Подарочные наборы к Новому Году с Алтая

altay333
Ребята приветствую вас! Предлагаю вам подарочные наборы к Новому Году. В этот раз они сделаны красивее и аккуратнее чем в прошлом году, очень симпатичные коробочки получились. Их 2 варианта:

1) 'Алтайские гостинцы' - это деревянная коробка с выдвижной крышкой и гравировкой 'Алтайские гостинцы' + рисунок (силуэты гор, тайги и марала) + гравировка для кого подарок (к примеру: Алтайские гостинцы Лукину Антону, либо Алтайские гостинцы любимой маме, Алтайские гостинцы лучшему начальнику и.т.п. Любая ваша подпись под надписью Алтайские гостинцы). Внутри набора будет находиться: 'Варенье из сосновой шишки 450гр', 'Варенье из цветков одуванчика 450гр', 'Высокогорный мёд замешанный с ядром кедрового ореха 500гр', 'Кедровый орех 500гр', 'Отборная кедровая шишка', 'Пантогематоген жидкий с травами 250мл либо взамен него 'апиток 250мл' (на выбор: кедровый, на плодах можжевельника, на щепе дуба, на щепе фруктовых деревьев, чистый, на клюкве, на бруснике)

2) Второй вариант подарочного набора - это 'Алтайская аптечка' - так же деревянная коробка с выдвижной крышкой и гравировкой 'Алтайская аптечка' + гравировка алтайских лечебных трав + так же можем сделать внизу подпись для кого этот подарок. Внутри набора будут находиться очень полезные для здоровья настойки: 'Настойка на корне Женьшеня 100мл', 'Настойка на Маральем корне 100мл', 'Настойка на Золотом корне 100мл', 'Настойка Боровой матки 100мл', 'Настойка красной щетки 100мл'.

Жду ваши заказы до 5 декабря, чем быстрее скинете, тем лучше.
Тел/вацап +79130980193

altay333








[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
nikaljak
А цена какова на данные сувениры?
Nomos_yar
тоже интересно