проблема с 410

Zlobin1969

Ребята кто подскажет,Приобрёл Сайгу 410-01.Вначале даже не подавала патроны вручную .Устранил по "Михалычу"теперь подаёт но при стрельбе не выбрасывает ни пулевые патроны ни картеч.Хоть металл хоть пластик.Подозреваю что заряда мало.Рукой передёргиваю выброс нормальный.Стреляю,выброса нет.За ранее спасибо.

stealth3000

наверните удлинитель ствола или чок. поскольку ствол короткий, а заводские патроны слабые давления на перезаряд не хватает. как вариант пульки потяжелее выбирать, например, у барнаула 6 грам а у азота 10.

zapchem

Стрельба заводскими патронами ? газкамеру на осмотр не засралась ли. Как в наши пенаты поедешь скажи налью тебе пулек для 410 с Lee матрицы.

AzeN

да, с 410 заводскими патронами - как повезет, они, мягко говоря, сомнительного качества
проверьте газовую камеру, попробуйте перевести газовый регулятор в положение "2", а по уму - перейдите на самокрут, сыпьте пощедрее, только не перебощите, а то возвратка в глаз вылетит 😊
с уважением, AzeN.

Zlobin1969

Понял.Газового регулятора нет.А пластиковые патроны вообще после выстрела еле вытаскиваешь.Попробую патроны другого производителя,или продам.

stealth3000

а я свою малышку не продам 😊 отражателя только доработать и полный компресс будет 😊

zapchem

Zlobin1969
.А пластиковые патроны вообще после выстрела еле вытаскиваешь.

Что то не то с патронником, стальные бывает закусывает при передозе, но вот пластик даже порванный-лопнувший затвором выбрасывается от руки даже не сильно нагружая.