Продам полукопчёные колбасы в натуральной оболочке и бастурму.

Алекс60
Уважаемые форумчане,хочу предложить Вашему вниманию полукопчёные колбасы,изготовленные по рецепту итальянской "Феттучино" и,второй вариант - "Дачная". Предыдущая - более терпкая и острая,дачная же более нежная.
Как показывает практика мужчинам приходится более по душе "Феттучино". Прекрасные же половины,как правило,отдают предпочтение Дачной. Но,как известно,в каждом правиле.... 😊
Сырьё - микс из лося и косули. Никаких усилителей вкуса,консервантов и прочей химии - исключительно мясо,сало и специи. Копчение на щепе яблони,никаких жидких дымов и прочих ныне модных новшеств. Цена одной палки 250-350 руб,в зависимости от веса,который, соответственно, составляет 250-350 грамм.

Бастурма (пока закончилась). Почти классический армянский рецепт,лишь с одним нюансом - острота специально делается меньше,т.к. не всем по нраву обычная. Цена 2000 руб/кг.

Безо всяких проблем дважды в неделю отправлю в любую точку России и ближнего зарубежья ТК,по согласованию с заказчиком. Пересыл на покупателе.


onemen
Хорошее предложение.
Алекс60
onemen
Хорошее предложение
Благодарю за оценку. Вы лучше заказывайте побольше,заказывайте... 😊
Ptaha71
Доброго дня.

Дайте на пробу 4 палочки "мужской" колбасы.
И кусочек бастурмины.
Подробности отправляйте в РМ.

Алекс60
Доброго времени суток,Дмитрий.
К сожалению бастурма на данный момент закончилась,готовность следующей партии ожидаю к концу ноября. Шапку темы поправлю,дабы не вводить людей в заблуждение.
Колбасу же могу отправить в понедельник ТК.
onemen
на данный момент закончилась,г
Поперло...
vostok75
Здравствуйте заказ написал в РМ.
Алекс60
Ответил.