Кроме всего прочего оно просто очень вкусное.
В понедельник размещу фотографию - как это выглядит.
Пельмени,надеюсь ,появятся 6-7 июля.

------
михаил

Степочка
дарарктики
Сейчас есть только мясо трех видов - филей,лопатка и задняя нога.Должны привезти пельмени.Варено-копченые и вялено-копченые продукты появятся осенью.
Михаил,я так понимаю пересыл будет возможен только вялено-копченых продуктов?
дарарктики
Степочка
Михаил,я так понимаю пересыл будет возможен только вялено-копченых продуктов?
В ближайшее время это вряд-ли будет возможным.Копченые продукты ( в том числе и вялено-копченые)должны храниться при пониженных температурах +2-+6С. Таких условий ни "Автотрейдинг" ни Почта России не предоставляет.Так что сможем доставлять только в пределах МКАД или передавать с "оказией". Пересыл выдерживает только тушенка.

------
михаил

дарарктики

Так выглядит упаковка мороженого мяса разного типа (лопатка,нога).Обычно по телефону согласовываем вес(указан на упаковке) и тип мяса.Дальше-как обычно : доставка или самовывоз.В офисе , как правило, есть запас килограмм 30-50 мяса разного типа(хранится в морозильнике -18С). Михаил.
Lycalope
Посылка дошла!

Продукцию опробовал - очень понравилась! Спасибо большое!

libra
Обычно по телефону согласовываем вес(указан на упаковке) и тип мяса.Дальше-как обычно : доставка или самовывоз.

Ой, забылось...
Спасибо за своевременную доставку...
А за мясо... я про цену как то? упустил...

vnukoff
Присоединюсь к вопросу, замороженное мясо сколько стоит?
дарарктики
замороженное мясо сколько стоит?
Стоимость мяса - лопатка бескостная -600 руб/кг , задняя нога бескостная - 700 руб/кг , филей - 900 руб/кг.
Лопатку обычно берут для приготовления в отварном или тушеном виде, заднюю ногу - для приготовления котлет , филей очень хорошо использовать для приготовления в жареном виде (время обжаривания 3-5 минут).

------
михаил

vnukoff
Очень хорошая цена! Время работы скажите, вечером до скольки на Цветном?
дарарктики
Очень хорошая цена! Время работы скажите, вечером до скольки на Цветном?
Летом мы работаем с 11-00 до 18-00 , суббота с 12 до 16 , но обычно просим перед визитом позвонить по тел.(495)223-15-93 или (926)257-257-3 (часто отсутствуем - доставки,консультации). Осенью,надеюсь,чуть-чуть подрастем будем находиться постоянно.Можно позвонить отдельно и договориться о визите в удобное для Вас время (не обязательно в рабочее).Что касается цены - одна из наших целей сделать продукты из оленины доступными. Поэтому наша торговая наценка невысокая.

------
михаил

razin14
а можно упаковочку заказать на завтра -послезавтра на улицу льва толстого?
якубаш
Теме АП.
razin14
Оперативно получил заказ) вчера написал а сегодня упаковка уже у меня) спасибо) пробовать не пробовал ибо взял про запас да на всякий случай)) но оперативность порадовала))
Romeo__907
прошу 15 банок автотрейдингом в старый оскол. как оплатить?
Shmurge
Пару банок на пробу взял бы! До скольких работаете?
дарарктики
Shmurge
Пару банок на пробу взял бы! До скольких работаете?
Работаем до 18-00(пн-пт). Но все-таки лучше перед визитом позвонить.

------
михаил

kvd70
подпишусь
Romeo__907
Посылка получена,спасибо
Fedotoff_sss
Спасибо за оперативную доставку, уже попробовали-достойно!
Степочка
И мне приехали 12 банок!Михаил,низкий поклон!
SAN555
На ВДНХ в каком павильоне продаёте ?
дарарктики
SAN555
На ВДНХ в каком павильоне продаёте ?
На ВДНХ мы бываем только в рамках участия в тематических выставках и некоторых ярмарках ( не во всех).Торговых точек на ВДНХ у нас нет.Точнее их нет вообще. Продукцию можно попробовать и приобрести в офисе- Цветной бульвар д. 32 стр.3. Получить подробную информацию о наличии продукции и режиме работы офиса можно по тел. (495)223-15-93.

------
михаил«BR»

pannet
А правда пишут что эта тушенка без запаха? Ел как-то раз сухую оленину - запах присутствовать. А так, знаю, мясо полезное, детям бы взял. наложкой еще отправляете?
дарарктики
А правда пишут что эта тушенка без запаха? Ел как-то раз сухую оленину - запах присутствовать. А так, знаю, мясо полезное, детям бы взял. наложкой еще отправляете?
На Ваш вопрос отвечу утвердительно - это правда.Ямальская оленина практически не имеет запаха.Но это относится только к оленине произведенной МП "Ямальские олени" - приблизительно половина территории ЯНАО(за других производителей отвечать не могу - не знаю). Отсутствие запаха объясняется условиями содержания животных и технологией их выращивания.Более того мясо этих животных значительно мягче и нежнее по вкусу в отличие от мяса их диких сородичей.Все эти качества ямальской оленины уже оценили Московские родители -активно берут для детей.К сожалению доставить свежее мясо в другие регионы нет возможности. К пересылке годится только тушенка, качество которой тоже очень высокое.
Наложенным платежом тушенку отправляем по 6 или 12 банок в упаковке. Для этого необходимо сообщить адрес доставки с указанием индекса и Ф.И.О получателя и количество банок в посылке.После отправки сообщаем номер постового идентификатора.(все в Р.М.)

------
михаил«BR»

pannet
Ок, я тушенку и хотел заказать, завтра напишу в личку
zloybarbos
Хочу. 15 банок. С доставкой в Москве. Когда возможно? Как оплатить? Возможно - курьеру? Координаты отправляю РМ.
zloybarbos
Итак. Докладываю уважаемому сообществу. Возможно, кому-то пригодится.
Позвонил в пол второго ночи. Правда, после приглашения в РМ... Сегодня Михаил лично привез упаковку. Час назад - ужинали с супругой.
1. Михаил оставил очень хорошее впечатление. Человек обязательный, позитивный, предупредительный.
2. Привез все прямо к дому. В лучшем виде. Выпуск уже 14ого года.
.... Отступление небольшое: я - более 20 лет прослужил в наших доблестных танковых войсках. Был и под Москвой... И в Забайкалье. В общем: в тушёнке - разбираюсь!
3. Вскрываем банку... Первое исследование - понюхать! Пахнет - как самая настоящая тушёнка! Вкусно и приятно! Сглотнули...
4. Аккуратно вытряхиваем содержимое в тарелку. Один большой кусок МЯСА! Совсем капелька говяжьего жира... Чуть - бульона.
5. Раздербаниваем кусок мяса вилкой. Волокнистое, расслаивается легко. Как и положено ему. Желвак - нашли!... Один и маленький... Значит - действительно - мясо!
6. Пробуем! Соль, перец, лаврушка - всего в меру. В правильную меру! Иногда перцем пытаются заглушить вкус... Вкус - немного похож на говядину ещё ТЕХ времен... Но и отличается почти неуловимо... Попали "на зуб" маленькие кусочки лаврушки. Что тоже порадовало.
7. После первой банки - само собой захотелось вторую...

Резюме:

Михаилу - респект и уважуха всяческие!
Продукт - выше всех похвал! Своих денег - более чем стОит!
Буду рекомендовать родственникам и друзьям. Видимо, и сам сменю "Русский изыск" на эту оленину...
В субботу повезу сыну "на пробу"... Банки три, как минимум потребуется только ему!

AGr2008-AGr2008
Отмечусь
DonSergio
Заказывал у Михаила тушёнки.

Привёз чётко, в оговоренный день. ВСё вежливо и хорошо.
тушёнка 13 года, срок хранения 3 года. на вкус и по содержимому банки всё так, как отписывались выше. Подтверждаю. Пахнет очень ароматно. Много волокнистого мяса, всего в меру по специям. Совсем чуть чуть жира и бульона.

от только есть одно но. Почти все банки в ящике, как сказал, человек их привёзший "дышали", ну а по русски были вздутые. Мне порекомендовали их хранить в прохладе, а лучше в холодильнике. Что и было сделано. Вчерась заточил баночку в холодном виде. вкус и содержимое отлично. Состояние желудочно кишечного тракта с утра слегка подозрительное, но без сурьёзных проблем.

В общем в жару или куда-нибудь на дальняк я бы её не взял, стрёмно всё таки, травануться не хочется. (Собирался в Карелию на пару недель, буду что-то другое брать) А дома в готовку в горячем виде после проварки / прожарки уйдёт однозначно.

Жаль что заранее не предупредили, что тушёнка "дышит". У меня человек брал её с собой в поезд с отправлением в день доставки, надеюсь будет ок.

если сравнивать по вкусовым качествам с тем что брал недавно, то
сильно лучше чем белорусская гродненская тушёнка, к примеру.
+- так же как оленина ялутуровского комбината,
не знаю того же или нет Курганского комбината (халяль что ли), брал в METRO C&C конину, баранину по вкусу и содержимому тоже очень прилично, но куда больше бульона (где-то четверть банки).

Как рекомендация комрадам берущим под поездку или сразу много (не на попробовать), просить что бы привезли "не дышащую" тушёнку.
Ибо как во всём остальном продукт супер.

С Уважением.

hunter59
Тему апну
Rybolov
в РМ вопрос написал. АП
Joker68
Отмечусь.
vnukoff
Приобретал вырезку и лопатку свежемороженные. Лопатка ушла на суп, вкуснотища!!!
В качестве АПа
Joker68
Спасибо за тушенку. Заказ доставили. Вкуснотища.
pannet
Заказ в Краснодар получил, спасибо, тушенка вкусная.
Крышка тоже ходила, но это, конечно, не бомбаж.
Угостил половину офиса, дети ели, все отлично
SSPB
так таак.. а варианты доставки в Спб подскажите. 1-3 уп.
дарарктики
так таак.. а варианты доставки в Спб подскажите. 1-3 уп.
Для доставки в Спб, и не только(вся Россия),большое количество(от упаковки и больше) отправляем "Автотрейдингом" и "Байкал-сервисом"(недавно опробовали).Получается неплохо ,и по цене и по срокам доставки. Планируем использовать "Желдоральянс" и "Деловые линии". Более мелкие партии (6 и 12 банок) отправляем Почтой России.

------
михаил«BR»

SSPB
А сколько будет стоить Почтой России в Питер отправить 6 и 12 шт.?
Old School
Отправил ПМ
Лаврентич
Доброго всем!
Получил давно, опробовал. Михаил, прошу сделать производителям замечание: перебарщивают со специями. Горьковатый привкус, наверняка много лаврушки.
Само по себе мясо вкусное.
philiphardcorov
сегодня получил тушенку. отличная! упорол банку на одном дыхании. дал кусок своему псу,теперь ходит за мной. спасибо,от меня будут ещё заказы
Raider8
Отмечусь
Alneus
интересное предложение.
monia
Доброго дня.
Вот я и вернулся.
Еще 30 баночек возьму.
Жду данные в почту
Alex5511
Аппетитная тушеночка 😊
Отписал в ПМ)
Alex5511
Заказ оплатил, отписал в ПМ
Патроныч Первый
Есть свежие года изготовления?
Бештаугорец
Заказ получил.
Тушёнка понравилась, только не привычно мало соли)))
Есть свежие года изготовления?
У меня, вроде, март 14 года изготовления..
zvand
Приветствую.
На пробу 12 банок отправите в Самару Почтой РФ?
Патроныч Первый
12 баночек в резерв, отписал в личку.
moorch
Ап!
В ПМ вопрос
сергей-охотник
Написал в P.M. вопросы. Каким способом доставка?
Для пробы 12 банок, куда переводить деньги?
moorch
Михаил, благодарю за качественный продукт и душевную доставку. Баночку уже продегустировал - отличный вкус! Так держать!
Леший177
Можно коробас с доставкой в Чертаново южное?...ну и ап, тушняк хороший, белорусский портится последнее время...
псху73
Сколько банок в ящике? И можете узнать в транспортной компании цену доставки до Сочи??? какой срок хранения,а так же срок выпуска партии???
санёк77
опробовал , тушёнка отличная , очень понравилась.
kuzbass71
Заказал.Жду.Слюнки уже текут!
сергей-охотник
Михаил, какие новости? Что с посылкой?
kuzbass71
Привезли оперативно!Сегодня буду пробовать.
lml
Попробовал. Еще возьму при случае.
Alex5511
Посылочку получил... Тушеночка очень хороша! Рекомендую 😊
zvand
Посылку получил, попробовал на холодную. Вкус качественного тушеного мяса. Спасибо. Жаль развелось в России всевозможных мясокомбинатов по закатыванию в банки жил и жира. А интересно, Курганский комбинат говядину также качественно производит. Просто не встречал.
kuzbass71
Оленинка отпробована,вкус и качество на высоте!!!
MIHASYA
взял бы упаковочку с доставкой по москве
SSPB
Михаил! ХВАЛЮ Ваш продукт. Реальновкуснотища, вчера с картошечкой пару банок опрокинули. В понедельник коллег угощу, да и в целом клиентов подкину))
Следующую партию какой-нибудь транспортной нужно будет отправлять.
Как там у Вас со скидочной системой, есть такая? 4 упаковки по 15 банок в Спб, сколько будет стоить транспортной отправить?
С ув.
дарарктики
Уважаемые форумчане!Благодарю Вас за отзывы о продукте.
Хочу проинформировать Вас о нашем участии в Ярмарке региональных продуктов.
Мы находимся в центе Москвы на Тверской ул. у памятника Юрию Долгорукому, напротив мэрии.Четвертый павильон от Тверской. Время работы с 12-00 до 22-00. Ярмарка будет работать до 30 августа. у нас Вы сможете попробовать тушенку на месте (открываем банки и устраиваем дегустацию) и приобрести нужное количество(от банки).Цены те же что и на форуме.Также у наших партнеров(мы в одном павильоне) можно попробовать продукты приготовленные из мяса оленя.Ждем.

------
михаил«BR»

Dimitrius3800
А как бы банок тридцать в Республику Марий Эл? Электропочта sport_33@mail.ru
дарарктики
А как бы банок тридцать в Республику Марий Эл?
Можем отправить "Автотрейдингом".Стоимость доставки- (2 упаковки-12 кг) около 500 руб.Доставляют быстро.Можно заказать доставку до квартиры.

------
михаил«BR»

AZol
12 банок в Краснодар сделаете?
duduka00
Поджарил только что с лучком.Нормуль.Больше всех заценила 2х летняя дочь.
Патроныч Первый
Тушенка прибыла, готовлюсь к дегустации!
Патроныч Первый
Испробовал с макаронами, рекомендую!
Sakhalin75
Мне надо 45 банок с доставкой. По телефону сегодня звонил - нет никто.
сергей-охотник
Sakhalin75
Мне надо 45 банок с доставкой. По телефону сегодня звонил - нет никто.
В Южном можно свободно купить бурятскую тушеную оленину. Неплохая вещь, хотя оленину от ТС еще не пробовал.
Serdgant3456
Брал тушонку, на против мэрии на Тверской, очень понравилась.До дома не донёс, всё на работе поели. Вот буду ящичек заказывать!!!
Леший177
Еще упаковочку бы с доставкой, жена распробовала)
Алексей_Москва
Поштучно на пробу продаёте?
дарарктики

Поштучно на пробу продаёте?
Продаем в офисе Москва Цветной бульвар д.32 стр.3 тел (495)223-15-93 (5 минут пешком от метро "Цветной бульвар"
Сейчас можно приобрести продукт (там же и попробовать) Тверская ул (напротив Мэрии) Выставка региональных продуктов.Мы находимся в четвертом павильоне от Тверской. Время работы с 11-00 до 22-00 без выходных.Выставка будет проходить до 30 сентября.

------
михаил«BR»

дарарктики
Уважаемые форумчане.
Сегодня пришла первая партия деликатесов из оленины.
Балык сырокопченый "Северное сияние" 1500 руб/кг
Колбаски сырокопченые к пиву- 1200 руб/кг
Пастрома варено - копченая- 1300 руб/кг
упаковка небольшая от 150 до 250 грамм.

------
михаил«BR»

Леший177
Тушняк оперативно доставлен, теме ап, продукт отличный...
Darkmasta
Приветствую. Прикупил бы 6-ть банок на пробу с доставкой в г.Калининград
Sakhalin75
Доставили все отлично. Тушенка хорошая.
V_A696
Михаил, приветствую!
заказик оплатил, жду
Vaddisel
Брал 3 баночки на пробу, тушенка оболденная ! Советую всем...
Panaslonic
Хе)) Далековато конечно, но ящичек бы взял попробовать.
mobidik12
Дарарктики,Здравствуйте!35 банок тушенки отправите в Ростов-на-Дону транспортной ?
С Уважением,Влад.
дарарктики
Далековато конечно, но ящичек бы взял попробовать.
Уже отлажена доставка по всей России транспортными компаниями -"Деловые линии","Автотрейдинг","Байкал-сервис".Получается быстро (намного быстрей Почты России") и недорого.Так что вопрос с расстоянием почти решен.Пишите в Р.М.- пришлем.

------
михаил«BR»

сергей-охотник
Тушняк из ямальских оленей приволок с почты. Пока не пробовал, но банки свежие, не ржавые. Звуки из банки равномерные, не громкие и приятные на слух.
Попробую - напишу органолептические и вкусовые ощущения. Пока специально питаюсь бурятской олениной - для привыкания и для сравнения с этой.
V_A696
Михаил спасибо, все получил в пятницу.
Как всегда, Вы на высоте!
kaats
На Цветном до которого часа работаете?
сергей-охотник
Ходил, ходил вокруг(жратвы, итак до хрена) - не вынесла душа...
Достал новый Рокстид Кон - думал "вспороть" брюхо у этого "оленя", но не тут то было, опять Кон не у дел. Там открывашка фирменная, щелк - в дамки. 2 огромных куска цельного мяса предстали перед ликом. На сковородку их, жира - "мизер на голубом", практически нульц.
Слегка подогрел, чтоб драгоценная жидкость не испарилась, налил рюмку вспотевшей зубровки и ...проснулся. Я ж "завязал" после Винтеровского "Deep Purple" - forummessage/64/116 (см.последний пост)
Ладно, отклонился от темы. Тушняк великолепный(высшая бздэма, как говорил друг белорус), соли мизер(обычно производитель не жалеет этого гамна в банку), специй в меру. Вспомнилась "Великая Китайская Стена" - тоже был шикарный тушняк в свое время. Так вот, этот не хуже, а может и получше будет.
Короче, будем есть это чудо - бурятская оленина однозначно хуже. Завтра пошлю им претензию на качество...
дарарктики

На Цветном до которого часа работаете?
На Цветном мы работаем до 18-00.В субботу до 16-00 Но это будет с октября.Сейчас все на Тверской ,напротив Мэрии (с 11-00 до 22-00)без выходных. В офисе появляемся только если кто-то заранее договаривается о визите - за мясом или копченостями.

------
михаил«BR»

kaats
Принято.
HaRS
Отмечусь
tigerhunter
Здравствуйте! Взял бы 10 баночек с отправкой в Калугу.
псху73
Хорошая продукция,цены не повысились??? Уже один ящик раздал другой начал
Pavel142
Все получил. Пока не пробовал, но привезли очень быстро, в день заказа.
Большое спасибо за оперативность.
Артэмон
апну
Banghaar408
завтра забегу туда за пробой
дарарктики
Хорошая продукция,цены не повысились???
Цены прежние.Приезжайте на Тверскую.

------
михаил«BR»

peregud
Спасибо , Михаил! Получил всё очень быстро , а главное - всё вкусно.Успехов.
tigerhunter
10 баночечк оплатил.См РМ
С Уважением
KirrrZlo
Получил 12 банок! Спасибо огромное, упаковка изумительная!
mobidik12
Спасибо,Михаил!Пришли,опробовали,вполне.
deskor-desing
Сервис на высоте.
Доставка-молния.
Тушенка вкусная.
Буду позвонить еще.
Рекомендую.
rav79
Доброго дня. Хочу заказать 12 банок с доставкой до Уфы. Киньте в личку реквизиты. Спасибо.
Ka3yucT
В регион доставка быстро и четко! Тушенка отменная! Михаил, спасибо!
zvand
Короче, решил прикупить такого Курганского тушняка у себя в регионе. Нашел. Ценник значительно ниже, но, это была Оленина тушеная особая экстра , сделанная по ТУ. Массовая доля мяса и жира-30 вместо 58. Внутри много воды, в составе присутствует"лакса-гель200".
В общем разница-космос.
Алекс260654
Михал Юрич! Наконец-то попробовал оленину вяленую, это нечто!!! Спасибо еще раз и до встречи! С ув. А.Т.
Степочка
А вяленую можно отправлять ПР?
дарарктики
А вяленую можно отправлять ПР?
Почтой России наверно не стоит - очень медленно. Можно попробовать транспортной компанией - эти работают побыстрее.Самый надежный способ -передать с оказией. Мы пока не занимались этим вопросом из-за отсутствия продукции. Эта партия очень небольшая(меньше 100 кг).Она сделана специально для выставки на Тверской.Новая партия появится не ранее 20 октября - на заводе нет сырья.Заготовка начинается 1 октября.Пока нам будут поставлять только колбасу и сосиски с сардельками.Ожидаем борт сегодня,если не подведет погода.

------
михаил«BR»

leonid123
Получил посылку. Тушенка отличная. Спасибо.
Степочка
Михаил,намекните(в личку желательно)как появится вяленка,согласен на отправку ТК
max31
Добрый день.Взял-бы две упаковки тушенки с доставкой м.Лермонтовский проспект. 8903109970пять Максим.
r2d2r2d2
тушенка отличная, так же брал колбаски - очень хорошие, вяленное мясо вообще ШИК!! рекомендую!!!
Коста08
Доброй ночи. Взял бы ящик (12 банок) с отправкой в Краснодар Автотрейдингом. Реквизиты для оплаты пожалуйста.
dskotov
Михаил, написал вам в личку.
Pathfinder970
Приветствую! А пересыл(ТК) - возможен? взял бы пару упаковок...
дарарктики
Приветствую! А пересыл(ТК) - возможен?
Возможен.Отправляем "Деловыми линиями","Автотрейдингом","Байкал-сервисом" по всей России

------
михаил«BR»

tokai
Приветствую Михаил! Запас почти закончился, когда можешь упаковку доставить?
FANTOM OPERA
Начитавшись положительных отзывов форумчан, прикупил сегодня на Тверской тушеночки. Она действительно супер !!!
Спасибо всем кто ее хвалил !!!
kostya163
Добрый день! Груз приехал. Все в лучшем виде. Благодарю Вас за оперативность!!!
kot77
Заказывал. все соответствует описанным ощущениям комрадов ранее.
Буду заказывать еще. Единственное НО ценник, однако с этим ничего не поделаешь. дешевле при таком качестве вряд ли будет.
KAN2
Сделал заказик в РМ ,жду ответа .надо взять для пробы.
oleg.st
Зашел мимоходом в тему,почитал пару страниц...клавиатура утонула в слюньках и пришла в негодность...где-то в 11:00 набрал номер доставки и сделал заказ...15:46 сижу смотрю на упаковку...креплюсь,пробывать буду вечером..
oleg.st
oleg.st
Зашел мимоходом в тему,почитал пару страниц...клавиатура утонула в слюньках и пришла в негодность...где-то в 11:00 набрал номер доставки и сделал заказ...15:46 сижу смотрю на упаковку...креплюсь,пробывать буду вечером..
по итогам дегустации....вопчем огромный респектище!
И отношение к покупателю и качество продукта на две пятерки.
Спасибо огроменное!!!!
Stilist77
яб взял упаковку доставка от вас оч близко 😊
Soveni4
Хотелку отписал в ПМ
Игорь_из_Таганрога
Возьму упаковку. Оплачу на карту СБ, доставка вТаганрог Автотрейдингом. Прошу реквизиты для оплаты в личку.
Степочка
Михаил,доброго вечера!Как там мой заказик?
tokai
как всегда все на высшем уровне, пополнил запасы. Спасибо! Надо будет еще вяленного мяса заказать и колбасу, через неделю обращусь 😊
Stilist77
Спасибо за оперативную доставку 😊
kaats
Спасибо за оперативную доставку
Плюсую 😊
gulik79
Взял бы банок 15 на пробу.
SAN555
Сегодня взял 15 банок на Тверской ) Рекомендую , р-н памятника Юрию Долгорукому))
Коста08
Посылку получил, но не вскрывал. Распакую , отпишусь.
xedos67
Написал запрос в PM.
dskotov
получил тушенку и чипсы, попробовал...вкусовые ощущения и эмоции только положительные 😊
Stilist77
Михаилу спасибо за привезенные вкусняшки 😊

p.s. красота когда рядом с работой есть оленинка 😊))

Леший177
Тушняк отличный, кто протестил просят контакт)...удачных продаж
SAN555

SAN555

SAN555
Продают на Тверской у памятника Юрию Долгорукому. Очень рекомендую ( не реклама ) Купил ящик 15 банок. И ещё всяких штучек )
Ассортимент продуктов большой.

Тушенка (считаю ) самая вкусная из пробованных мною! Парень продавец очень хорошо обо всём рассказал !Для гостей Москвы, найти легко. м. Тверская. По пути увидите много исторических мест. Дом футболиста Старостина, авиаконструктора Лавочкина. Редакция "Известий" ( там много приведений репрессированных журналистов )Памятник Пушкину ("Место встречи изменить нельзя") И рядом с киосками дом маршала -танкиста Ротмистрова

Shmurge
Так вроде на Тверской уже окончилось гастрономическое мероприятие?
SAN555
Брал 9го октября) Свяжитесь с ними по тел. всё и расскажут ))Но повторюсь тушёнка изумительная ! А там дело каждого , брать или не брать))
mammonth777
Возьму 15 банок на пробу.Доставка Автотрейдингом до Нижневартовска.
Shmurge
SAN555
Брал 9го октября) Свяжитесь с ними по тел. всё и расскажут ))Но повторюсь тушёнка изумительная ! А там дело каждого , брать или не брать))

Я-то как раз там и покупал, но работали они там до 30 сентября, нет?

SAN555
Shmurge

Я-то как раз там и покупал, но работали они там до 30 сентября, нет?

Повторяю : Точно брал 9го октября на Тверской ( до какого будут там , уточните у них по тел. )

Pathfinder970
Получил.Опробовал - дас ист гут! Продавцу - респект!
Anderson58
Возьму упаковку с доставкой в Пензу "Байкал-сервисом"
Степочка
Михаил,посылочка вышла из местного логистического АСЦ 09.10.14 и пропала.В отделение не поступала...жду...Надеюсь,не сожрали! 😞
Ka3yucT
В очередной раз получена партия оленины. Все быстро и четко. Спасибо!
BulkinA
Возьму 2 упаковки в Москве с доставкой.
Maksimus82
А из деликатесов есть что-нибудь?
rav79
dskotov
получил тушенку и чипсы, попробовал...вкусовые ощущения и эмоции только положительные 😊

А про чипсы можно подробнее

Rotor45
Хочу приобрести 12 банок с доставкой деловыми линиями в краснодарский край.
Степочка
Михаил,забрал наконец-то оленину вяленую,сиречь чипсы-она божественна!Еще поставки ожидаются?
ABCMADIC02
Деньги перевел. Данные в Р.М.
rav79
Посылку получил. Дошло все в лучшем виде. Осмотрел, никаких дышащих/играющих крышек. Попробовать не успел. Сегодня буду пробовать, позже отпишусь.
Спасибо.
P/S/На почту три раза ходил. Достали эти почтовые очереди
Sakhalin75
Миша все привезли. Спасибо
rav79
Немного с опозданием.
Хорошая тушенка. Немного жира и бульона, остальное мясо. Жене и детям понравилось. По вкусу отдаленно напоминает баранину
lisovoy
С удовольствием возьму 15 банок на пробу с доставкой
ABCMADIC02
Посылку получил. Как всегда все четко и быстро. Про качество повторятся не буду, четвертый заказ за шесть месяцев. Спасибо за прекрасный и вкусный продукт!!!
ACABuK

Отмечусь
darkbeerus
надо бы взять

сколько хранится и какие-то есть рекомендации по хранению?

vanlipin
Заказываю 10-15 банок в Питер.
zvand
Михаил приветствую! В Самару бы коробку, максимальную для почты. То есть Сколько банок возьмет почта в одну коробку. Счет в ПМ.
yimbecille
Тушенка превосходна!!
smartbook
Дорбого дня, в наличие только тушенка?

В теме много сообщений о чипсах и вяленой/сушенной оленины - они есть/будут?

Арчи68
Возьму две коробки тушенки,с доставкой на Мытную улицу в будни.

------
С Уважением,Андрей.

Арчи68
о чипсах и вяленой/сушенной оленины - они есть/будут?
Тоже взял бы на пробу.
Арчи68
Возьму две коробки тушенки,с доставкой

Продукт уже у меня.Тушенка реально,замечательная,рекомендую.Спасибо Михаилу и команде!

------
С Уважением,Андрей.

Кецалькоатль
Пересыл есть? Если есть возьму коробку. Куда платить, кому писать?
STRATEG816
Взял бы 15 баночек пересылом автотрейдингом например. Пишите в личку.
С ув.
dalnoboi61
Тоже возьму 12банок(коробку)на пробу с пересылом.
Леший177
Доброго дня, закажу очередную упаковочку)
Леший177
Получил тушенку, спасибо за оперативность, если грядет повышение ценника то предупредите заранее в теме, надо будет затариться)
Gul
Любители тушенки! Поделитесь рецептами!!! 😛
dalnoboi61
Оплатил короб(15б).Отписал в Р.М.
STRATEG816
Тушёнку получил, спасибо! Деловые линии не подвели, и продавец тоже.
рекомендую.
С ув ко всем.
gackon
Продукт качественный, рекомендую! Вчера взял на ВДНХ упаковку тушенки, и немного разных мясных изделий все отличного качества, буду брать ещё! Михаилу, Виталию спасибо за работу!
ANDRON83
Возьму 30 банок . Готов самовывозом забрать или как вариант от метро выхино .
peregud
Здравствуйте,Михаил.Последнюю баночку доели на прошлой неделе.Прошу выслать ещё две упаковки (30 шт).И есть ли , что из деликатесов.
Кузьмич90
Планирую купить еще банок с доставкой метро. А что еще можно прикупить? Может обновить заставку?
STRATEG816
Попробовал тушёнку... Ну что могу сказать... 5+ !
С ув.
xperia
приобрету коробочку с доставкой в г. Белоярский ХМАО
Кецалькоатль
Респект и уважуха Михаилу, как продавцу, и ещё более респекта производителю. Ну пусть недёшево, но ведь там голимое мясо, жира то с гулькин клюв. И нет сисек, писек и хвостов. Сейчас такой продукт поискать.
Alex-Tula
Добрый день. Давно сюда не заглядывал. Смотрю появился пересыл. Если да- тогда взял бы банок 15-20 с пересылом в Тулу.
dalnoboi61
Приехало в лучшем виде.Тушенка зачетная.Спасибо,буду заказывать еще.
Prohozhij
Здравствуйте. В Подмосковье пересылка есть какая-нибудь? Взял бы упаковку (15 банок) на пробу.
zvand
Привет, стукните, пожалуйста в личку про срок годности. Банок 60 надо.
Alex-Tula
Дома. Тушенка понравилась, Давно такой не ел. Благодарю.
SimonF
отмечусь
А_Дмитрий
Михаил, а можно как то продемонстрировать весь ассортимент
от сосисок и сарделек до варено-копченых и сырокопченых деликатесов
?
peregud
Посылку получил,СПАСИБО!
Galland
оленина вкусна. а колбасы, сосиски, сардельки в офисе есть на пробу?
Xenon2222
Отличный продукт!

Уже пожалел, что мало взял!

Михаил, спасибо!

windbg
Здравствуйте, Михаил!
Купил бы упаковку тушенки (12 или 15 банок хз что-то не понял).
Почтой России можете отправить в Саранск ? Предоплата или наложенный разницы нет, папане хочу к Новому Году подарок сделать. ))

P.S. отписал в ПМ.

windbg
Отписал в ПМ.
petik
Михаил, какая дата производства сейчас в продаже?
ABB
Хочу заказать 3 упаковки с доставкой на юг Москвы.
Pluto60
Михаил,доброго вам!Возьму две коробки,с пересылом 182110.Жду ответа на почту(См.Профайл)Отпишите,что еще, из поесть, есть) в наличии.Юрий.
alexol
Михаил,можно скинуть на почту прайс . А также тущёнка сколько в упаковке банок. Интересует доставку в регионы делаете?
[B][/B]
alexol
ПОЧТУ ЗАБЫЛ olegalexeev@inbox.ru
petik
PM отписал
steeda
Отписался в Р.М.
windbg
alexol
Михаил,можно скинуть на почту прайс . А также тущёнка сколько в упаковке банок. Интересует доставку в регионы делаете?

если почтой то 12 банок, доставку делают или ТК или почтой россии.
пишите в ПМ обсуждайте.

Кецалькоатль
windbg
если почтой то 12 банок
В КОРОБКЕ 15
windbg
так-то 15, а почтой отправлюят 12 -- не лезет больше, мне так сказали хз.
macropen
Спасибо за прекрасный и вкусный продукт! Тушенка самая вкусная из когда-либо мною испробованных. Сырокопченые деликатесы еще не успел попробовать.
Спасибо Михаилу!
Yazi77
Присутствуют ли острые приправы в составе?
Pluto60
Михаил,жду ответа..
windbg
Yazi77
Присутствуют ли острые приправы в составе?

Если не ошибаюсь, то только про лавровый лист в теме был разговор.

46-rossi-46
Заказ оплатил.
zvand
Пришло в лучшем виде, спасибо.
petik
Оплатил
alexol
Оплатил.
Pluto60
Доброго!Готов оплатить заказ,жду подтверждения.Отписал на почту.Юрий.
Buyvol
В Питере можно где ни будь купить? Или только пересыл?
pepper70
15 банок ящик?
как получить в москве?
macropen
Острые приправы в тушенке отсутствуют, иначе был бы потерян натуральный вкус оленины. Сардельки и сырокопченые изделия тоже очень понравились.
R0lanand
взял бы с доставкой в Санкт-Петербург баночек 5 на пробу
Pluto60
Оплатил (12 числа).Жду отправки заказа)
46-rossi-46
Посылку получил,классная тушенка!!!
-=EDELWEISS=-
Прошу отправить прайс на весь ассортимент на почту dx616@mail.ru С уважением, Алексей.
Rust102
Прошу прайс на весь ассортимент на почту rust3485@yandex.ru С уважением, Рустам.
alexol
Всё пришло нормально. Тущёночка зачётная.
viatirro
Прошу прайс на весь ассортимент на viatirro@gmail.com
narkad
R0lanand
взял бы с доставкой в Санкт-Петербург баночек 5 на пробу

Присоединяюсь на 10 банок 😛

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

N-Tesla
Заказал тушенку вчера, сегодня доставили 15 банок. Одну попробовал с коллегами, вещь! Чистое мясо без жил, очень вкусное.
также взял на пробу три банки элитной серии, по 250 руб, побаловать себя на новый год))))
Продавцу благодарность за хороший продукт по гуманной цене и оперативную доставку.
moorch
Ну что же в ней элитного-то за такие деньги?
N-Tesla
Отведаю - расскажу. На пробу взял, говорю же.
Evgeniy253
Подпишусь! Интересная тема!
abramski
На правах UP
Подпишусь!
Galland
Не тонем, актуально...
ctrelok72
По чём оленина на сегодня, какова упаковка и как с доставкой в СПб?
Ka3yucT
Поддержу, что на сегодня с ценой?
дарарктики
Поддержу, что на сегодня с ценой?
Цена прежняя - держимся.

------
михаил«BR»

petik
Посылку получил, доехало в лучшем виде!
Спасибо и удачных продаж!
Soveni4
Вижу стали появляться в рознице...
Александр Луаз
Возможна ли пересылка в Самару.тел 8-927-605-44-55 Александр
igor0776
Получил посыль, спасибо! Тушёночка супер!
wolf73rus
Ответил в личку
Galland
Приобщился, гут!
sergej_a
Цена одной банки 150р????
Я сегодня в Красном-Белом за 74р покупал.
Shumaher
sergej_a
Красном-Белом
Это Бакал , Россия?

http://zakaz-kb.ru/catalog/pro...ya-ekstra-290g/

Эту хрень покупали?
Не путайте тёплое с мягким.

sergej_a
Нет, этикетка не такая, но и не как у вас в первом сообщении. Возможно нашлись умельцы под брендом Кургана делать консервы.
sergej_a
Блин, надо купить еще и выложить фото (ту первую в гараже схомячили под водочку - вроде бы нормальная тушенка).
дарарктики
Нет, этикетка не такая, но и не как у вас в первом сообщении. Возможно нашлись умельцы под брендом Кургана делать консервы.
Брендом нашей тушенки является не Курганский завод (он очень большой и по контракту может делать (и делает) разную продукцию ). Брендом является МП "Ямальские олени"(красно-синий ромбик с изображением оленя) - эмблема нанесена на поверхность банки рядом с эмблемой Курганского завода.Ну и еще один "бренд" -наша тушенка изготовлена по ГОСТ (это тоже указано на банке).

------
михаил«BR»

868gea
Подпишусь)
peterson
Отличная тушёнка. Натуральное кусковое мясо, похоже на говядину, но волокна тоньше и намного мягче, совсем немного желе, и буквально несколько мм жира на донышке.
Вкус шикарный, лучше есть холодной, чем-то напоминает старый советский "завтрак туриста".

Купил в Питере на рождественской ярмарке по 130 р.

приехал через несколько дней ещё купить пару-тройку упаковок, в павильоне уже другая фирма...

там-же и рыбные консервы неплохие, но увы... опоздал...

интересно: - в Питере кто торгует Ямальскими консервами ?

N-Tesla
Да, тушенка замечательная.
De.N
Сколько банок в коробке? Пересыл в Нижний Тагил возможен?
КАЙ72
Михаил приветствую заказ у Вас в p.m.
там же контакты а почем у Вас мороженое мясо?
дарарктики
Все мясо бескостное, задняя нога 800 руб/кг, лопатка 700 руб/кг.
bar76
.
AMD83
Куда в Москве, кроме ВДНХ, можно подъехать взять 2-3 баночки на пробу?
uzga
Предлагаю Вам качественный продукт 'Оленина тушеная'ГОСТ-Р54033-2010, жестяная банка, вес нетто 290гр., высший сорт, произведенный из сырья МП 'Ямальские олени' на Курганском мясокомбинате 'Стандарт'.

сколько стоит коробка с пересылом в Балтийск Калиниградской обл?

uzga
модератор! почему в ПМ не могу зайти к ТС? чё за хрень така? please help!
дарарктики
AMD83
Куда в Москве, кроме ВДНХ, можно подъехать взять 2-3 баночки на пробу?

г. Москва Цветной бульвар д.32 стр.3 (5 минут пешком от ст. метро 'Цветной бульвар')

дарарктики
uzga
Предлагаю Вам качественный продукт 'Оленина тушеная'ГОСТ-Р54033-2010, жестяная банка, вес нетто 290гр., высший сорт, произведенный из сырья МП 'Ямальские олени' на Курганском мясокомбинате 'Стандарт'.

сколько стоит коробка с пересылом в Балтийск Калиниградской обл?

по почте отправляем 6 или 12 банок.
12 шт. с пересылом не более 2200 руб

Вадов
дарарктики

по почте отправляем 6 или 12 банок.
12 шт. с пересылом не более 2200 руб

давайте 12 банок на адрес
и инструкцию как оплатить-наложенным платежём?


да, в пм не могу войти, так что всю информацию здесь придётся постить

windbg
Вадов

давайте 12 банок на адрес ----
------
------


да, в пм не могу войти, так что всю информацию здесь придётся постить

по почте свяжитесь или в скайп отправьте, не надо так данные свои рисовать на форуме! )

aristocrat
Отмечусь

------
Best regards, S.

Вадов
windbg

по почте свяжитесь или в скайп отправьте, не надо так данные свои рисовать на форуме! )

спс

lex2014
отмечусь
vasilich1000
Доброго времени суток. Возьму на пробу 6 банок с пересылом в Моск обл. Общение на маел /или как удобно вам/. Попробую в РМ.
Polosatii
Спасибо. Заказ дошел.
chubr
Ап теме, дабы не потерялась)
кукобара
Прошу сообщить в РМ стоимость 12 банок с пересылом в г. Самару и способ оплаты.
ноль-ноль-икс
Отмечусь.
Вадов
получил, понравилась,спс.
Valentin66
Приветствую!По заказу в личку.С уважением.
oskar88
здравствуйте! закажу 12 банок с пересылом в ленинградскую область.
vasilich1000
Получил,понравилась.Спасибо.
mageric
дарарктики
Возможна доставка в пределах МКАД (при заказе от одной упаковки(15 банок) доставка бесплатная.
куплю с доставкой 15 банок
Вадов
Михаил
сбросил заказ в пм
AGRESS0R
Вкусный олежка, спасибо!
malysh1980
Михаил, спасибо, отличный продукт!
Larin0
отмечусь
Formula
Брал, всем рекомендую.
ADolfyne
возьму 12 банок. Ростов-на-Дону. Можно предоплатой или наложенным платежом.
mageric
Вполне вкусно. Не хуже говядины. Понравилось.
Valentin66
Получил,хороша тушенка.С уважением
oskar88

посылку получил,хорошая тушенка. рекомендую
Вадов
получил, спс
Kapitan_Zeltz
Добрый день пересыл возможен транспортной компанией Автотрейдинг. Интересует 10 банок
TuxGun
Сколько будет стоить доставка в Пензу (440052)
1) 6 банок почтой;
2) 12 банок почтой;
3) 15 банок транстортной компанией ?
малцок
Возьму 12 банок (г.Краснодар).
Alexandr72
Возьму банок 10...
И что там про деликатессы?

С уважением.

inlarionov
Сегодня заезжал в офис на Цветном бульваре.
Купил упаковку 15 банок тушенки стандартной по 150 рублей и тушенки ручного отбора по более весом по 250 рублей.
Сейчас заточили семьей пару банок с отварным рисом.
Без прикрас могу смело рекомендовать данную продукцию.
В магазинах аналогичной по содержанию тушенки найти не реально.
Брал на весеннюю охоту про запас, но есть вероятность, что до охоты мне придется навестить офис еще разок.
Отличная тушенка, отличное мясо.
Видел и деликатесы, но денег маловато было. Выбор интересен и необычен.
Попробовал чипсы из вяленой оленины со специями.
Пока ехал в машине, слопал упаковку с голодухи.
Любителям остренького и пивка понравиться однозначно.
Но очень сытная штука.
ТС респект.
Только олешек жалко.
Увеличение спроса на такой продукт может быть губительным для олешек свободного выпаса Ямальского края. 😞
дарарктики
Сегодня заезжал в офис на Цветном бульваре.
Купил упаковку 15 банок тушенки стандартной по 150 рублей и тушенки ручного отбора по более весом по 250 рублей.
Сейчас заточили семьей пару банок с отварным рисом.
Без прикрас могу смело рекомендовать данную продукцию.
В магазинах аналогичной по содержанию тушенки найти не реально.
Брал на весеннюю охоту про запас, но есть вероятность, что до охоты мне придется навестить офис еще разок.
Отличная тушенка, отличное мясо.
Видел и деликатесы, но денег маловато было. Выбор интересен и необычен.
Попробовал чипсы из вяленой оленины со специями.
Пока ехал в машине, слопал упаковку с голодухи.
Любителям остренького и пивка понравиться однозначно.
Но очень сытная штука.
ТС респект.
Только олешек жалко.
Увеличение спроса на такой продукт может быть губительным для олешек свободного выпаса Ямальского края
Спасибо за отзыв.Очень приятно.Нам тоже очень нравится продукция "Ямальских оленей", а самое главное-нравится видеть людей,которые к нам приходят и делятся впечатлениями о продукте.О нас постепенно узнают (тушенку отправляем от Калининграда до Владивостока).Жалко ,что о деликатесах и мясе узнает только Москва о Подмосковье- нет возможности доставить в другие города.Что касается поголовья оленей - то это как раз тот вариант взаимосвязи сбыта готовой продукции и поголовья животных.Чем больше спрос на мясо тем больше будут выращивать животных.
А это уже вопрос развития региона в целом.Сейчас поголовье оленя в ЯНАО -более 600 000 голов.Это все-таки домашние животные.

------
михаил«BR»

Степочка
Михаил,доброго вечера!Расскажите про тушенку ручного отбора!
дарарктики

Оленина тушеная "элитная серия" имеет ряд отличий от обычной -той которую уже все знают.Эти отличия следующие: 1.при изготовлении тушенки используется олений жир "сырец". 2. мясо, используемое при приготовлении специально отбирается и укладывается в банки вручную.
3.Вес и размер банки побольше -338г.По своим вкусовым качествам этот продукт не сильно отличается от обычного (отличия есть но они не очень существенны - трудно сравнивать два очень хороших продукта).По диетическим свойствам конечно олений жир значительно лучше. Основное отличие - цена -250 руб (это меня и останавливало в продвижении этого типа тушенки) правда после последних ценовых безобразий она уже не кажется такой уж большой.
Castiron71
хочу тушёнку! отписал в личку и на почту. почта удобней
Красноармеец
Добрый день. Хочу приобрести 12 банок тушенки по 150 руб/банка. Возможна ли доставка в г. Московский( 10км от МКАД по Киевке)
AltairD
Здравствуйте, Михаил!
Хочу взять на пробу 2 коробки с доставкой по Москве. Еще есть в наличии?
Продублирую в Р.М.
gackon
Михаилу и команде огромная благодарность за качественный продукт! Приобрели в третий раз всё на высоком уровне!
пяльмовед
здравствуйте михаил !желал бы приобрести 12 банок по 150р. с пересылкой в другой регион. как это возможно ? с уважением .сергей
igor-hunter
Михаилу огромное спасибо за очередной заказ!все в лучшем виде! Успехов
Castiron71
Рекомендую, как честного и ответственного продавца!!! отправил сразу же после оплаты. вот сижу жду посылку, благо не далеко всего 180км, думаю ПЭК сработает, как всегда отлично. рассказал друзьям, про тушенку....., про то что купил...обвинили меня, что им не взял...вот. впереди ВЕСНА, а это многодневные экспедиции и покатушки...так что не последний раз сотрудничаем.
Vacon
Куплю 12х150р с пересылом в Тверь. Жду реквизиты по эл.почте, удобна предоплата по карте Сбербанка. Вижу есть заказ через ПЭК, то есть отправляете не только Почтой России, но и транспортными компаниями? Тогда какое кол-во банок в заводской упаковке тушенки?
Kutuzov160
Вечер добрый хотелось бы приобрести 12х150 руб. С пересыло в Воронеж
Castiron71
Михаил добрый вечер!! груз получил, упаковка отличная. Спасибо.

Вячеслав Тула.

bandynn
Посылку с олениной тушеной получил. Вкусняшка! Спасибо! Готовлюсь сделать ещё заказик!
iz-27
Возьму одну упаковку по 150 с доставкой условия если можно в личку
малцок
Посылку получил, пробу снял! Все отлично! Спасибо!
Mebelshik1
Здравствуйте!
готов заказать 12 банок по 150 р.
нужна будет доставка ТК.
Красноармеец
Тушенка отличная! Пока два дня был на охоте домашние уговорили 5 банок. Недели через две возьму еще упаковку.
Vacon
Весьма оперативно! 17.02. оплатил 1 упаковку, 17.02. отправили, 18.02. получил на терминале в Твери.
Состав и вкус - только положительные эмоции!
Моё почтение за профессиональный подход к делу.
wow976
Михаил, хотелось бы 2 коробки по 150 руб. и 5 банок на пробу по 250 руб.
в Москве.
Вадов
Михаил
заказ в ПМ гляньте
grim.cap
Отличная тушенка, наверно лучшая, что я в жизни ел!
И отправлено оперативно, и упаковано хорошо.

Спасибо.

garik 123
на ВВЦ "Охота и рыбалка" будете?
дарарктики
garik 123
на ВВЦ "Охота и рыбалка" будете?
К сожалению не будем.

------
михаил«BR»

OIK
Отмечусь. Интересный продукт. Еще бы фоторепортаж с производства...
Mebelshik1
Сегодня получил тушенку.Отправлено оперативно!Качество очень достойное!!!!
Надеюсь стану вашим постоянным клиентом.
kavaska
Михаил добрый день,
Готов взять 30 банок оленины с бесплатной доставкой по Москве!
Wrost
Добрый день! Можно 12 банок с пересылом в Ростов на дону?
shimanoeye
Добрый! Если не трудно сколько будет стоить доставка ТК до Воронежа(30 банок) Спасибо
Vargful
Отмечусь. Возьму позже.
Nagant
фото продукта?
Shumaher
Nagant
фото продукта?
1-я стр., пост 15.
шурикЮП
Оплату произвел. Заказ через скайп сделал.
Staas
Отмечусь
пост закончится обязательно закажу.
sewol
Взял на пробу себе! Очень понравилось, качество супер! Всем рекомендую!
vasilich1000
Отмечусь,чтоб не потерять.
якубаш
Посылку получил.Большое спасибо.(ВКУСНО)
чиж
Получил посылку. ОЧЕНЬ вкусная штука. Все домочадцы в восторге. Будем брать еще. На открытие весенней пару баночек возьму обязательно 😛
myapokalypse
Приветствую ! Закажу с удовольствием 20 банок с пересылом до Калуги
Shik0
Хотелось бы заказать 30 банок. Какой у неё срок хранения?
шурикЮП
Здравствуйте! Посылку получил,отправлена оперативно!!! Тушенка супер(вспомнил СССРовские времена)!!!!
Закажу ещё посылочку.
шурикЮП
да кстати у меня дата выпуска 01.10.2014 так что три года может храниться легко!!!
myapokalypse
Приветствую Михаил ! Посылку получил . Всё как всегда на высоте !!! Огромное Вам спасибо ....
Shik0
Вчерась заказал, утром позвонили, уточнили адрес, вечером доставили мои тридцать банок. Всё чётко и аккуратно. Раскрывать пока жаба задушила. Возьму с собой на открытие весной. Спасибо!
Vacon
Планирую второй заказ (4 упаковки по 15шт.) с пересылом в Тверь (Деловые Линии). Прошу подтвердить, что данные карточки Сбербанка не изменились.
Dronnet
отмечусь для интереса.
myapokalypse
Михаил , приветствую ! С удовольствием закажу пожалуй ещё 25 банок . Реквизиты Ваши у меня есть . Если тушёнка в наличии - дайте знать ...
Заранее спасибо !
Katala
Отмечусь, хочу приобрести коробочку.
AVilenich
Доброго дня.
Хочу купить коробочку на пробу.
кент 77
Здравствуйте ,а в Ульяновске представителей от ВАС нет ?Сколько будет стоить коробка с доставкой для нас ?
myapokalypse
Михаил приветствую ! Свой заказ забрал , всё отлично . Спасибо за оперативность !
Леший177
Михаил, день добрый! А какой срок годности у текущей партии?...пару упаковок планирую взять.
windbg
Кстати такой вопрос -- на банке написано что-то около 58% содержания мяса -- почему так мало, если по сути в банке сплошняком кусковое мясо безо всякого желе, сои и т.д. ??
дарарктики
Кстати такой вопрос -- на банке написано что-то около 58% содержания мяса -- почему так мало, если по сути в банке сплошняком кусковое мясо безо всякого желе, сои и т.д. ??
Это выдержка из требований ГОСТ ,причем в формулировке: "содержание мяса и жира не менее 58%".
Меньше нельзя ,больше запросто.
Кстати по документам правильное название продукта: "Оленина кусковая стерилизованная"
windbg
дарарктики
Это выдержка из требований ГОСТ ,причем в формулировке: "содержание мяса и жира не менее 58%".
Меньше нельзя ,больше запросто.
Кстати по документам правильное название продукта: "Оленина кусковая стерилизованная"

именно так и есть -- чистейшее мясо, тушенкой как-то назвать язык не поворачивается -- тушенка это подразумевает когда всякие хвосты, письки, желе, фарщ и прочее хз чего в банке -- а тут чистоган, мясо как оно есть и чутка жирку )

vasilich1000
Чтобы не потерять, отмечусь...
windbg
кстати на холодную вкуснее -- все так сказали кто пробовал
Saylar89
О, любимая "домашняя" тушенка. Очень качественный продукт.
дарарктики
кстати на холодную вкуснее -- все так сказали кто пробовал
Полностью согласен с отзывом.Есть ещё одно очень хорошее качество этой тушенки: если её есть не разогретой (из банки, с хлебом) не остается маслянистого налета во рту как от обычной тушенки (кто пробовал - согласится).

------
михаил«BR»

raf117
Добрый день! хочу купить коробочку как сделать заказ В Набережные Челны?
Res33
150 - нормальная цена была, 180 - перебор. Собирались целую коробку заказать с другом, но по новой цене воздержимся. Сейчас говяжья нормальная в магазинах.
дарарктики
150 - нормальная цена была, 180 - перебор.
В чем-то Вы наверно правы,но это не наш каприз.Отпускная цена для нас с ноября повышалась несколько раз(транспорт,логистика,производители- каждый добавил по 5 -10 рублей). Мы старались как-то удержаться и сохранить ценник неизменным,прочности хватило только до марта.В качестве компенсации мы снизили "оптовый" порог цены до пяти упаковок и увеличили ценовой "зазор" между оптовой ценой и розничной до 30 рублей.Это позволило сохранить прежнюю цену хотя-бы на оптовом уровне.При заказе от пяти упаковок Цена 150 рублей.

------
михаил«BR»

Полярный Йети
Предлагаете мясо Ямальских (северных) оленей, а на банке изображение благородного...В заблуждение вводите
windbg
Полярный Йети
Предлагаете мясо Ямальских (северных) оленей, а на банке изображение благородного...В заблуждение вводите

😊 😊 😊

moorch
Жаль, хороший был продукт
Adrinalin
До Калининграда сколько будет стоить доставка 15 банок?
Shumaher
moorch
Жаль, хороший был продукт
Берём от пяти упаковок, и счастье возвращается. 😊
irina1972
Здравствуйте Михаил!
Нахожусь в Москве, м.Дубровка, хочу сделать заказ 15 банок с доставкой, если нужна предоплата, то скиньте реквизиты в Р.М. оплачу, если можно оплатить при получении, замечательно. Адрес доставки сбросила Вам в Р.М.
С уважением Ирина
irina1972
Михаил добрый вечер!
Спасибо за оперативную доставку, вчера на ночь глядя заказала, сегодня уже в обед тушенка была доставлена по адресу. Из 15 банок до дома донесла 9, все кто попробовал продукт возбудились, мясцо понравилось, ждите новый заказ!))) хочу отправить упаковочку в другой город, сможете организовать? Подробности в Р.М. отправила.
С уважением Ирина
raf117
Посылку получил оперативно однако! в наб. челны 3 дня!!! 😊 😊
Пал_Сергеич
отмечусь в теме
betos
Мясо оленя в тушенке ..ммм.. несколько специфичное. Брал у Михаила несколько упаковок осенью 2014г. Оно сильно отличается от привычной правильной говяжей тушенки. Мой совет сначала пробовать. Никаких претензий к качеству, составу и т.п. нет. Чисто органо-лептические свойства. Но как говориться на вкус и цвет... Но если бы попробовал, наверное взял бы меньше... Моя уйдет конечно, по походам-выездам-рыбалкам-охотам, но думаю не так быстро как говяжья, а может оно и к лучшему...

Я брал у Михаила другие изделия из оленя, деликатеску в вакууме - вот тут язык- проглотишь! Очень, очень достойно. Диетично и полезно. Но и ценник конечно повыше чем у тушенки был... Великий пост скоро кончится и я снова закажу деликатеску... Правда не знаю даже что там с ценой в этом году... Но может как постоянному клиенту будет скидка 😛

Xenon2222
Посылку получил, Михаил спасибо огромное!
myapokalypse
Михаил приветствую ! Посылку забрал , всё отлично , спасибо большое !!!
Romeo__907
дарарктики
При заказе от пяти упаковок Цена 150 рублей.
в упаковке сколько банок?
дарарктики

в упаковке сколько банок?
Заводская упаковка 15 банок.Вес упаковки около 5.5 кг.

------
михаил«BR»

oleg.st
день добрый.....в рм черканул насчет наличия деликатесов
bar76
Попробуем
Степочка
Михаил,доброго ночера! 😊Посчитайте и мне 6 банок!
север1973
Четыре банки ушли в топку, сразу.всем понравилось. Спасибо.
ruslanich
Михаил,напомните пожалуйста,жидкий гематоген сколько стоит?
Добывайка
Отправка в регионы ?
Vronski
извиняюсь я не в теме )) в Москве есть доставка курьером ?
дарарктики
Отправка в регионы ?
В регионы отправляем.Небольшие партии (6 или 12 банок) Почтой России. Транспортными компаниями : "Деловые линии","Автотрейдинг","ПЭК","Байкал-сервис","ЖДЭ" - любое количество.

------
михаил«BR»

45air
Живу в Кургане, а тушенку такую не видел(
дарарктики
Живу в Кургане, а тушенку такую не видел
Все верно.Это муниципальный заказ.Курганский завод только производит продукцию.Реализацией занимается заказчик.
45air
Интересно в Метрополисе представлена вся вроде бы продукция Курганского мясокомбината
дарарктики
Интересно в Метрополисе представлена вся вроде бы продукция Курганского мясокомбината
Вся продукция ,выпускающаяся на постоянной основе-так будет поточней."Оленина тушеная" - (та что на фото) выпускается небольшим тиражом (эпизодически) и завод её реализацией не занимается.

------
михаил«BR»

Armas
В регионы отправляем.Небольшие партии (6 или 12 банок) Почтой России. Транспортными компаниями : "Деловые линии","Автотрейдинг","ПЭК","Байкал-сервис","ЖДЭ" - любое количество.
Здравствуйте!
А можно в подмосковье, на пробу, 12 банок?
s-belyi
А доставка по Москве в пределах Садового , сколько денег нужно?
s-belyi
ТС извиняюсь, просмотрел!
APushkin
2 года такую беру - вкуснее ничего не пробовал!
дарарктики
2 года такую беру - вкуснее ничего не пробовал!
Согласен.Продукт очень достойный.Правда и выпускается всего третий год в Кургане (до этого заказы размещались в Ялуторово).Радует то ,что производители учитывают наши замечания и стараются их устранить.Сейчас пришла новая партия (2015 года) - впечатления очень хорошие.

------
михаил«BR»

Степочка
Товар доехал,спасибо огромное!Михаил,цена повышаться в обозримом будущем не будет?
Коала
А в Краснодар перелёте?
дарарктики
Михаил,цена повышаться в обозримом будущем не будет?
Очень надеюсь на то что это повышение цены было последним.По крайней мере сейчас предпосылок к повышению нет и, надеюсь ,не будет.

------
михаил«BR»

Andrey_89
Это заказ ЯНАО, Белоярский совхоз, очень хорошее качество, она же идет на экспорт в Германию,Финляндию и тд, я сам с ЯНАО, она у нас не залеживается на прилавках....рекомендую не пожалеете.
cattacs
Отмечусь,интересная тема!
Степочка
cattacs
интересная тема!
...а еще она очень вкусная! 😊
Armas
дарарктики
Михаил, в пятницу не получилось?
Виктор М
Михаил,скинул заявочку на электронку из профиля.
чиж
Михаил, доброго дня. В очередной раз хочу поблагодарить за отличного качества продукт. Коллеги разобрали последнюю партию и просят еще. Незаменимая штука на автономных рыбалках-охотах, как оказалось. Жены и подруги, жалеющие "несчастных Бэмби", после дегустации просят ЕЩЕ! 😊 Спасибо большое! Доедим-обратимся снова.
дарарктики
[B][/B]
Спасибо за отзыв.Очень приятно знать,что продукт нравится не только нам.Последняя партия (та ,которая сейчас реализуется)получилась у Курганцев очень хорошей.Они учитывают наши замечания и рекомендации, а это и отзывы форумчан.Правда пока не получается отрегулировать вопрос о снижении цены.Думаю -это вопрос времени.Пока выкручиваемся на оптовой - 150 руб/банка от пяти упаковок.Михаил.
павел2
Добрый день, Михаил!
Получил Вашу посылку и остался очень доволен быстрой доставкой и хорошей упаковкой товара. Опробовал чипсы и собственно тушенку.
Чипсы оказались очень и очень вкусные, в меру соленые и перченые с лёгким ароматом копчения, очень свежие и мягкие, думал будут жестче, а оказалось самое то!
Тушенка на вкус отличная, мягкая, немного говяжьего жира, бульона совсем чуть чуть, и большой кусок мяса, состоящий из нескольких нарезок, пробовал с женой, очень понравилось, напоминает по вкусу хорошую говядину.
Буду заказывать ещё, спасибо большое!
дарарктики
Хорошая новость-нам удалось снизить цену на продукцию. Михаил.
Shumaher
дарарктики
удалось снизить цену
Урааааа!
Guten Morgen
Здравствуйте! Хочу упаковку тушеной оленины заказать...
В ПМ продублирую.
Leonidovich
Доброй ночи, подскажите как заказать одну упаковку оленины тушеной(для пробы), с доставкой Почтой России в Краснодарский край.
дарарктики
подскажите как заказать одну упаковку оленины тушеной(для пробы), с доставкой Почтой России
На пробу можно отправить упаковку из 6 или 12 банок - это объем стандартных почтовых коробок 2 и 3. Стоимость почтовых услуг можно посчитать с помощью сайта Почты России исходя из веса - 6 банок- 2кг,12 банок -4кг. Обычно это, для центральной части Росси, в пределах 250 руб (6 банок) и 350руб -(12 банок).Для заказа достаточно сообщить нам полный почтовый адрес с указанием индекса и Ф.И.О. получателя.Также надо сообщить количество банок и способ оплаты (наложенным платежом или на карту).Всю информацию можно разместить в Р.М. или на нашу электронную почту info@dararktiki.ru. После получения заказа мы с Вами свяжемся в течение дня и отправим заказ.Как правило в этот же день.После отправки посылки сообщим номер почтового идентификатора для отслеживания движения посылки.

------
михаил«BR»

Guten Morgen
Здравствуйте! Первую посылку получил, тушенку опробовал, вполне очень вкусна! Жду посылочу ?2))).
Спасибо, с уважением.
ShtroffRus
подпишусь
Guten Morgen
Зачётная тушенка! Соотношение цена/качество - вполне!
qwerty99
каков срок годности?
дарарктики
каков срок годности?
Срок годности -три года с даты изготовления.

------
михаил«BR»

barin65
.
Twilighter
Наберу на след. неделе.... Банок 10 тушенки взял бы...
Twilighter
Начитавшись положительных отзывов съездил сегодня к ребятам на Цветной - необходимо было пополнить съестные запасы в баньке на дачном участке, а также продпаек подводного охотника. 😛 За отсутствием обыкновенной оленины взял у Вячеслава упаковку элитки. Специально не обедал, чтобы вечером вкусить и заценить доселе непробованный продукт 😊
Ну народ... - надо вам сказать, это было просто нечто!!! Полная банка сочных, отличных на вид, запах и вкус кусков мяса! Никаких жил, воды, костей и кожи - минимум жидкого сока и жира, замечательное волокнистое цельное мясо! Захавал сразу полбанки с черным хлебом, половину замешал в макароны - давненько я так не ужинал! 😊 Даже сфоткать забыл... )
На вкус практически не уловил разницу с хорошей говядиной - не особо то эта оленина и постная, то ли это жир-сырец такой суперский... После тушенки из Пятерки и Авоськи - огромная разница. С удовольствием заказал у Славы еще упаковку, только теперь простой - на менее "торжественные" случаи... ) Так что, парни, рекомендую! Как, впрочем, и большинство попробовавших!
briancev
В аптеках кто покупал, как там с ценой, наличием? А то на цветной влом ехать.
zaharych
А что, тушенку уже стали в аптеках продавать?
дарарктики
Только по рецепту. 😛
briancev
Информация взята с сайта из первого поста:

Нашу продукцию вы можете приобрести в аптеках г. Москвы
Цена продукции в аптеках может отличаться, от цен указанных на сайте

И далее список из 4-х аптек.

дарарктики
Вы не обратили внимание на то,что под первым номером на сайте, у нас пантовые препараты? Они реализуются через аптечную сеть.
igor-hunter
приветствую Михаил! скоро заказик сделаю,в качестве Ап! 😊
briancev
Внимание конечно обратил, но догадаться что должно продаваться в аптеках а что в магазинах, это увы не в моих силах.
Турист751
В очередной раз забрал десять упаковок. Качество как всегда на высоте! Спасибо Михаилу за оперативную доставку!
Змей 26
Пожалуй отмечусь!!! Слюни аж потекли!!!)))
kolexey@yandex.ru
Здравствуйте,Михаил!Хочу заказать у вас: 6 баночек оленины , а прослойкой в посылке,пусть будет-Бастурма"Ненецкая",Балык"Северное сияние",по упаковочке.!Напишите пожалуйста,сколько будет стоить такая посылка вместе с пересылом в Нижегородскую область? Всего доброго!

------
С уважением,Алексей!

kolexey@yandex.ru
Всем-здравствуйте!Михаил,написал в Р.М.Жду! Всего доброго!

------
С уважением,Алексей!

дарарктики
Всем доброго дня. 😊
Алексей! Ответил в Р.М.
Михаил.
Ромарио 81
День добрый!
Тушенка Супер!!!
N-Tesla
Добрый день! Заказ отправил в ПМ.
joynick
заказ пишу в личку.
zideiros
Отмечусь.
sova101
Доброго! Когда будут деликатесы?
дарарктики
Доброго! Когда будут деликатесы?
Деликатесы планируем начать завозить с середины августа.Мясо - с ноября.
Пока только тушенка.

------
михаил«BR»

doktor007
На днях прикупил себе и товарищам несколько баночек-всем понравилось!
чиж
Товар получен. Большое спасибо, Михаил. Вячеславу тоже огромный респект.
JIaku
Отмечусь, чтоб не потерять
Bulkin13
Приветсвую Михаил, прикуплю упаковку. Спасибо.
s-belyi
Михаил, спасибо за тушенку на днях продегустирую.
Bulkin13
Всё в лучшем виде.Спасибо.
СС63
Желаем попробовать вашу тушенку. Примите заказ на 12 банок. Настоящая тушенка в магазинах перевелась.
дарарктики
Не перевелась.Попробуете ямальскую- убедитесь.

------
михаил«BR»

сейф
Добрый день. Одну коробку 15 шт. до Владикавказа с пересылом сколько будет
Alex5511
Приветствую! Примите заказик на парочку коробок с пересылом почтой до Ейска.
hardway
В Самару коробочку отправите? Сколько стоить будет?
V_A696
Михаил, приветствую!
Запас на исходе )
Третий раз в нижний три коробоки отправим )
Контакты в личку напомнил.
С уважением, Виталий
Vlad WK
Приветствую.
На вашем сайте нашел такую тушенку
http://www.dararktiki.ru/catal...Elitnayaseriya/
она только по составу жира отличается? или есть еще какие особенности? Она есть в наличии?
дарарктики
Добрый день.Эта тушенка "Элитная серия" есть в наличии. Она (кроме состава жира) отличается способом изготовления : ручная укладка отборных кусков мяса в банки и весом: банка побольше (нетто-338г). По вкусу мясо более нежное по сравнению с обычной тушенкой .Соотношение цена /вес отличается не очень сильно. Цена одной банки-220 руб , опт. от упаковки (15 банок)-200 руб.

------
михаил«BR»

Vlad WK
какие даты производства сейчас в продаже Элитная серия
дарарктики
"Элитная серия" выпуск декабрь 2014г.,январь 2015г.Срок хранения три года.

------
михаил«BR»

чиж
Очередную партию получил. Спасибо большое за замечательный продукт и чуткое отношение. Чую, очередная закупка не за горами)))
Vlad WK
брал элитную серию, сегодня затестил, норм такой добрый кусок мяса лежит, мясо постное, по соли норм, бульона по количеству не много и не мало для меня в самый раз, жира не много (не было еще ни одной тушонки чтобы я жира не скидывал в мусор перед приготовлением, эта не исключение, но жира реально не много).
Вердикт, буду брать еще.
Altair.A
В закладки.
V_A696
Михаил, все получил все как обычно на высоте!
С ув., Виталий
raf117
Здравствуйте!
Хочу еще раз приобрести тушенки! на этот раз элитную тушенку(200р.) коробку (15 банок) пожалуйста. Набережные Челны
armig
Подпишусь
малцок
Так же есть желание приобрести еще раз, 1 кор.(12 банок)-простой и 1 кор.(15 банок)-элитной. Краснодар.
Staas
1 коробка простой в Москве.
Доставку осуществляете? Район Сокольники
дарарктики
Привезем. Можете позвонить нам (495)223-15-93 или (926)257-257-3 (доставка).Можно позвонить и в выходные-телефоны отвечают.

------
михаил«BR»

Костровой
А что из нее можно такого приготовить, что-бы можно было сказать - ВОТ, это ОЛЕНИНА!
Макарошки флотские или картошки молодой наварить и погреть с тушенкой? Или ещё что-нибудь?
😊
дарарктики
Можно и макароны, и картошку.А ещё очень вкусно с гречкой или рисом.При приготовлении учтите одну особенность- не надо сильно перегревать тушенку на сковородке(как обычную тушенку), мясо при перегреве теряет влагу и вкус немного ухудшается.Достаточно просто открыть банку и смешать содержимое с горячим гарниром.После смешивания можно немного подогреть.Кстати, Ямальскую тушенку можно есть не разогревая, просто с хлебом.Очень вкусно.

------
михаил«BR»

grapst
Заказал еще 2 упаковки.

Это типа АП )))

Parabellum
отмечусь 😊 тема актуальная перед осенней охотой 😊
normanv
Возьму упаковку с пересылом в Питер, ну или какое максимальное количество удобно пересылать? Жду счет в ПМ, туда же адрес вышлю после вашего ответа. С уважением Андрей.
Леший177
Сегодня показали контрольная закупка....типа тушняк более 200 только
банка там конечно толще...но продукт..покупаем тут, это просто вкусно
raf117
Получил тушенку спасибо! только щас увидел что и паштет есть! в следующий раз паштет еще закажу! по сколько банок в коробке идет?
Красноармеец
Добрый вечер! Хочу две упаковки))))
дарарктики
Привезем.
Валерий Н
Как бы заказать упаковку на пробу?
дарарктики
Заказать можно по тел.(495) 223-15-93 или (926)257-257-3 (доставка).По Москве у нас есть доставка.В другие города отправляем Почтой России или транспортными компаниями.

------
михаил«BR»

Mazila13
завтра наберу .закажу
igor-hunter
Михаилу в очередной раз огромное Спасибо за заказик, все довольны....
armig
Возьму одну упаковку.
taxa74
Начитался отзывов, и то же созрел на коробочку для пробы.
Люди еще писали про чипсы и прочее.
а будут еще ?

как можно заказ сделать ?

Alexandr K. Johnatan
отмечусь
Красноармеец
Михаил, пишу с опозданием - огромное спасибо за тушенку и отдельно за доставку!!!!
Владимир1961
"Присоединяюсь к предыдущему оратору")))
Взял сегодня 4 ящика, качество супер, доставка на 5+)
Спасибо!
юрико
Возьму коробочку элитной с доставкой до Вологды.
taxa74
Большое спасибо и за тушенку, и отдельно за оперативную доставку.
Жду расширения ассортимента)
дарарктики
Ассортимент ждём в ноябре.

------
михаил«BR»

kvd70
подпишусь.
vasilich1000
Деликатесы пропали из продажи)))
Однако,теме АП.
дарарктики
Деликатесы не пропали.Сейчас не сезон.Нет сырья.Поставки должны возобновиться в ноябре.

------
михаил«BR»

marus
Есть тушенка ?
дарарктики
Тушенка есть.Правда в наличии сейчас только "Элитная серия".Обычную разобрали.Ждем машину на этой неделе.

------
михаил«BR»

marus
Мне 1 ящик обычной зарезервируте с доставкой
Дед Петрович
Брал ящик с доставкой, понравилось, почти все съели.
юрико
Свою упаковку получил. Михаилу спасибо огромное за оперативность: утром оплатил, а после обеда уже пришла СМС, что все отправлено.
Тушенку попробовали. Очень понравилась. Ждем деликатесов.
Кулл
Добрый день!еще раз уточните по цене и пересыл возможен и скок примерно стоит?!
Shturman Vasya
дарарктики
Тушенка есть.Правда в наличии сейчас только "Элитная серия".Обычную разобрали.Ждем машину на этой неделе.

взял бы упаковку в 15 банок.

Slon_80
Михаил, можно резервнуть "обычную" упаковку в 15 банок?
volkru
Отмечусь
дарарктики
Сегодня привезли новую партию "обычной" тушенки.
якубаш
якубаш
Можно заказать 15(ящик) банок,по почте.

Посмотрите РМ.

дарарктики
Почтой можем отправлять только по 6 или 12 банок - размер стандартных почтовых коробок ?2 и ?3.Отправляем наложенным платежом или с оплатой по карте.

------
михаил«BR»

marus
как там насчет доставки ящика
дарарктики
Завтра подвезем.

------
михаил«BR»

asushnik
А у нас эта тушенка в магазине 131 руб за банку и очередь не стоит!
BrodiagaV
Просьба сообщить, где этот магазин находится (регион, город, улица) А то может организуем поставку по демпинговой цене?
131 рубль .... ОООчень ЗАМАНЧИВО!
asushnik
Астраханская область, Лиманский район, с. Зензели. Вчера взял на пробу 2 банки, очень классная штука, качественное мясо и очень мало воды. Еле-еле из банки выковырял и вкус отличный. Сегодня заеду на осень-зиму коробочку возьму, через 2 недели в отпуск))))!
marus
да уж,тушенка отменная,спасибо,давно такой не едал
надо будет еще коробочку взять
Shturman Vasya
Упаковку получил. Спасибо! Попробую отпишусь. 😊
vasilich1000
В магазине http://www.dararktiki.ru/ оптовая цена (от одной упаковки 15 банок) действует?
Спасибо.
asushnik
Ну как может в интернет магазине розничная цена быть 170 руб, если у нас в живом маге она 131, ТС пересмотрите ценовую политику, уж больно наценка У Вас не гуманная! Это сколько же Вы на банке навариваетесь? А вообще тушенка классная!
vasilich1000
пересыл по 6 или 12 банок
А что других коробок не бывает у Почты России???
(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на почте)
дарарктики
Оптовая цена действует:упаковка (15)банок-цена 160 руб,от пяти упаковок (75 банок)-150.Всё это есть на сайте.При заказе от двух упаковок,доставка по Москве( в пределах МКАД) бесплатная.
По поводу Почты России то 6 и 12 банок в упаковке - это объем стандартных почтовых коробок 2 и 3.Есть коробки и больше , но их вес получается слишком большой. Почтовики принимают их с огромной неохотой (тяжело поднимать,работают в основном женщины) поэтому стараемся не обострять отношений.Да и по стоимости перевозки большого веса получается совсем негуманно - транспортной компанией значительно дешевле.

------
михаил«BR»

Shturman Vasya
Попробовал. Тушенка отличная! Еще раз спасибо!
Alexandr1983
Приветствую! В личку заказ скинул.
якубаш
Посылку получил.Всё в норме.Спасибо.
matgrin
Отмечюсь ап
Evgeniy253
АП!!!
Antoxa31
дарарктики

написано 19-10-2015 21:20
Оптовая цена действует:упаковка (15)банок-цена 160 руб,от пяти упаковок (75 банок)-150.Всё это есть на сайте.При заказе от двух упаковок,доставка по Москве( в пределах МКАД) бесплатная.
По поводу Почты России то 6 и 12 банок в упаковке - это объем стандартных почтовых коробок 2 и 3.Есть коробки и больше , но их вес получается слишком большой. Почтовики принимают их с огромной неохотой (тяжело поднимать,работают в основном женщины) поэтому стараемся не обострять отношений.Да и по стоимости перевозки большого веса получается совсем негуманно - транспортной компанией значительно дешевле.
------
михаил«BR»

Сколько выходит такая посылка до Белгорода 15 банок на пробу?

дарарктики
Сколько выходит такая посылка до Белгорода 15 банок на пробу?
Ориентировочно Транспортной компанией 350-400 рублей (Деловыми линиями подороже,ПЭК подешевле) Почтой России те же 400 рублей только за 12 банок.

------
михаил«BR»

Alexandr1983
Михаил, Спасибо за ПРОДУКТ! Получил, продегустировали, семья осталась крайне довольна. Половину упаковки друзьям раздал. Новый заказ не за горами.
Mysterium
Добрый день! 2 упаковки, в воронеж, реально, деловыми линиями. если можно?
Mysterium
напомню, в воронеж можно 2 упаковки?
Mysterium
а в воронеж можно 2 упаковки? ТК.
Mysterium
В Воронеж можно две упаковки?
дарарктики
напомню, в воронеж можно 2 упаковки?
Я утром ответил в Р.М. Наверно какой-то сбой, если сообщение не дошло.Продублирую: пришлем ,для этого сообщите Ф.И.О. получателя,его номер паспорта и контактный телефон.Эту информацию отправьте в Р.М. или (что лучше) на нашу электронную почту info@dararktiki.ru

------
михаил«BR»

дарарктики
У нас что-то происходит с форумом. Похоже Р.М. не работает.Большая просьба - пишите на нашу почту info@dararktiki.ru. Мы всегда отвечаем.

------
михаил«BR»

gaminator
Нагажу, совсем не много, в ФУДСИТИ (Клятый москаль) такие баночки по 150-00, правда год 2013. А оно наверное вкуснее даже будет.
FANTOM OPERA
asushnik
Ну как может в интернет магазине розничная цена быть 170 руб, если у нас в живом маге она 131, ТС пересмотрите ценовую политику, уж больно наценка У Вас не гуманная! Это сколько же Вы на банке навариваетесь? А вообще тушенка классная!

А конкретнее можно, где это у вас ?

дарарктики
Это в Астраханской области.По поводу цен - два раза писал ответ на предыдущее сообщение,дважды его удалял. Стараюсь избегать дискуссий.
Хочу обратить внимание на следующее : речь идет о партии 2013 года выпуска.Это первая (пробная) партия.Отпускные цены производителя с того времени существенно изменились.Что же касается качества то оно остается неизменным.Мы проверяем каждую партию.

------
михаил«BR»

Кузьмич90
Зима наступает. Можно пельмени возить, ежели есть.
дарарктики
Возить пока нечего.Зимник не встал. Производство пока стоит- нет сырья.Ждем конца ноября.

------
михаил«BR»

SashaAn
еще раз спасибо за продукт! качество достойное! 😊
Петрофанио
Есть еще?
дарарктики
Обычная есть."Элитную"ждём через две недели.

------
михаил«BR»

FANTOM OPERA
дарарктики
Обычная есть."Элитную"ждём через две недели.

А обычная текущего года выпуска когда будет ?

дарарктики

FANTOM OPERA
А обычная текущего года выпуска когда будет ?
Дата изготавления текущей партии тушенки - январь 2015 года,срок годности от даты изготовления 3 года.
Леший177
Ща заточу очередную баночку, вкусно однако))
Играт
Добрый вечер. Какбы на пробу 1 упаковку заказать?
дарарктики
Привезем или вышлем.Подробности напишу в Р.М.

------
михаил«BR»

дарарктики
Пытался написать в Р.М. - происходит какая-то ерунда.Сообщения не отправляются.Просьба сообщить, куда доставить упаковку, на электронную почту
info@dararktiki.ru

------
михаил«BR»

valera1986
Добрый день! Уже у Вас брал оленину. Можно в эту субботу забрать упаковку(15 банок) с Цветного бульвара?
Alexandr1983
Получил очередную упаковку. Михаил, спасибо! Ждем элитную...
SashaAn
Alexandr1983
Ждем элитную...

а пробовали уже? чем отличается от "обычной"?

Alexandr1983
SashaAn

а пробовали уже? чем отличается от "обычной"?

не, не пробовал.... в режиме ожидания пока)))

дарарктики
чем отличается от "обычной"?
У "элитной" серии от обычной есть несколько отличий: 1. размер и вес банки 290 нетто обычная,338 нетто "элитная". 2.способ выкладки мяса в банку обычная -автоматизированный,"элитная" -ручной 3.Жир используемый при изготовлении: обычная с добавлением говяжьего жира,элитная с оленьим жиром "сырцом". По вкусу отличия не очень значительные (вкусная и та и другая).Есть ,на мой взгляд ,некоторые особенности: обычная имеет более плотный кусок мяса и больше подходит для походных условий-её можно есть не разогревая просто с хлебом."Элитная" более нежная, лучше подходит для приготовления вторых блюд в домашних условиях. Мясо в ней более нежное и легче(равномерней) размешивается с гарниром (макароны,гречка,рис и т.д.).Вообще это действительно надо сравнивать самому.У нас есть поклонники как обычной так и "элитной"

------
михаил«BR»

Vacon
Планирую третий заказ (8 упак. по 15шт.) Пересыл в Тверь (Деловые Линии). Прошу подтвердить наличие и данные Вашей карты Сбербанка.
SashaAn
дарарктики,

а при отрицательной температуре, с возможными перепадами через 0 градусов - тушенка нормально хранится? без потери вкусовых свойств?

дарарктики
а при отрицательной температуре, с возможными перепадами через 0 градусов - тушенка нормально хранится? без потери вкусовых свойств?
При замораживании тушенка свои вкусовые качества не теряет (мы проверяли).А по сроку хранения после замораживания ничего сказать не могу- не знаю.Возможно, после оттаивания,храниться будет поменьше.

------
михаил«BR»

taxa74
Теме ап
Подскажите, мясо и прочие вкусности когда будут ?
дарарктики
мясо и прочие вкусности когда будут ?
По поводу деликатесов пока информации нет."Зимник" открыли ,производство запущено.Сейчас проблемы с доставкой в Москву.Как решим - обязательно сообщу на форуме и на сайте.

------
михаил«BR»

SashaAn
дарарктики
Как решим - обязательно сообщу на форуме и на сайте.

спасибо, ждем )

дарарктики
Сегодня поступила новая партия тушенки.В том числе и "элитная"серия.

------
михаил«BR»

Vacon
Вы еще не проверяли новую партию на предмет неизменности качества?
На всякий случай напоминаю, что жду реквизиты для оплаты.
Unic14
А рога и балык есть?
дарарктики
А рога и балык есть?
Рога (игрушка для собак) есть.Балык надеюсь скоро появится.

------
михаил«BR»

дарарктики
Вы еще не проверяли новую партию на предмет неизменности качества?
Качество проверили -на высоте.В этой партии поменялась упаковка т.к. изменился ГОСТ . Теперь банка имеет белую этикетку.Изображение оленя и все логотипы -"Ямальские олени" и Курганский мясокомбинат"Стандарт" в неизменном виде. "Элитная" серия дизайн не меняла.

------
михаил«BR»

gursa
Отмечусь
павел2
Заказ скинул в РМ
marus
Очень вкусная тушенка
Беспартийный
Отмечусь, есть интерес к олешкеному мясу
Славян1962
Отмечусь.Оленину пробовал тушеную,вещь.
K_V_B
Какие есть варианты оплаты?
Возможна ли оплата заказа на кошелек QIWI?
AndreGor0708
Переехали они,я звонил.
marus
Будет еще тцшенка?
AndreGor0708
Через неделю,сказали
дарарктики
Переехали они,я звонил.
Мы ещё не переехали - в процессе переезда.Наш новый адрес : 1-я ул.8 марта д.3.Это около станции метро "Динамо".В нормальном режиме начнем работать с 22 декабря (вторник).Телефоны не изменились - (495)223-15-93 и (926)257-257-3 (доставка).Тушенка сейчас только "Элитная"."Обычную" ждем поступления в четверг.Правда её привезут немного-остатки.С 12-15 января начинается выпуск новой партии. Вместе с этой партией (четверг) обещали подослать деликатесы.Как поступят -напишем на сайте.

------
михаил«BR»

marus
Возьму ящик еще.обычной
дарарктики

В среду (23.12) привезут дополнительную партию обычной тушенки.Вместе с тушенкой должна поступить первая партия деликатесов.

------
михаил«BR»

дарарктики
Сегодня 23.12 привезли деликатесы из оленины - 6 наименований.

------
михаил«BR»

Кузьмич90
На сайте только 3 вида. Можете перечислить? В субботу будет кто на Динамо?
absender
Отмечусь и возьму упаковку (15шт.). В эти выходные (26.12; 27.12) как работаете?
дарарктики
На сайте только 3 вида. Можете перечислить? В субботу будет кто на Динамо?
Сегодня постараемся полностью обновить информацию на сайте. Пока перечень:Балык сырокопченый 'Северное Сияние':::::2200 р/кг
(Вакуумная упаковка 0,1-0,3 кг)
Бастурма Ненецкая сырокопченая:::::::::...2200 р/кг
(Вакуумная упаковка 0,1-0,3 кг)
Окорочок варёно-копчёный ' Аппетитный'::::1200р/кг
(Вакуумная упаковка 0,3-0,5 кг)
Оленина 'Царская':::::::::::::::::::.1300р/кг
(Вакуумная упаковка 0,3-0,5 кг)
Колбаски к пиву сырокоп...2000р/кг.
А так же новинка-Колбаски сырокопченные"Копченый хлыст"....2500р/кг
(Вакуумная упаковка 0,25-0,4 кг)
В субботу и воскресенье будем работать по "предварительному звонку" Приезжайте.Просьба обратить внимание-у нас новый адрес :1-я улица 8 Марта д.3 (ст.метро "Динамо") телефоны прежние (495)223-15-93 и (926)257-257-3

------
михаил«BR»

дарарктики
В эти выходные (26.12; 27.12) как работаете?
В выходные мы работаем по "предварительной договоренности".Можно позвонить и предупредить о времени Вашего визита- приезжайте.

------
михаил«BR»

Кузьмич90
Заехал сегодня на Динамо. Итог деликатесы и упаковка тушонки.






SFW
Кузьмич90 как на вкус?

чипсы оленячьи есть? мясо вяленое...

Denis-x5
Михаил, благодарю за тушенку, очень вкусная. Оленину царскую тоже попробовал, вещь!


С уважением, Денис.

Кузьмич90
SFW
Кузьмич90 как на вкус?

чипсы оленячьи есть? мясо вяленое...

Чипсы там были, я не взял. Балыки бастурму брал на НГ, еще не открывал. Тушенку брал год назад отлично. Думаю ничего не поменялось. Там ложка говяжьего жира, выбрасывается и остается мясо и желе.

malysh1980
Михаил, приветствую
а 2 упаковки обычной тушенки на бабушкинскую сможете привезти?
nofretari
Сколько будет стоить 5 банок тушенки с пересылом в Моск. обл.?
malysh1980
Михаил, спасибо за оперативную доставку :-) с наступающим!
TONY BULLET
Тушняк отличный!!! Продавцу огромное Спасибо! Всех с Наступившим!!!
Кузьмич90
Балык и Бастурма съелись на праздники. На мой вкус почти не различаются. Только один продукт обсыпан молотым красным перцем, другой нет. Интересный момент, раньше читал, смотрел по телеку фильмы, выражение "тает во рту" воспринимал как похвалу продукту, а не как факт таяния, ну кроме мороженного. Так вот, бастурма с балыком реально тают во рту. Рекомендую попробовать.
Cojory
Кто пробовал тушенку, подскажите такую штуку.
У тушеного мяса есть свой отличающийся "тушеный" привкус и запах.
К сожалению, в современных тушенках его нет. В лучших из них присутствует только вкус переваренного соленого мяса. В других и его нет.
В положительный пример могу привести только белорусскую тушенку, продающуюся сейчас в "Магнитах" со скидкой. Похожая белорусская тушенка без скидки, с кольцом, такого привкуса практически не имеет ((
Есть ли такой "тушенковый" привкус в оленине?
Объяснил, как мог )) Трудно описать вкус-запах ))
marus
Cojory
У тушеного мяса есть свой отличающийся "тушеный" привкус и запах.
К сожалению, в современных тушенках его нет.
присутствует и привкус и запах,но ,именно в меру,меня лично этот привкус раздражает,особенно если бывает как грится "прет"
но в этой тушенке все в меру
дарарктики
У тушеного мяса есть свой отличающийся "тушеный" привкус и запах.
К сожалению, в современных тушенках его нет. В лучших из них присутствует только вкус переваренного соленого мяса.
Про нашу тушенку можно сказать , что всего "в меру".Есть и своеобразный аромат (многим это действительно напоминает Советскую тушенку)и приятный не резкий вкус.Соли тоже добавлено немного.Есть одна особенность - в нашем продукте не используются усилители вкуса и ароматизаторы"идентичные натуральным" поэтому -после открывания банки аромат исчезает в течение очень короткого промежутка времени (1-2 часа).Если продержать открытую банку более суток(даже в холодильнике) вкус существенно меняется (консервантов тоже нет).Есть еще одна особенность - нашу тушенку можно есть не разогревая (прямо из банки). В отличие от большинства тушенок во рту не остается "маслянистый" привкус. А вообще все это индивидуально - надо просто попробовать.В Москве мы обычно открываем банку и устраиваем дегустацию - всем очень нравится.

------
михаил«BR»

Kalina
Кузьмич90
Балык. Интересный момент, раньше читал, смотрел по телеку фильмы, выражение "тает во рту" воспринимал как похвалу продукту, а не как факт таяния, ну кроме мороженного. Так вот, балык реально тает во рту. Рекомендую попробовать.
Попробовал! Сумасшедший продукт! Тает на глазах. Аналогично всем рекомендую. 😊
дарарктики
Спасибо за отзывы.Полностью с ними согласен.Сырокопченые продукты из оленины - это действительно "чудо". У "Ямальских оленей" очень хорошие технологи.В прошлом году был перебой с поставками деликатесов.Надеюсь этот год будет по стабильнее.Сейчас у нас есть небольшой запас.Так что если будете заказывать тушенку,рекомендую заказать и деликатесы - не пожалеете.Одна упаковка стоит от 200 до 400 рублей.

------
михаил«BR»

AndreGor0708
Добрый день,тушенка 16 года когда будет?
Интересует 5 упаковок.
дарарктики
Добрый день,тушенка 16 года когда будет?
Мясо уже на заводе.Ожидаем начало выпуска в середине или в конце января.До нас первая партия дойдет не раньше февраля. Пока партия январь -февраль 2015 г. Остатки.

------
михаил«BR»

Cojory
В Москве мы обычно открываем банку и устраиваем дегустацию
Ох, далёко ))
Наверно, подпишусь на коробку нового 16-го года.
Как раз с финансами прояснится, а то понедельник - день тяжёлый.
Тю, то есть январь - месяц непонятный ))
дарарктики
Наверно, подпишусь на коробку нового 16-го года.
Оставьте координаты в личке. Как появится новая партия- свяжемся и пришлем.

------
михаил«BR»

Cojory
В личке
hottabych48
Михаил,здравствуйте,скажите,если закажу сырокопченое,оно не испортится,пока доедет до башкирии?из Москвы,посылки 1кл,доходят за 6-7дней.спасибо!
дарарктики
Думаю доедет.Сейчас холодно.Испортится не должно(сырокоп,вакуумная упаковка).Что касается сырокопченых колбасок и сыровяленного "копченого хлыста" то это доедет даже в теплое время года.Можно воспользоваться транспортной компанией -они быстрее и точно не используют обогреваемые помещения.

------
михаил«BR»

dok33
омечусь
sasha02113
Добрый день, сколько будет стоить доставка в Крым, г.Симферополь 15- ти банок
dok33
Приветствую,нужно 75 банок,как заказать?Волгоград
vasilich1000
Потопчусь...
Чтобы не потерять...
alex@2141
45 банок + отправка в Питер (самый дешевый вариант) - сколько будет по деньгам?
Лонжерон
Здравствуйте!
Какой срок хранениея?
дарарктики
Какой срок хранения?
Если про тушенку -три года.По деликатесам -варено-копченые 30 дней,сырокопченые 40,сырокопченые колбасы -три месяца (90 дней) ,сыровяленые колбасы (180 дней),Вяленые -один год.

------
михаил«BR»

Лонжерон
Да, про тушёнку. Спасибо.
VLAD_63
Заказывал несколько раз.
Всё быстро и оперативно!
Удачи в бизнесе!!
coraIL
Здравствуйте, а можно ли встать в очередь на 75 банок 2016г. Доставка в г.Мурманск?
дарарктики
Думаю ,в очередь вставать не стоит.Партия в этом году должна быть побольше чем в 15. Оставить свои координаты можно по тел (495)223-15-93 или (926)257-257-3 или на почту info@dararktiki.ru Как поступит партия -свяжемся и доставим.
Охотник_951
взял бы коробочку тушенки с отправкой в хмао
дарарктики
Отправим.Подробности напишу в Р.М.
Vlad WK
По чем сейчас элитная серия?
alex@2141
TC'у однозначно жуткий лайк. Спасибо, все приехало. Удачного бизнеса!
дарарктики

По чем сейчас элитная серия?
"Элитки"сейчас нет-закончилась.Обычной ,впрочем,тоже.Ждем новую партию (обычной) в конце следующей недели."Элитная" будет выпускаться позже.Цена вроде бы прежняя (обещали).

------
михаил«BR»

Vlad WK
как только элитная появится свистните плз, обычную чет не хочу, к элитной уже приелся)))
дарарктики
как только элитная появится свистните плз
Обязательно сообщим на форуме и на сайте.

------
михаил«BR»

dok33
Посылка приехала! Тушёнка - лучше не ел....!!! Отличная! смс получил- позже ещё закажу.... Благодарствую!
SAN555
Покупал пару лет тому тушенку у вас. На Тверской в киоске. Тушенка и правда лучшая из пробованных. Брал ящик. На Тверской (у мэрии продаёте?) В каком ? павильоне на ВДНХ , мне рядом с ВДНХ , ещё бы ящик купил.
дарарктики
На Тверской в киоске
Это были эпизодические мероприятия.Больше попасть туда не получилось.На ВДНХ тоже выставочно-ярмарочная деятельность закончена. Осталась только возможность Ярмарки выходного дня (если повезет).Приезжайте в офис (м.Динамо) или заказывайте по телефону, на сайте или в личке - привезем.

------
михаил«BR»

KG2007
А чем элитная от простой отличается? Вопрос и к продавцам и к тем кто пробовал
дарарктики
А чем элитная от простой отличается?
Отличий несколько.Основные: 1.вес нетто 290-обычная,338-элитная 2.Способ приготовления обычная готовится с добавлением говяжьего жира,элитная с оленьим жиром "сырцом" 3.способ выкладки : обычная - механизированная выкладка , элитная - ручная. По вкусу : обычная -более жесткий кусок мяса (крупноволокнистого -задняя нога).элитная -более нежное (мелковолокнистое мясо -лопатка). Обычная лучше подходит для походов,рыбалки,охоты и т.д. Элитная -для приготовления в домашних условиях ( с гарниром).Вообще -хороша и та и другая.Надо пробовать.

------
михаил«BR»

QW34rty
Тушёнка хороша, первый раз попробовали привезя из командировки, по дороге с Ямала. Потом брали на ярмарке на ВДНХ. Хороша, своих денег стоит. Пожалуй закажу упаковку элитной и простой. Как появится, стукнитесь пожалуйста в личку. Территориально в Москве.
KG2007
Возьму на пробу. В наличии что есть?
дарарктики
В наличии что есть?
Тушенка закончилась.Ждем в начале недели новую партию 2016 г. Сейчас только деликатесы -сырокопченые.

------
михаил«BR»

libra
А чем элитная от простой отличается?


Отличий несколько.Основные: 1.вес нетто 290-обычная,338-элитная 2.Способ приготовления обычная готовится с добавлением говяжьего жира,элитная с оленьим жиром "сырцом" 3.способ выкладки : обычная - механизированная выкладка , элитная - ручная.

А где? за цену элитной узнать...
А то прошлокупленная партия заканчивается, надо свежего прикупать...
дарарктики
А где? за цену элитной узнать...
Старая партия -2015 года закончилась.Новую -2016 года еще не изготовили.
Пока о цене говорить рано (была 220 - розница и 200 опт.). Пока ждем обычную.Поставка задерживается на неделю - сейчас ориентир 5-8 февраля. И , похоже, все-таки по другой цене.Как появится -напишу на форуме и сайте.

------
михаил«BR»

trinidad1975
Можно банок 20 купить, элитной?
дарарктики
Можно банок 20 купить, элитной?
Сейчас тушенки нет.Ждем. Обещали сегодня отгрузить обычную (точной информации о времени выхода фуры пока не предоставили).Завтра буду выяснять."Элитную серию" планируют выпустить в конце февраля.

------
михаил«BR»

Vlad WK

"Элитную серию" планируют выпустить в конце февраля.
Жду
дарарктики
Обычная тушенка в пути.Завтра встречаем.По "Элитной" пока информации нет.

------
михаил«BR»

trinidad1975
Посылка от скольки банок?
дарарктики
Посылка от скольких банок?
Обычно отправляем по 6 или 12 банок (стандартные почтовые коробки 2 и 3).Можем отправить и меньшее количество, но в этом случае сильно возрастает стоимость банки т.к. почта берет не только за вес посылки но и за отправку.Минимальная цена почтовых услуг по Центральной России около 250 руб.

------
михаил«BR»

AndreGor0708
Обычной 5 коробок —жду
дарарктики
Привезли первую партию тушенки 2016 года.Цена не изменилась.Начинаем связываться и выполнять заказы.Большая просьба - если с Вами не созвонились (или не списались) напомните о себе.

------
михаил«BR»

coraIL
Добрый день, возьму 10 коробок до г.Мурманск. Мой тел. 8 921 174 76 47.
QW34rty
Пришла заказанная тушёнка из нового завоза. Сэкономил на логистике и заказал две упаковки, хотя планировал одну. По доставке - все вежливо и четко, всем бы так работать. По органолептическим параметрам отпишусь позже, но как показывает опыт качество весьма стабильное, на протяжении не одного года. Жду элиту.
Теме ап!
дарарктики
Срочная информация.У нас появились мошенники.Пишут форумчанам от нашего имени и предлагают оплатить заказ на карту даже при доставке по Москве.Переписка ведется с адреса pilot.m2007@yandex.ru .Это мошенники.Наша почта info@dararktiki.ru
По поводу заказов -мы всегда отвечаем на все письма и обязательно связываемся по телефону.

------
михаил«BR»

NOD32RUS
Хорошая темка. Слежу.
Kalina
QW34rty
По доставке - все вежливо и четко, всем бы так работать.
+ 100, ждем привоза элитной)
trinidad1975
дарарктики
Срочная информация.У нас появились мошенники.Пишут форумчанам от нашего имени и предлагают оплатить заказ на карту даже при доставке по Москве.Переписка ведется с адреса pilot.m2007@yandex.ru .Это мошенники.Наша почта info@dararktiki.ru
По поводу заказов -мы всегда отвечаем на все письма и обязательно связываемся по телефону.

ко мне выходили на связь эти мошенники.

дарарктики
Спасибо за информацию. Еще раз прошу обратить внимание на следующее:
1. Мы всю переписку ведем только с нашей почты -info@dararktiki.ru
2. Для связи используем только телефоны указанные на сайте (495)223-15-93,(926)257-257-3 и (916)194-95-00
3.Оплату на карту принимаем только при отправке в другие города.
4.На всякий случай -последние четыре цифры карты 6090
Теперь попробую коротко описать,что произошло 10 февраля - один из форумчан попросил зарезервировать ему пять упаковок.Мы с ним связались и договорились о доставке на вторник (Москва).Утром во вторник он получил сообщение от "дарарктики"с адреса pilot.m2007@yandex.ru с информацией о том что его заказ готов и надо произвести оплату на карту т.к. "формируется новая партия" и нужны деньги.Также ему сообщили номер карты на которую надо перевести всю сумму.Это и было сделано.Мы привезли заказ около обеда и когда его отдавали узнали , что оплата уже произведена. Не нам. Покупатель не пострадал - мы все отдали без претензий (надеюсь он подтвердит).Ну а по поводу того что на форуме завелись мошенники сообщить думаю надо.Тем более,что то доверие которое есть к нам (за два года участия в форуме)мы ценим.Да и форумчане привыкли доверять друг другу,без этого нельзя.
Сейчас у меня просьба - пишите не в Р.М. (возможно взломают)а на нашу почту info@dararktiki.ru или звоните по указанным телефонам - мы на связи.
------
михаил«BR»
coraIL
Спаисибо большое, оленина до Мурманска доехала.
СКВ
дарарктики
Спасибо за информацию. Еще раз прошу обратить внимание на следующее:
1. Мы всю переписку ведем только с нашей почты -info@dararktiki.ru
2. Для связи используем только телефоны указанные на сайте (495)223-15-93,(926)257-257-3 и (916)194-95-00
3.Оплату на карту принимаем только при отправке в другие города.
4.На всякий случай -последние четыре цифры карты 6090
Теперь попробую коротко описать,что произошло 10 февраля - один из форумчан попросил зарезервировать ему пять упаковок.Мы с ним связались и договорились о доставке на вторник (Москва).Утром во вторник он получил сообщение от "дарарктики"с адреса pilot.m2007@yandex.ru с информацией о том что его заказ готов и надо произвести оплату на карту т.к. "формируется новая партия" и нужны деньги.Также ему сообщили номер карты на которую надо перевести всю сумму.Это и было сделано.Мы привезли заказ около обеда и когда его отдавали узнали , что оплата уже произведена. Не нам. Покупатель не пострадал - мы все отдали без претензий (надеюсь он подтвердит).Ну а по поводу того что на форуме завелись мошенники сообщить думаю надо.Тем более,что то доверие которое есть к нам (за два года участия в форуме)мы ценим.Да и форумчане привыкли доверять друг другу,без этого нельзя.
Сейчас у меня просьба - пишите не в Р.М. (возможно взломают)а на нашу почту info@dararktiki.ru или звоните по указанным телефонам - мы на связи.

Это надо в шапку первого сообщения, а то утонет.

СКВ
И ещеб данные поганца, номер карты, фио, тел....все, что есть.
дарарктики
Спасибо за совет.Обязательно сделаю.

------
михаил«BR»

Shumaher
СКВ
И ещеб данные поганца, номер карты, фио, тел....все, что есть.
Присоединюсь к просьбе.
дарарктики
Завтра повешу всю переписку (есть скрины).Одно плохо не умею их редактировать а там информация о покупателе(почта и пр.) Думаю их публиковать не красиво , а убрать из переписки не получается.Надеюсь - коллеги помогут.Пока номер карты Сбер 4276 8801 0697 2999 Получатель Андрей Сергеевич М. Переписка велась с адреса pilot.m2007@yandex.ru

------
михаил«BR»

Don333
.
Aleksandr.L 1
Доброго.возьму упаковку/15 банок/ пересылом транспортной ПЭК.

------
С уважением Александр.

дарарктики
Срочная информация.Наш мошенник никак не угомонится: Сегодня была попытка встроиться в переписку.Методика простая - на форуме появляется сообщение о желании приобрести тушенку.Дальше в электронный адрес (указанный при регистрации на форуме) направляется предложение с целью завязать диалог по теме приобретения тушенки.Сегодня это шло с адреса statvs-78@yandex.ru. К счастью форумчанин не повелся и запросил у нас информацию о подлинности. Одним словом - номер не прошел.
Ещё раз напоминаю
1. Мы всю переписку ведем только с нашей почты -info@dararktiki.ru
2. Для связи используем только телефоны указанные на сайте (495)223-15-93,(926)257-257-3 и (916)194-95-00
3.Оплату на карту принимаем только при отправке в другие города.
4.На всякий случай -последние четыре цифры карты 6090

------
михаил«BR»

sergey31
Взял сегодня две коробки, дегустирую) Очень качественный продукт, буду брать постоянно.
Cojory
Тушенка доехала, спасибо!
Сразу упустил отписаться о получении))
Оч вкусно!
trinidad1975
получил .очень вкусная ,не ожидал .спасибо.
marus
а что с ценой на данный мом4нт?
[B][/B]
дарарктики
а что с ценой на данный момент?
Пока не изменилась.

------
михаил«BR»

SokolUfa
Спасибо большое. Получил свои 6 банок в Уфе. Сервисом доволен.
Aleksandr.L 1
Доброго.возьму упаковку/15 банок/ пересылом транспортной ПЭК.
------
С уважением Александр.
Спасибо всё отлично доехало.

------
С уважением Александр.

Vlad WK
Элитная не появилась?
дарарктики
Элитная не появилась?
В ближайшее время не появится.Сроки выпуска нам не известны.Надеюсь к апрелю-маю сделают.

------
михаил«BR»

SokolUfa
Продегустировать получилось только сейчас- качество мяса супер. Ни жилок ни хрящиков, и вкус отменный. Очень рекомендую. (брал Элитную)
Миклуха Маклай
А есть в наличии элитная? Взял бы упаковку!
дарарктики
А есть в наличии элитная?
"Элитную серию" обещают выпустить в марте.Пока закончен выпуск обычной - ждем подвоза в середине марта.В этом году,видимо,будут перебои с поставками.

------
михаил«BR»

igor-hunter
Михаил приветствую,так обычная есть или нет?
дарарктики
так обычная есть или нет?
Машина в пути.Завтра утром будет в Москве.

------
михаил«BR»

дарарктики
Машина пришла.Тушенка в наличии.Качество на уровне (проверили).Теперь ждем "Элитную".

------
михаил«BR»

igor-hunter
Михаилу Спасибо!как всегда порадовал 😊 свежаком!!!
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
Чем элитная от обычной отличается?
igorsabadah
А чем обычная от элитной отличается?
дарарктики
чем обычная от элитной отличается?
Отличий несколько: вес банки -обычная 290г-нетто,элитная -338г нетто;способ приготовления: обычная готовится с добавлением говяжьего жира,элитная на оленьем жиру;способ выкладки в банку:обычная -автоматизированная выкладка,элитная-ручная выкладка.По вкусу они мало отличаются друг от друга,отличаются по свойствам мяса-элитная нежнее (более мягкое мясо).
На сегодняшний день основное отличие это то,что обычная есть в наличии а элитной нет. В этом году её еще не выпускали.

------
михаил«BR»

trubotchist
Хочу купить упаковку на пробу, как оформить доставку в Питер, на сайте в комментариях указать или?
дарарктики
как оформить доставку
Ответил в Р.М. Большая просьба в комментариях не указывать свои координаты.У нас были случаи мошенничества (информация есть на форуме).Надежней связаться по нашей почте info@dararktiki.ru или по телефонам (495)223-15-93,(916)194-95-00,(926)257-257-3

------
михаил«BR»

vasilich1000
Чтобы не потерять,отмечусь)))
Tritton
Отмечусь
DDR2
Отмечусь и я
Veyron
Интересно, отмечусь. Закажу элитную, на пробу, наверное.
дарарктики
Закажу элитную, на пробу,
"Элитной серии" пока нет. Можем прислать обычную.По вкусу она мало отличается от "элитной"

------
михаил«BR»

ALEXBOSS 73
Спасибо , доехал до вашего офиса , заказ мой попридержали , я сам приехал поздно - дождались . тушенка понравилась . Все супер спасибо.
Ladislao
Забирал во вторник 8 банок. Оленина очень понравилось!
Обязательно обращусь еще в скором времени)

------
Продам коды для перехода на тариф СМАРТ "Для своих" от МТС. Москва и др. регионы. 800руб.Telegram @Ladislao1 , ICQ 5OO4553

dipol
Каким образом заказать коробку?
Сколько будет стоить с доставкой в г. Энгельс (413100)?
дарарктики
Каким образом заказать коробку?
Заказать можно написав нам в Р.М. или на нашу электронную почту info@dararktiki.ru. Можно связаться с нами по телефону (495)223-15-93 или сообщить свой номер телефона (в Р.М. или на почту) мы перезвоним.
Стоимость доставки транспортной компанией ориентировочно около 400 рублей

------
михаил«BR»

RobBoy
Дерьмовее говяжей тушёнки от "Стандарта" Курганского ещё не ел. В банке слиток чего то прессованного и малосъедобного. Что и Роспотребнадзор подтверждает http://zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violations Насчёт оленины не знаю.
дарарктики
Дерьмовее говяжей тушёнки от "Стандарта" Курганского ещё не ел
Причем здесь оленина???

------
михаил«BR»

inlarionov
Тушеночку пробовал. Брал коробку еще когда продавец был на Цветном бульваре.
Изумительная. Особенно в обычных банках. Чистое мясо, жира вообще нет.
Мясо не рубленное, а волокнами (сейчас в магазинах не тушенка, а фарш).
Элитная была чуть пересолена (но это вполне возможно такая партия).
На весенней охоте 2015 года выручила.
Чуть подогреешь и за обе щеки уплетаешь.
А элитную с рисом готовили.
В магазине такую не купишь.
Да и полезная она.
Еще брал мясные чипсы. Тоже клевая вещь.
Когда некогда пожрать, закинулся чипсами и бодр и весел.
Сытные очень. Такие в походы на дальняк брать хорошо.
Короче продавцу респект, а вот оленей жалко. 😊
Esasa
Михаил, когда ожидаете элитную?
дарарктики
когда ожидаете элитную?
Информации пока нет.Ждем.

------
михаил«BR»

Степочка
Здравствуйте,Михаил!Ввиду истощения запасов готов приобрести энное кол-во банок,вопрос в сроках годности,чтоб рассчитать посылку
дарарктики
вопрос в сроках годности
Сейчас партия выпуск март 2016. Срок хранения 3 года.

------
михаил«BR»

oficer90091
Здравствуйте, хочу купить 45 банок, город Владикавказ,расчитайте пожалуйста.
Владимир1961
Спасибо, Михаил!
Все как всегда на "отлично")))
Очень выручили с "ямальскими подарками"
С уважением.
Владимир.
urgen
Подпишусь.
RUBLEW
Вы писали , что очень полезное мясо/жир составляет 58% .
А что же остальное ))) 😊
Esasa
Михаил, по элитной информации не появилось?
дарарктики
по элитной информации не появилось?
"элитную серию" в этом году выпускать не будут.

------
михаил«BR»

RUBLEW
А что же остальное )))
Очень интересно узнать .
дарарктики
58% это требования ГОСТа .Точнее содержание мяса и жира не менее 58% (меньше нельзя,больше можно).Остальное специи,бульон и т.д.
RUBLEW
и т.д.
А вот тут пож. подробнее . Что это за " Т.Д " ))) - 😊
Как никак , Курган .
дарарктики
Подробный состав указан на этикетке банки.

------
михаил«BR»

RUBLEW
Подробный состав указан на этикетке банки
Фото почитать будет ?
павел2
На сайте дара Арктики есть и описание и состав тушняка. Взвешивал мясо без бульона из банки, 200-203 грамма, получается мяса в готовом продукте 70%. Бульон с небольшим количеством жира весит чуть больше 80 грамм.
Степочка
Михаил,посылка доехала!спасибо,очень вкусно!
RUBLEW
павел2
Спасибо за просвет . После Майских пхнусь на попробовать .
Evgeny_A
Подпишусь в мясной теме.
Kalina
отписал пм
Atrides
Куплю 1 упаковку обычной с доставкой до Пензы.
vaneks12
Ребят, кто брал, как на вкус? не когда не пробовал тушоночку из оленины. опиши кто как может, очень хочется взять попробывать а боюсь вдруг не по вкусу, для пробы пару банок не серьезно с пересылом покупать)
Ervan_vz
Ну раз остальные молчат. Хлыст великолепен, тушёнка будет опробована в выходные.
volkru
Доброе.. В рм
Ervan_vz
Тушёнка супер. Очень вкусно!
Сбородой
Приехали сегодня 70 банок на пробу)) Спасибо продавцу за оперативную и четкую работу. Приятно работать с такими людьми. Продукт еще не пробовал. Как попробую - отпишусь отдельно.
Hummel
Добрый день.
В РМ.
volkru
Спасибо, всё пришло... Попробовал, неплохо оценка 4+
ALEXBOSS 73
Возьму ещё одну упаковку.
Напишите в РМ когда можно забрать, где вы находитесь знаю , уже был.
Сбородой
Все рязанские кто заказывал 70 банок продукт попробовал. Оценка 5 баллов по пятибальной. Задумываемся о еще одном заказе.
дарарктики
ALEXBOSS 73
Возьму ещё одну упаковку.
Напишите в РМ когда можно забрать, где вы находитесь знаю , уже был.

Добрый день.Приезжайте.Можно забрать и в выходные дни.Большая просьба - перед визитом позвонить (495)223-15-93 или (916)194-95-00 , или сообщить Ваш телефон(мы перезвоним). Сейчас пора отпусков, в офисе может никого не быть.

Treniktum
АП!!))
yudmen
Подпишусь,
надо заглянуть к вам на огонек ))
дарарктики
Приезжайте.Будем рады.

------
михаил;BR;

Joker68
Что теперь будет с ямальскими оленями?
V1rm
Добрый денЬ! Скажите, доставка на позднее время возможна? я имею ввиду после 20 часов.
дарарктики
Доставка возможна в любое время в том числе и в выходные дни.Для заказа достаточно позвонить по тел (495)223-15-93 или (926)257-257-3 и согласовать удобное время.Также можно написать на нашу почту и оставить контактный телефон - созвонимся и договоримся о времени доставки.

------
михаил;BR;

Muzzle Gans
Joker68
Что теперь будет с ямальскими оленями?

Теперь как коровы будут все прививками заколоты

Amalfea
Отмечусь , подумаю
AlexGhost
Отмечусь
Драконыч
Вкусно, рекомендую!
s.a.32
Драконыч
Вкусно, рекомендую!

А если сравнить с олениной которую продают в красно-белом ? Разница большая ?

daddyj
Здравствуйте. Тушенка очень понравилась, спасибо.
Новый заказ в пм.
libra
всё пропало?
дарарктики
всё пропало?
Ничего не пропало.Тушенка есть.Деликатесы есть.Есть даже чипсы. А в среду ждем первую партию пельменей из оленины.

------
михаил;BR;

Xenon2222
Михаил, всё получил!

Спасибо огромное, как всегда - оперативно и надёжно.

Revsar
вкусная тема. отмечусь
ЕвгенийШ
Пельмени появились?
дарарктики
Пельмени появились?
Появились.

------
михаил;BR;

libra
Ничего не пропало.Тушенка есть.Деликатесы есть.Есть даже чипсы.
тогда с Днём рождения!
и... упаковка тушёнки на следнеделе будет?
yudmen
дарарктики
Приезжайте.Будем рады
Ну вот я и заехал! 😊
мини-отчет о небольшом объеме, "на попробовать":

Пельмешки - чистейшее мясо! вкусно, сытно, относительно недорого (даже ребенку дали)
Суджук - улетел в лёт, я даже не успел опомнится (дороговато)
Краковская - сам съел, домашним даже не досталось 😊 чистое мясо, качественно отличается от магазинной "краковской" при сохранении общей технологии, запаха, цвета и проч.
Струганина (вяленное мясо, выглядит типа как чипсы) - солено дюже для меня, энергетически оооооочень сытные! улетели под пиво 😊 (дороговато)
Тушенка - очень много мяса, отсутствие побочных продуктов (жилки, хрень...) сделали под макарошки 😊

резюме - доволен как слон!
минусы - не подойдет ценник для закупок "на каждый день" (кроме, может пельмешек)
плюсы - высочайшее качество продукта

с уважением,
Я.

Vlad WK
Приветствую.
Тушенка есть в наличии обычная/элитная?
Vanya2012
yudmen
резюме - доволен как слон!

Как интересно...
А я чуть ранее был вежливо послан, за яко бы неимением в наличии тушенки((
Какой то избирательный подход к клиенту получается... 😞

РоманКурский
Очень хочется пельмешек оленячьих. Как бы нам вопрос с пересылом до Курска придумать?
yudmen
Иван,
мне тоже сказали что почти ничего нет, ожидаются поставки... я думал что уеду ни с чем, нооо, по сусекам поскребли так как я уже был на месте 😊 (дурак, не позвонил заранее)

вы зря наверно 😊

vit88
..
дарарктики
Тушенка у нас закончилась.К сожалению новая партия будет делаться у другого производителя- с Курганом не получается.Планируется выпуск в Тюмени -банка ?9 338 грамм и в Ялуторовске банка ?7-290 грамм. Ожидаем поступления в конце Марта. Информация будет на сайте.

------
михаил;BR;

sarmat123
дарарктики
Тушенка у нас закончилась.К сожалению новая партия будет делаться у другого производителя- с Курганом не получается.Планируется выпуск в Тюмени -банка ?9 338 грамм и в Ялуторовске банка ?7-290 грамм. Ожидаем поступления в конце Марта. Информация будет на сайте.

Цена известна?

дарарктики

Цена известна?
Пока не известна.Надеюсь сильно отличаться не будет.

------
михаил;BR;

sarmat123
Кстати а почему к сожалению . Ялуторовск хороший завод. Ваша фирма изначально производили там а потом ушли в Курган.
дарарктики
Сожаление это то,что очень много сил было потрачено на раскрутку этой марки тушенки. Теперь все надо начинать с нуля. А по поводу Ялуторовской тушенки вопросов нет ,качество на высоте. Правда цена высоковата. Кстати наш логотип (Ямальские олени) с банки Ялуторовцы не убрали до сих пор.

------
михаил;BR;

СКВ
ап
sarmat123
Здравствуйте. Как дела с тушенкой?
дарарктики
Здравствуйте. Как дела с тушенкой?
Новости достаточно хорошие- через неделю обещают привезти остатки Курганской тушенки (предыдущая партия).Ждем обычную и "элитку",правда немного (2-3 полеты) . А в этом году у нас будет Ялуторовская(цена пока неизвестна). Курган в этом году заказ не принял.
Михаил
marus
Упаковку курганской обычной в резерв поставьте
sarmat123
Посмотрел на сайте. У Вас Ялуторовская там есть по 250 руб. А здесь говорите что ещё нет . Странно.
дарарктики
Ничего странного нет.Пока у нас Ялуторовская , на сайте, исключительно для ассортимента - закупаем у посредников.Отсюда и цена.Будет прямая поставка с завода - будет и адекватная цена.

------
михаил;BR;

sarmat123
дарарктики
Ничего странного нет.Пока у нас Ялуторовская , на сайте, исключительно для ассортимента - закупаем у посредников.Отсюда и цена.Будет прямая поставка с завода - будет и адекватная цена.

Понятно. Подождем адекватную цену.

Степочка
дарарктики
Будет прямая поставка с завода - будет и адекватная цена.
Михаил,доброго!А когда ожидать?Запасы подъели,желаю пополнить боезапас 😊
дарарктики
А когда ожидать?
Ждем на следующей неделе.

------
михаил;BR;

Galland
Михаил, добрейшего! курганской обычной 3 кор. (по 170 руб., верно?) с доставкой (от2-х кор. бесплатно, верно?) в район м. Молодежная. поставьте в резерв пожалуйста. 8926140902один. спасибо.
дарарктики
Тушенка поступила. Пока только Ялуторовская. Цена -180 руб/банка

------
михаил;BR;

sarmat123
дарарктики
Тушенка поступила. Пока только Ялуторовская. Цена -180 руб/банка
А если брать упаковку?
дарарктики
А если брать упаковку?
Это единая цена,пока только для форумчан. Из скидок возможна только бесплатная доставка в пределах МКАД. Что будет с ценой на нашу(Курганскую) пока трудно сказать- она может появиться только в Июне и то не факт-остатки. Могут нам и не отдать. Кстати,упаковка Ялуторовской -30 банок, и соответственно бесплатная доставка - от упаковки.

------
михаил;BR;

sarmat123
дарарктики
Это единая цена,... Кстати,упаковка Ялуторовской -30 банок, и соответственно бесплатная доставка - от упаковки.

В если упаковку самовывозом , скидка будет.

дарарктики
К сожалению , с Ялуторовской тушенкой ( с учетом нашей цены) скидок сделать уже невозможно.

------
михаил;BR;

Galland
Михаил, добрейшего! курганская обычная если придет, сообщите пожалуйста. 8926140902один. спасибо.
Vanya2012
Galland
курганская обычная если придет, сообщите пожалуйста.

И мне в личку, пожалуйста.
Спасибо!

дарарктики
Поступила "финальная" партия Курганской тушенки. Два типа обычная - цена 180 руб и "Элитная " серия цена -220 руб.

------
михаил;BR;

daddyj
Добрый день. Возьму 5 упаковок элитной.
factor13
Добрый день. Возьму 1 упаковку элитной с пересылом в Воронеж. Реквизиты прошу в РМ.
СКВ
Михаил, пм.
Степочка
Товар получил,еще не пробовал ,но на днях обязательно!
Vanya2012
Закупился, попробовал, всё отлично!
Спасибо, Михаил!
Rus190
Готов взять одну упаковку элитной .
Филин-Ч
две упаковки элитной-заберу самовывозом.
Bamderg777
Вроде хороший товар.
Филин-Ч
Забрал,все ОК.Продавцу-Респект.
рус444
Здравствуйте! Хочу взять Курганской элитной 1упаковку, самовывозом!
дарарктики
Приезжайте.Только просьба предварительно позвонить.Можно забрать в магазине - это удобней (5 минут от метро Новокузнецкая).Время работы магазина будни с 8.00 до 21.00 Сб,Вс с 10.00 до 20.00. Но обязательно предварительно сделать заказ по нашим телефонам - мы предупредим продавца о визите. ( в розницу цена больше).


------
михаил;BR;

kontro
добрый день.

Подскажите, какой срок годности?

дарарктики
какой срок годности?
Вся тушенка по ГОСТ имеет срок годности три года.Свежая (выпуск апрель 2017 это Ялуторовский комбинат). Курганская - обычная (290 гр ) выпуск март 2016 г. Элитная серия - выпуск конец 2015 г. По Курганской тушенке я писал -это остатки финальной партии.Больше она выпускаться не будет.

------
михаил;BR;

libra
Элитная серия - выпуск конец 2015 г.
Вопрос за доставку в ПМ написал...
рус444
Спасибо! тушенка вкусная, возьму еще!
libra
Элитная серия - выпуск конец 2015 г.


Вопрос за доставку в ПМ написал...

АПеративная доставка...

VsePofig
день добрый. отписал в Р.М.
VsePofig
Михаил, деньги перевел.
дарарктики
Все отправили.9.09 Подробности в личке.
VsePofig
Михаил, день добрый! отписал в Р.М.
Sever1989
Тоже возьму ящик
Ded-mazzay
Приветствую! Тушенка есть в наличии?
дарарктики
Тушенка есть.

------
михаил;BR;

дарарктики
Тушенка есть.

------
михаил;BR;

VsePofig
Михаил, спасибо! Тушенку получил.
yudmen
Появилась ли тушенка? другие вкусняшки?
дарарктики
Вкусняшки есть.С тушенкой туго.

------
михаил;BR;

Yazi77
Приветствую! Тушенка есть в наличии?
дарарктики
Добрый день.Тушенка должна появиться на следующей неделе.Пока только Ялуторовская.

------
михаил;BR;

hntv
дарарктики
Добрый день.Тушенка должна появиться на следующей неделе.Пока только Ялуторовская.

Здравствуйте. Значит и ожидается Курганская? Какие цены будут на Ялуторовскую? С ув.

дарарктики
Добрый день.Курганской уже не будет.Ждем начала выпуска своей -Салехардской.Но это не раньше декабря( в лучшем случае).Пока только Ялуторовск. Цена пока не известна - ждем поставки.

------
михаил;BR;

hntv
дарарктики
Добрый день.Курганской уже не будет.Ждем начала выпуска своей -Салехардской.Но это не раньше декабря( в лучшем случае).Пока только Ялуторовск. Цена пока не известна - ждем поставки.

Понял. Подождем.

дарарктики
Тушенку привезли,Ялуторовск. Цена 200 руб.

------
михаил;BR;

Yazi77
дарарктики
Тушенку привезли,Ялуторовск. Цена 200 руб.

Это розничная цена?

дарарктики
Это для форумчан. Розница выше.

------
михаил;BR;

pikeit
взял бы на пробу 5-10 банок с доставкой в самару
дарарктики
Пришлём.Пишите в личку-согласуем доставку.

------
михаил;BR;

рус444
С уважением! Хочу взять у вас 1ящик Ялуторовской!
myapokalypse
Приветствую !
Тушёнка есть в наличии ?
volkru
Отметимся
Коржов Дм
дарарктики
Цена одной банки -180 рублей.

Стоимость доставки -250 рублей.

Т.е. 10 банок ялуторовской + доставка =2050руб.?
С уважением, Дмитрий.
дарарктики
[QUOTE][B]
Цена одной банки -180 рублей.
Стоимость доставки -250 рублей.

Т.е. 10 банок ялуторовской + доставка =2050руб.?
С уважением, Дмитрий.
Дмитрий. Не совсем верно.Для форумчан цена 200 рублей (розничная цена существенно выше).

------
михаил;BR;

Коржов Дм
дарарктики
Для форумчан цена 200 рублей
дарарктики
Стоимость доставки -250 рублей.При заказе от 2 упаковок (30 банок) доставка бесплатная.
Значит ли это что от 30 банок цена 180 и доставка бесплатная? А коробку (15 штук) по 180 + платная доставка?
С уважением, Дмитрий.
дарарктики
Дмитрий, расчет не очень корректный. Ялуторовская тушенка идет по 30 банок в упаковке.При заказе упаковки - доставка в пределах МКАД -бесплатная.По вопросу цены то она 200 рублей/банка.Ваш расчет основан на ценах и параметрах упаковки Курганской тушенки- она не производится и ,видимо,производиться больше не будет.Начат выпуск тушенки Ямальской в Салехарде,но мы ее еще не получали.

------
михаил;BR;

Коржов Дм
дарарктики
Курганской тушенки- она не производится и ,видимо,производиться больше не будет
Ага, то есть Курганской нет? А ялуторская 200рэ? Тогда поправьте топик
дарарктики
Поступила партия тушенки Ялуторовского мясокомбината.По качеству и составу аналогичная нашей "Курганской".Цена 180 руб/банка В упаковке -30 банок.
дарарктики
Предлагаю Вам качественный продукт 'Оленина тушеная'ГОСТ-Р54033-2010, жестяная банка, вес нетто 290гр., высший сорт, произведенный из сырья МП 'Ямальские олени' на Курганском мясокомбинате 'Стандарт'.
Продукт обладает великолепными вкусовыми качествами и существенно отличается от большинства мясных консервов , предлагаемых в магазинах и на рынках Москвы.

Содержимое банки (290гр.) представляет кусок нефрагментированного ,постного мяса без жил и пленок , с небольшим (на более 3% масс) добавлением говяжьего жира. Жир добавляется с целью улучшения вкусовых качеств продукта, так как мясо Северного оленя постное и своего жира не имеет. Для удобства использования банка снабжена чекой для открывания.

Цена одной банки -180 рублей.

Цена в 200 рэ нигде в Вашем топике не отражено...как и цена...
С уважением, Дмитрий.
дарарктики
Исправим.

------
михаил;BR;

FANTOM OPERA
дарарктики
Тушенку привезли,Ялуторовск. Цена 200 руб.

Форумчане кто брал тушенку ? Как качество ?
От курганской сильно отличается ?

VsePofig
не ел Курганскую но за эту только одно хорошее! + от всей компании!
дарарктики
Тушенка хорошая.От Курганской отличается только технологией приготовления (Курган сильнее "перетушивает" мясо) Ялуторовскую можно попробовать в нашем магазине (метро Аэропорт, последний вагон из центра,2 минуты пешком 1-я Аэропортовская д.6 Без выходных с 10.00 до 21.00.) В рознице цена 250 руб.По поводу цены для форумчан - звоните мне +7(916)194-95-00 я предупрежу продавца.

------
михаил;BR;

VsePofig
Михаил, день добрый. интересует 210 банок (7 упаковок) ялтуровской тушенки. Есть по наличию?
VsePofig
Михаил, что у вас по наличию тушенки нет!?
дарарктики
VsePofig
Михаил, день добрый. интересует 210 банок (7 упаковок) ялтуровской тушенки. Есть по наличию?

Добрый день.Извините ,прозевал Ваше письмо. Ялуторовская тушенка есть в наличии.Можете заказывать.Михаил.

дарарктики
Хорошая новость для форумчан "Ямальские олени" начали выпуск своей тушенки. В понедельник получили "сигнальную" партию. Качество на высоте.

------
михаил;BR;

Миклуха Маклай
Приветствую. А когда появятся в продаже "Ямальские олени" ?)
VsePofig
А че в ней лучше ялтуровской
дарарктики
Миклуха Маклай
Приветствую. А когда появятся в продаже "Ямальские олени" ?)

Они уже есть.Можно приехать к нам и взять на пробу.Можно заказать доставку.По цене она немного подороже Ялуторовской ,но это пока.Надеюсь ,что с началом массовой отгрузки по цене они сравняются.

дарарктики
VsePofig
А че в ней лучше ялтуровской

Разница есть.И те и другие консервы очень качественные, с хорошим мясом без жил и пленок.Отличаются они технологией приготовления. Ялуторовскую,перед употреблением надо обязательно разогреть. Тогда она становится мягкой и очень вкусной. Салехардскую можно кушать не разогревая . Она лучше подходит для охоты или рыбалки.Одним словом походный вариант .

VsePofig
Понятно. С друзьями подумаем и отпишусь.
Runbo
Что по чём? Чего-то не понятно ни разу...
дарарктики

Что по чём? Чего-то не понятно ни разу...
Моя ошибка.Постараюсь объяснить: Ветка изначально посвящена тушенке производства Курганского мясокомбината.Эту продукцию производить прекратили.Сейчас начато производство тушенки в Салехарде и есть поставки тушенки производства Ялуторовского мясокомбината.Продукция продается упаковками цена банки -200 руб.
Думаю,надо разместить новое объявление ,чтобы не возникало путаницы.

------
михаил;BR;

peregud
.
дарарктики
Попытался завести новую страницу-результата нет.Буду продолжать тему в этом объявлении: Сейчас у нас есть в наличии два типа тушенки - "Ялуторовская" и новая -Салехардская - та , которую долго ждали "Ямальских оленей" Обе очень качественные. Основное отличие в технологии приготовления.Салехард очень похож на Курганскую , Ялуторовск -классическая тушенка из мяса.
Цена у обоих одинаковая - 200 руб/банка.

------
михаил;BR;

дарарктики

Так выглядит долгожданная Салехардская тушенка от "Ямальских оленей"
Вес нетто 290 гр.ГОСТ. банка снабжена чекой для быстрого открывания.По вкусу и качеству не уступает Курганской.
sanoles
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить банка в магазине на Аэропорту для форумчан? Как я понял,там цена банки 250,а здесь 200.
дарарктики
Думаю в этом проблем не должно быть.Пишите в личку или звоните по телефону-согласуем заказ.Продавец его выдаст.Цена для форумчан-200.

------
михаил;BR;

libra
зАПутался 😊
Какая? сейчас есть тушёнка...
дарарктики
Сейчас есть Ялуторовск (Тюмень) и Салехард(Ямальские олени).

------
михаил;BR;

libra
Сейчас есть Ялуторовск (Тюмень) и Салехард(Ямальские олени)
надо пробовать для сравнить 😊
дарарктики
Могу рекомендовать.И та и другая качественные

------
михаил;BR;

libra
Могу рекомендовать.И та и другая качественные

АПопробуем...

дарарктики
;Буду ждать отзывов.

------
михаил;BR;

libra
С ноября 2018 г начат выпуск новой тушенки в Яр-сале (Салехард)Фирменной тушенки "Ямальских оленей". По вкусу тушенка не уступает Курганской.

Взял такую на попробовать... Действительно в банке кусочки мяса (не одним куском ), и вкусно...
Сложилось забирать самому, еле ноги унёс 😊 : накормили всякими оленьскими вкусняшками, напоили чаем...

FANTOM OPERA
дарарктики
Сейчас есть Ялуторовск (Тюмень) и Салехард(Ямальские олени).


Брал Ялуторовск, понравилась больше чем Курганская.
По консистенции и вкусу больше похожа на обычную тушенку.

DarkHorse
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


Сравнивал тушенку из оленины - жир у крайних очень мягкий, у средней намного тверже. У ялуторской жир вообще очень белый, странный. Воды больше всего у курганской. Куски в курганской не явные - просто большой кусок однородного цвета, волокна не наблюдаются. По вкусу не очень. Ялуторская вкусная. Кусочки разных цветов. Пахнет вкусно.

Кузьмич90
Так тама вроде по столовой ложке говяжего жира добавляют в банку. Чтоб был.
yudmen
Михаил, что сейчас есть на складе? яб завтра заехал в гости...
дарарктики
Куча извинений.Не увидел сообщение.Исправлюсь.
На складе есть все три вида тушенки,правда в небольшом количестве.Она же есть и в магазине.По созвону или переписке можно договориться о покупке в магазине по цене для форумчан. Вообще в магазине много интересного ,не только тушенка.Много рыбных консервов (Ямальских),есть северная рыба-копченая,свежемороженая и куча всяких трав,чаев (один саган-дайля чего стоит).

------
михаил;BR;

yudmen
Михаил снова спасибо!
прикупил вкусняшек, и взял тушеночки на охоту, зашло огонь! 😊

Всем кто сомневается - не сомневайтесь, качество отменное!


Василий.

дарарктики
Спасибо за отзыв.Очень приятно.Приглашаю всех форумчан в гости.Мы находимся по адресу Москва 1-я Аэропортовская ул. д.6 . 2 минуты пешком от метро. Работаем без выходных
Есть хорошие новости- курганская тушенка пошла в серию и будет у нас постоянно.На подходе Ялуторовск. С Салехардом посложнее - пока сложноси с поставками.
libra
Михаил, что сейчас есть на складе?
АПриветствую...
Тоже интересуюсь...
дарарктики
Сейчас есть Курганская тушенка .Ялуторовск ожидаем к концу июля.Салехард только к декабрю(производство приостановлено до нового забоя -октябрь).


перемещено из Частные обьявления
Twilighter
Вы с Цветного бульвара сьехали? ((((
дарарктики
Вы с Цветного бульвара сьехали?
Да съехали уже давно.Теперь находимся у метро "Аэропорт"- 2 минуты пешком (1-я Аэропортовская ул.дом 6) у нас там небольшой магазинчик "Дар Арктики"-продукты севера.Работаем без выходных.Телефоны прежние. Для форумчан цены ниже магазинных.

------
михаил;BR;

tvman
Так сколько цена в магазине и здесь?
дарарктики
Так сколько цена в магазине и здесь?
Цена в магазине розница - 250 руб/банка.
Мелкий опт ( от упаковки) -200 руб/банка.
Для форумчан цена оптовая -200 руб/банка.Независимо от количества.
Сейчас есть в наличии два типа тушенки : Ялуторовская и Курганская.
Салехард пока производство приостановил.

------
михаил;BR;

tvman
Жена взяла сегодня на пробу одну баночку. Несмотря на вопли, что баночка маленькая, сказала купить ящик.
дарарктики
Спасибо за комментарий.Тушенка действительно очень хорошая.А банки такие же как и были раньше банка номер 7 - 290 гр.нетто. Сейчас Курган планирует выпустить еще и банку номер 9 -338 гр.нетто.

------
михаил;BR;

pavelkey
tvman
Жена взяла сегодня на пробу одну баночку. Несмотря на вопли, что баночка маленькая, сказала купить ящик.

А какую взяла? Так и не понял, какая больше форумчанам по нраву - Курганская или Ялуторская

tvman
Взяла каждой по банке. Дегустировали всей семьёй. Процент мяса и состав одинаков.ялуторовская с каким то лёгким привкусом.
Поэтому Курганская лучше.
arbuzovan
Понимаю, что вкусовщина, но по сравнению с говяжьей как?
libra
Процент мяса и состав одинаков.ялуторовская с каким то лёгким привкусом.
Поэтому Курганская лучше.
дарарктики-Михаил, а можно? как то АПообновить фотки банок имеющихся в наличии
tsalvlad
Заезжали, взяли на пробу 2 банки, плюс ядра орехов кедровых, плюс оленины, плюс даляй-как-его-там... Понравилось. Заказ в личке.
vladim24
делаю заказ.
подробности отправил в пм.
igor-hunter
Михаилу огромное спасибо в очередной раз за тушёнку. Порадовала Курганская.Всем понравилась.
дарарктики
Спасибо за отзыв.Теперь тушенка есть в Москве в достаточном количестве.Качество хорошее.

------
михаил;BR;

дэнчик1982
Интересно
libra
Теперь тушенка есть в Москве в достаточном количестве.Качество хорошее.
Надо брать... ☝️
дарарктики
Надо брать... ☝️

Точно.Надо.Тем более что получилось снизить цену. Надеюсь надолго.

------
михаил;BR;

дэнчик1982
Адрес магазина?магазинов?
дарарктики
Адрес магазина?магазинов?
Магазин один. метро Аэропорт .Хвостовой вагон из центра.1-я Аэропртовская ул.д.6 (2 минуты пешком от метро). Нас плохо видно с улицы . Ориентир аптека (светящийся зеленый крест). У нас общий вход. Цена в магазине выше чем для форумчан,надо предупредить продавца.

------
михаил;BR;

дарарктики
Михаил, есть ли в области магазины и где?
больно накладно ехать к вам и дорого выйдет...
Пришло письмо на почту,почему то на форуме не отобразилось.
Попробую ответить здесь: У нас только один магазин ,всего. Больше мы вряд ли потянем. А по поводу доставки - можем отправить почтой России достаточно бюджетно, можем просто созвониться и что нибудь совместно придумать. Мы на связи постоянно.

------
михаил;BR;

дэнчик1982
А график работы?
дарарктики
А график работы?
У магазина график с 10-00 до 22-00.воскресенье до 21-00. Без выходных.
Магазин небольшой .Но ассортимент для Москвы редкий. В основном это продукты севера и Сибири.Рыба,ягоды ,орехи. Редкие травы,сибирские чаи.

------
михаил;BR;

KNR
Отмечусь
X.Alex
Скажите а акция в магазине 4+1 действует на форумную цену?
Т.е я могу купить 4 за 800 и получить пятую в подарок?
дарарктики
Скажите а акция в магазине 4+1 действует на форумную цену?
Т.е я могу купить 4 за 800 и получить пятую в подарок?
Признаю. Это моя ошибка. Пока не продумали систему обслуживания форумчан в магазине. О Вашем визите мне продавец сообщила. У нас сейчас действительно акция в магазине (до Нового года) по тушенке,но Вы наверно заметили розничную цену? Она другая и это естественно -аренда,зарплата продавца ,куча всяких приятностей (не наших).
Наверно правильней будет сделать форму заказа для форумчан( по телефону,в личку ,на сайте) а магазин это только точка выдачи.

------
михаил;BR;

X.Alex
[B][/B]

Спасибо за ответ,тушенка вкусная всем рекомендую👍

дарарктики
Спасибо за отзыв. Тушенка действительно классная. А с магазином. Наладим.

------
михаил;BR;

strelok335
Недавно получил почтой посылку. Брал 6шт. банок на пробу - понравилась и та и другая тушенка. Буду заказывать еще. Отправка быстрая. Спасибо!
AlKuk63
Писнул в П.М.
strelok335
Михаил, приветствую! Посылки сегодня получил, всё отлично! Спасибо и всех с Наступающим НГ!
AlKuk63
СПАСИБО!Посыль получена,попробовано,все очень вкусно!Великолепное профессиональное общение!Очень оперативно!Мясо супер!Тушенка пролетает даже без хлеба!Рекомендую всем заказывать буду еще!Всех с Наступающим!Михаилу уданых продаж и новых клиентов!
дарарктики
Спасибо за отзыв.Очень рад Вашим впечатлениям от продукции. Особенно порадовало то ,что кроме тушенки можно отправлять и деликатеску из оленины. Есть несколько удачных опытов - всюду дошла без проблем.
По тушенке есть хорошая новость - к нам присоединяется Салехард. Ждем первую партию тушенки в конце января.
Всех форумчан с Новым Годом.

------
михаил;BR;

Китро62
в закладки!
vi1982
отмечусь
Starway48
Куплю.
дарарктики
Пишите,звоните.Будем рады. Тушенка есть в наличии.
Всех форумчан со старым Новым годом.

------
михаил;BR;

Yazi77
libra
Надо брать... ☝️

Антон, если взял, надо бы распробовать. Может я тоже возьму

Yazi77
дарарктики
У магазина график с 10-00 до 22-00.воскресенье до 21-00. Без выходных.
Магазин небольшой .Но ассортимент для Москвы редкий. В основном это продукты севера и Сибири.Рыба,ягоды ,орехи. Редкие травы,сибирские чаи.

Что за редкие травы? Может мне тоже нужно

Кузьмич90
Так сайт посмотрите, там есть.
дарарктики
Сайт у нас скажем мягко- сыроват. А по поводу трав ,наверно самым востребованным является Саган Дайля. Это напиток бурятских охотников, очень эффективный,помогает повысить выносливость. Также популярна лоза лимонника китайского с Дальнего Востока.Тоже очень хороший адаптоген.

------
михаил;BR;

igor-hunter
Михаилу в очередной раз огромное спасибо за тушенку! Рекомендую!
alexman9000
Взял бы полкоробки (20-25 баночек) Курганского завода
Доставка по Москве (м. Савеловская, ул. Бутырская)
дарарктики
Привезем.Напишите в личку как с Вами связаться или позвоните на 8(916)194-95-00. Согласуем доставку.

------
михаил;BR;

дарарктики
Взял бы полкоробки (20-25 баночек) Курганского завода
Курганская выпускается по 15 банок в коробке.
Ялуторовская по 30 банок.
Количество всегда можно согласовать. Сколько нужно- столько и привезем.
------
михаил;BR;
yimbecille
Дата производства какая у тушенки?
alexman9000
дарарктики
Курганская выпускается по 15 банок в коробке.
Тогда давайте 1 коробку для пробы, адрес доставки в ПМ отписал
дарарктики
Дата производства какая у тушенки?
Вся тушенка производства середины 2019 г. ГОСТ. Срок хранения -3 года.

------
михаил;BR;

IgorFedorenko
Интересует 6 упаковок по 15 Курганской и 1,5 упаковки по 30 Тюменской
дарарктики
Привезем. Напишите в личку или наберите на 8(916)194-95-00.

------
михаил;BR;

купакупыч
посылку получил,все в лучшем виде!
Chainsaw
а по 10 банок обоих можно заказать?
доставка до дома в пределах мкада?
оплата через терминал курьеру, с сайта или перевод на карту?
дарарктики
а по 10 банок обоих можно заказать?
Конечно можно.Привезем.Напишите в личку или перезвоните 8(916)194-95-00
согласуем время доставки.
Svetttlana
Бесплатная доставка от 5 коробок только?
дарарктики
У нас есть самовывоз.Метро "Аэропорт"

------
михаил;BR;

FANTOM OPERA
Кто курганскую пробовал ? Похожа на ту что раньше была ?
libra
Кто курганскую пробовал ? Похожа на ту что раньше была ?

А кто??? Ялуторовскую....
КАКУЮ??? брать то 😊

дарарктики
Вмешаюсь в дискуссию. И та и другая хорошие.Отличие в степени проварки мяса. Курган для употребления в походных условиях - мягкая ,легко отламывается вилкой прямо в банке. Ялуторовск -менее проварена - её надо разогреть. А так мясо от одного производителя -МП "Ямальские олени".
Мой совет- для начала возьмите смесь, попробуйте.

------
михаил;BR;

libra
Мой совет
Завтра буду мимо... Наберу Вам предварительно...
Svetttlana
В магазине можно обе попробовать?
дарарктики
Сейчас в магазине попробовать уже не получится. Банки на пробу открывать перестали.

------
михаил;BR;

Svetttlana
Отправила Вам сообщение с заказом в Ясенево
TedeiT
дарарктики
Сейчас в магазине попробовать уже не получится. Банки на пробу открывать перестали.

Добрый день.
А магазин где находится?
Мне проще самовывозом.

дарарктики

А магазин где находится?
Магазин находится у метро "Аэропорт" хвостовой вагон из цента .2 минуты пешком от станции. адрес 1-я Аэропортовская ул. д.6 Это большой 16 этажный дом из желтого кирпича.,посередине дома рядом с магазином мёда. У нас общий вход с аптекой. Работаем без выходных с 10 до 22

------
михаил;BR;

TedeiT
дарарктики


Магазин находится у метро "Аэропорт" хвостовой вагон из цента .2 минуты пешком от станции. адрес 1-я Аэропортовская ул. д.6 Это большой 16 этажный дом из желтого кирпича.,посередине дома рядом с магазином мёда. У нас общий вход с аптекой. Работаем без выходных с 10 до 22

Ок, спасибо!!!

razin14
есть ялутровская в наличие?
djvkzgbgtw
razin14
есть ялутровская в наличие?

как я понял завтра будет во второй половине дня

дарарктики
Завтра утром встречаем машину.Должна быть и Курганская и Ялуторовская.
К обеду будет в наличии.

------
михаил;BR;

djvkzgbgtw
дарарктики
Завтра утром встречаем машину.Должна быть и Курганская и Ялуторовская.
К обеду будет в наличии.

вкусняшку с доставкой получил и дегустировал уже ! спасибо всё на высоком уровне !

Svetttlana
Спасибо Михаилу . Все доставлено.
Одну банку съели сразу, без разогрева. Мясо мягкое ( Курган)
дарарктики
Мне тоже нравится Курганская.Особенно за то,что её можно не готовить.
Сегодня поступила новинка- Элитная серия. Банка 338 г. нетто. Производитель тот же -Курган.

------
михаил;BR;

cobold
Что за элитная?
дарарктики
Что за элитная?
Элитная серия выпускалась до 2015 годп . Сейчас пытаемся возобновить выпуск. Это банка ? 9 вес нетто 338 гр. Для изготовления используется отборное мясо и ручная укладка. По технологии отличается более сложной рецептурой, в частности туда добавляется яичный порошок. По вкусу немного отличается от классической. Дизайн банки пока аналогичный стандартной. Впоследствии будет изменен. Цена для форума 230 рублей. В пачке также 15 банок.

------
михаил;BR;

СергейЕ
дарарктики
Добрый вечер.
Филе налима, сколько банок в упаковке?
Serg6517
Михаил, приветствую! Взял бы коробочку элитной на пробу.
дарарктики
Привезем.Пищите в личку или звоните.

------
михаил;BR;

Serg6517
Михаил, оплатил. Удачи!
FIN981
Брал намедни упаковку курганской тушенки. Всё понравилось, Михаилу спасибо.
СергейЕ
Дубль два )
Филе налима, сколько банок в упаковке?
дарарктики
упаковка 48 банок .Сейчас в наличии нет.

------
михаил;BR;

djvkzgbgtw
в выходную не выходную )) неделю будите работать
AntonSibir
Посылочку получил,спасибо за отличную работу в сложных условиях! Все отлично как всегда!
дарарктики
в выходную не выходную )) неделю будите работать

Работаем в обычном режиме.

------
михаил;BR;

Serg6517
Все получено в лучшем виде! Респект Михаилу за цену и оперативное решение всех вопросов!
cobold
Михаилу спасибо) всем рекомендую, Тушенка великолепная
Sadovnik
Михаил, спасибо огромное за тушенку и за доставку прямо в квартиру!
Рекомендую элитную, реально вкусная, чистое мясо, кусочек жира.

Andersen
Михаил доброго времени суток!
Сочи передает спасибо за тушёнку! Все получили и уже половину съели))).

------
С Уважением, Andersen

Dmitriy 777
Здравствуйте, СДЭКом можно отправить на пробу банок 5 в Моск обл?
дарарктики
Добрый день.Отправим.Напишите какую, её три вида, и куда.

------
михаил;BR;

iklimkolomna
Дата производства? Сколько в банок в упаковке? О каких трех видах идет речь? Заказал пару коробок из Новосибирска. Будет очень интересно с вашей сравнить.
дарарктики
Все производство- июль,август 2019 г. Курганская 15 банок в упаковке. Ялуторовская -30. Три типа это Курганская, Курганская "Элитная" и Ялуторовская. На пробу можем отправить в любом удобном количестве поштучно. Почта,СДЭК и ТК работают.

------
михаил;BR;

samun
Посылку получил.
СДЭК из Москвы в СПб ~800руб.
(Идентичная посылка 300руб.)
Склад-склад
дарарктики
Увы. Это тарифы СДЭКа. Мы легко отправляем транспортными компаниями. Там намного дешевле. А так , к сведению, у нас оформлены пропуска на период ограничений.Проблем с отправкой и доставкой нет.

------
михаил;BR;

TopRnD61
Здравствуйте, тушенка есть в наличии? Взял бы баночек 5 разных на проьу
роман555
Взяли Ялуторовский мясокомбинат, качество отвратительное. 1/3 банки жира. Ощущение что тебя надули. Взяли еще и 3 большие упаковки... До этого брали Ямальских оленей - качество отличное, жира было с чайную ложку сверху.


СергейЕ
дарарктики
Добрый день.

Всех с днем МИРА и ТРУДА !
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

Филе налима к слову не совсем филе. Косточки попадаются частенько, технологу выговор с занесением в грудную клетку )

Курганская на твердую 4.
Для меня стандарт солоноватая, большая самое то ) Но я люблю недосоленные блюда.


СИЖУ ДОМА !!!

З.Ы. https://www.youtube.com/watch?v=Cb0aUcq089s

дарарктики
Неприятная ситуация. Самое главное не знаю как на это реагировать.
с Ялуторовской тушенкой такого ещё не было. Скорее наоборот - они кладут очень мало жира.По сравнению с Курганом и Яр-Сале -существенно меньше.
Как получилось сейчас, не понимаю.Вообще это уже последняя партия тушенки из Ялуторовска - больше заказывать у них на будем- сменился владелец комбината, так что даже выяснить причину не получится. Хочу надеяться ,что это единичный случай.До этого (три года) претензий не было.Один позитив.

По поводу филе налима - привет технологу обязательно передам.Хотя качество их продукции всегда было и остается отменным.

------
михаил;BR;

AlKuk63
Доброго дня,Михаил!В Вацап постучал.
дарарктики
Добрый день.Все принято. Готовим доставку.

------
михаил;BR;

Romalex
Целюсь на банок 10- 20, только вопрос, какая по качеству лучше?
дарарктики
какая по качеству лучше?
Не берусь советовать. Это дело вкуса. Вся тушенка хорошая.Мне больше нравится Курганская, многие предпочитают Ялуторовскую. Надо пробовать. Можем "на пробу" отправить по одной -две банки каждой. Дальше определитесь сами.

------
михаил;BR;

Romalex
Да, это лучший вариант. По одной банке от каждого, а дальше решу.
AlKuk63
Михаилу большой респект-как всегда оперативно и четко!Курганская супер!Брал все на пробу.Мне показалось или Супер такая же только об'ем больше?Качество одинаково отменное!Ялуторовская немного пожирнее.Спасибо!
дарарктики
Спасибо за отзыв. Тушенка действительно очень хорошая.Та ,которая побольше банка - пробная партия.В дальнейшем она будет выпускаться с другой этикеткой и называться "Элитная". Это попытка восстановить старую "Элитную"серию,которая выпускалась в 2013-2015 году. Там несколько иная технология и "ручная" укладка мяса. А так,Курган начал работать стабильно.Качество хорошее. У Ялуторовска ,что то непонятное произошло - одна партия оказалась с повышенным содержанием жира. Остальные нормальные. Мясо хорошее. Но там дальнейшее производство под вопросом.

------
михаил;BR;

Romalex
Про меня не забыли- хочу взять по банке на пробу.
дарарктики
Не забыл. Как с Вами связаться?Напишите в личку или наберите 8(916)194-95-00.

------
михаил;BR;

Vau
Актуально ли?
дарарктики
Да. Все актуально.

------
михаил;BR;

FCSM1974
Если что,самому откуда можно самовывозом,по банке взял бы тоже на пробу,цена так и осталась 200 за банку?
дарарктики
Это оптовая цена. В магазине цена другая. Если хотите взять "на пробу" по цене форума- наберите мне. Я предупрежу продавца.

------
михаил;BR;

FCSM1974
дарарктики
Это оптовая цена. В магазине цена другая. Если хотите взять "на пробу" по цене форума- наберите мне. Я предупрежу продавца.

А на какой вам номер конкретно набрать???

дарарктики
8(916)194-95-00

------
михаил;BR;

ДЕД
Прикупил очередные пару упаковок.
Приятно пообщались.
Открыл. Отведал. Как всегда всё хорошо.
Два куска цельных, на палец вкусного жирка
и немного бульона. Никакого"мусора".
При извлечении из банки разломил вилкой немного,
по другому не получается.
Рассказали про поставки вкусных рыбных консервов.
На неделе заеду прикуплю и отведаю.



libra
Цена одной банки тушенки обоих производителей 200 рублей.

Есть? ли в наличии ЧТО...

Katran77
Добрый день. Что то есть в наличии?
дарарктики
Добрый день. Сейчас есть Ялуторовская и Курган (банка номер 9 -338 гр).

------
михаил;BR;

Katran77
Не понял после банка?
дарарктики
Это банка номер 9. Она чуть побольше стандартной -номер 7 . Вномер 7 вес нетто 290 гр. , а в номер 9 -338 грамм.

------
михаил;BR;

Katran77
взял бы на пробу и той и той
Katran77
был в магазине на Аэропорту.взял 4 банки курганской и 1 Ялуторовской (последнюю) все банки 7ки. в магазине можно много чего еще прикупить
Aleksandr.L 1
Михаил спасибо, очень быстро получил.
ДЕД
Прикупил очередную упаковку.
Сразу открыл.
Всё как всегда.
Кусок. Минимум жирка.
Традиционно вкусно.

Михаилу спасибо и удачи.

Angar1
10 баночек. Мск. пришлите счет в личку
Александр_59
.
дарарктики
Ответил в личку.

------
михаил;BR;

Sadovnik
Уже брал эту оленину, таки очень рекомендую!
Хотел бы еще заказать пару десятков банок с доставкой с Митино.
Спасибо!
дарарктики
Спасибо за отзыв. Напишите в личку как с Вами связаться или наберите 8(916)194-95-00 Привезем.

------
михаил;BR;

igor-hunter
Получил очередную партию тушенки! Михаилу респект за отличную тушёнку! Советую,берите не пожалеете!
Xatxi
Не очень понял описание.
"Цена одной банки 200 рублей.При заказе десяти упаковок 180 рублей"
Десяти упаковок или десяти банок? Если первое, то сколько банок в упаковке?
В Москве есть откуда забрать?
СергейЕ
дарарктики
Приветствую.
Куда северный Налим уплыл и когда он вернется ?)
дарарктики
Добрый день. Налим есть. Какой Вас интересует? В масле или в томате?

------
михаил;BR;

СергейЕ
Налим есть
В томате сколько стоит ?
дарарктики
налим
копченый в масле 170
обжаренный в масле 150
натуральный с доб. масла 150
обжаренный в томатном соусе 150
Это цена за банку

------
михаил;BR;

СергейЕ
копченый в масле 170
обжаренный в томатном соусе 150
Сколько в коробке ?
дарарктики
Заводская упаковка 48 банок.

------
михаил;BR;

СергейЕ
налим
Напомните сколько доставка по Москве?
дарарктики
Доставка по Москве 250. Если заказ больше 6000 - бесплатно.

------
михаил;BR;

Mad Fisherman
На авито нет доставки? я бы взял на пробу....
дарарктики
На авито нет доставки?
Добрый день. Услугами Авито мы не пользуемся.

------
михаил;BR;

Mad Fisherman
в зеленоград нет возможности передать по банке попробовать?
дарарктики
в зеленоград нет возможности передать по банке попробовать?
У нас планируется доставка в Зеленоград через неделю. Оставьте Вши координаты в личке. Свяжемся- завезем. Посмотрите весь перечень северных консервов с ценами:
сырок
копч в масле 180
обж в масле 180
натуральный с доб. масла 170
натуральный в томатн.соусе 180
обжареный в томатном соусе 190

пыжьян
копч в масле 210
обж в масле 210
натуральный с доб. масла 210
натуральный в томатн.соусе 200
обжареный в томатном соусе 210

ряпушка
копч в масле 210
обж в масле 190
натуральный с доб. масла 190
натуральный в томатн.соусе 180
обжареный в томатном соусе 200

налим
копч в масле 170
обж в масле 150
натуральный с доб. масла 150
обжареный в томатном соусе 150

щука
копч в масле 210
обж в масле 200
натуральный с доб. масла 170
натуральный в томатн.соусе 210
обжареный в томатном соусе 200

язь
копч в масле 150
натуральный с доб. масла 150
обж в масле 150

чир
копч в масле 320
обж в масле 300
натуральный с доб. масла 300
натуральный в томатн.соусе 300
обжареный в томатном соусе 300

муксун
обжареный в томатном соусе 470

корюшка
копч в масле 350

навага
обжареный в томатном соусе 210

------
михаил;BR;

СергейЕ
дарарктики
С новым годом !!! Процветания!
Как до 10го работаете?
дарарктики
Спасибо за поздравление. Вас тоже с Новым годом.
Мы работаем в обычном режиме. Пишите. Звоните. Будем рады.

------
михаил;BR;

СергейЕ
Мы работаем
Спасибо, что оперативно отреагировали )
До новых встреч.
дарарктики
Приятного аппетита.
До новых встреч.

------
михаил;BR;

Лифановод
Сколько минимум банок можно купить?
FANTOM OPERA
Доброго. какая сейчас тушенка есть в продаже ? дата производства какая у неё ?
дарарктики
Добрый день. Сейчас есть Курганская классическая и "Злитная" .Дата производства- июль 2021г.

------
михаил;BR;

FANTOM OPERA
Курганская стоит 200 руб., а сколько стоит элитная ?
дарарктики
Элитная стоит 230 руб . Банка 250 грамм.
На этой неделе поступит новая партия обычной тушенки (Курган) по новой цене- завод повысил.

------
михаил;BR;

Aleksandr.L 1
А почтой пару упаковок нормально, сейчас вроде по 15 банок в упаковке.

------
С уважением Александр.

дарарктики
Можем отправить и почтой. Правда почтари не очень любят тяжелые посылки. Две упаковки это около 12 кг.

------
михаил;BR;

Aleksandr.L 1
Спасибо, уже получил.
FANTOM OPERA
дарарктики
Элитная стоит 230 руб . Банка 250 грамм.

Какая разница между обычной и элитной, кроме цены и веса ?

Andrew02
Элитная сейчас в наличии есть, цена? На сайте только один вид представлен.
дарарктики
Добрый день.Элитная сейчас есть. Выпуск июль 2021. Цена 230 руб На сайте пока информации о ней нет.На этой неделе планируем разместить.

------
михаил;BR;

igor-hunter
Михаилу огромное спасибо,в очередной раз, все довольны
IgorFedorenko
Добрый день Интересует 15 упаковок классики и 6 упаковок элитной.
дарарктики
Добрый день.Привезем.

------
михаил;BR;

vl_egor
Добрый вечер! Написал в РМ

------
С уважением, Владимир

дарарктики
Добрый вечер. Ответил в РМ

------
михаил;BR;

Chainsaw
Доброго времени суток! Чирканул в ПМ по поводу заказа))
Serg6517
Добрый вечер! Есть в наличии Оленина тушеная? 20 банок интересуют.
дарарктики
Добрый вечер. Тушенка есть.Позвоните нам или оставьте свой номер телефона в Р.М. договоримся о доставке.

------
михаил;BR;

дарарктики
Поступила тушенка "Элитной" серии в крупных банках -338 гр Нетто. Цена 300 руб/банка, от упаковки (15 банок) цена 280. Партия "Элитной" по 250 гр закончилась.

------
михаил;BR;

Long-fellow
Отмечусь
ubcsvsstars
Добрый день! Интересует тушенка "Элитной" серии в крупных банках -338 гр по 280р Нужно 40 банок, с максимальным сроком хранения с доставкой в Москве. Спасибо!
yudmen
Михаил доброго дня!
сколько есть на стоке тушеночки? я бы упаковку взял самовывозом.

Василий.

yudmen
Очередное спасибо!
2 упаковки доставлены, одна банка тут же съедена 😊

Вкуснотища! Рекомендую!

дарарктики
yudmen
Михаил доброго дня!
сколько есть на стоке тушеночки? я бы упаковку взял самовывозом.

Василий.

Василий . Добрый день.Извините сразу не ответил. Уезжал из Москвы. Тушенка осталась только классика, элитная закончилась. Цена 3300 за упаковку. Самовывоз из района метро Аэропорт. Позвоните мне на 8(916) 194-95-00 или сообщите Ваш номер для связи Согласуем встречу. Михаил.

yanik1966
Здравствуйте У вас есть еще в наличии тушенка? Я бы с удовольствием взял Живу в Москве.
дарарктики
yanik1966
Здравствуйте У вас есть еще в наличии тушенка? Я бы с удовольствием взял Живу в Москве.

Добрый день. Тушенка есть. Пишите в личку или звоните.Михаил.

ivan i
Добрый день. Подскажите,какие условия хранения ?
дарарктики
Добрый день .Условия хранения тушенки : температура от 0 до 20 градусов ,влажность не более 75%, срок хранения -три года. Условия хранения напечатаны на этикетке банки.

------
михаил;BR;

tomb
Доброго времени суток,

Интересует тушенка "Элитной" серии в крупных банках, я бы заказал упаковку

дарарктики
Добрый день. Элитную серию пока к выпуску не планируют.Возможно будет выпущена в начале следующего года.Если появится, я напишу а форуме.

------
михаил;BR;

tomb
дарарктики
Добрый день. Элитную серию пока к выпуску не планируют.Возможно будет выпущена в начале следующего года.Если появится, я напишу а форуме.

Возможно ли на пробу заказать банку, если все устроит как и писал заберу коробку.

Райкин
Добрых вечеров!
Упаковку (15 банок) можно ТК отправить в Липецк? СДЕК, Байкал-сервис, Энергия?
дарарктики
Добрый вечер. Сейчас тушенка закончилась. Новую партию ожидаем в двадцатых числах ноября. Как получим, сможем отправить. Напишите Ваши контактные данные в Р.М. или наберите мне на 8(916)194-95-00 Согласуем доставку.

------
михаил;BR;

Райкин
Добрых вечеров! Отписал в личку.
С уважением Игорь.
igor-hunter
Михаил приветствую, новости по тушенке? 😊
дарарктики
Добрый день.Ожидаем 10 декабря. Уже из мяса этого сезона. Как появися - напишу на форуме.

------
михаил;BR;

kvn8888
Здравствуйте,когда ожидается тушенка?
дарарктики
Добрый день. Пока тушенка не изготовлена.Завод сильно загружен. Ждем. Надеюсь в январе получим.

------
михаил;BR;

СКВ
Появилась?
дарарктики
Ждем в конце следующей недели. Уже выпущена. Теперь логистика.
дарарктики
Добрый день . Тушенка появилась.Она подорожала.Цена поштучно 280 руб/ банка. Упаковка (15 банок) -4000 руб.

------
михаил;BR;

igor-hunter
Спасибо за тушёнку .)
Egor111333
дарарктики
Добрый день . Тушенка появилась.Она подорожала.Цена поштучно 280 руб/ банка. Упаковка (15 банок) -4000 руб.

Так на сайте она 250 стоит,а у вас 280))))

дарарктики
Сейчас исправим

------
михаил;BR;

СергейЕ
С месяц назад прикупил упаковку. К сожелению это не та тушенка которая была 2, 3 года назад. Вкус похуже, много кожи или чегото подобного, цвет тоже стал не совсем здоровый.
Будем надеяться, что технолог возьмется за ум и/или рукойводители перестанут жадничать ))
vadvisc
СергейЕ
С месяц назад прикупил упаковку. К сожелению это не та тушенка которая была 2, 3 года назад. Вкус похуже, много кожи или чегото подобного, цвет тоже стал не совсем здоровый.
Будем надеяться, что технолог возьмется за ум и/или рукойводители перестанут жадничать ))

надоела тушёнка (говяжья и свиная), приобрёл оленину (в местном магазе), открыл и прихуел: сплошь жилы или кожа...есть не стал...открыл тему: "дар арктики"...прочёл...решил пока есть свиную или говяжью тушёнку местного производителя (ибо от добра добро не ищут)...качество хорошее, а производители невъебенной олениной кожи пусть ищут других покупателей

FANTOM OPERA
Камрады что с тушенкой из оленины ? Качество не вернулось на прежний уровень ?
дарарктики
Добрый день. Тушенка есть в наличии.Классическая(290 гр.Нетто) Партия май 2023.Качество хорошее.

------
михаил;BR;

СергейЕ
Кто последние партии пробовал, как качество ?