Сайга 12К Тактика исп. 040-02 (Легион)

ЦСКА

Вот хочу купить Сайгу от ателье Легион. Что можете про него сказать? На форуме ничего не смог нарыть (про Легион). Из друзей, владельцев Саёг, ни у кого нет Легионовских, все обычные. Отзывы положительные и не советуют брать Легионовскую...
Мне интересно в этом ателье проверяют хоть немного на кривизну? итд итп

Саныч59

ЦСКА
На форуме ничего не смог нарыть (про Легион)
А пробовал искать то?

d'trader

Советую попробовать через магазин ГОУ. Я там свою 040-02 брал, правда приезжал к ним, хорошее отношение и выбор большой. Да и отзывы о них хорошие в основном от тех кто через спецсвязь заказывал. Был и в Легионе, но как то не сложилось.

valdod

ЦСКА
На форуме ничего не смог нарыть (про Легион).
Саныч59
А пробовал искать то?

А зачем?
Забъешь в поиск, найдешь кучу тем - их же надо еще прочитать! 😊
А тут темку создал и сиди жди, пока тебе все разъяснят...

А разъяснят, что они бывают кривые от любого производителя и их надо ВЫБИРАТЬ при покупке...

Вот навскидку -

http://guns.allzip.org/topic/43/378105.html
http://guns.allzip.org/topic/43/824709.html
http://guns.allzip.org/topic/43/861549.html
http://guns.allzip.org/topic/43/392218.html
http://guns.allzip.org/topic/43/271997.html
http://guns.allzip.org/topic/43/731668.html
http://guns.allzip.org/topic/177/417846.html
http://guns.allzip.org/topic/43/342508.html


kamyak

Вопросы конкретизируйте.
У многих есть 040-02

авганец

у меня такая. пользую - радуюсь!!!! о напильнике никакой речи нет!!!! как часы!!!. что ещё интересует конкретно?

vinni83

что ещё интересует конкретно?

И лучше в РМ дабы не плодить ненужных тем 😊.

Вообще господа "новички" хочется сказать находите владельцев (особенно хорошо это делать вот в этой теме - http://guns.allzip.org/topic/43/422519.html) и задавайте им вопросы в привате, мне например часто приходят сообщения такие и всем честно отвечаю настолько, насколько знаю.
А читать все это по 120-му разу на общем форуме скучно и бесполезно, отсюда и ответы раздраженные.

------------------
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Дядя Сережа

vinni83
Вообще господа "новички" хочется сказать находите владельцев и задавайте им вопросы в привате, мне например часто приходят сообщения такие и всем честно отвечаю настолько, насколько знаю.
А читать все это по 120-му разу на общем форуме скучно и бесполезно, отсюда и ответы раздраженные.
Присоединяюсь к сказанному

speaker7

1. Имейте в виду, что производитель "легионовских" ружей - на самом деле ОАО "Концерн ИЖМАШ" (так в паспорте написано), а не какой-то там "Легион".

2. Ремонтом если что (как например у меня - ствол разорвало на ровном месте) тоже должен заниматься концерн ИЖМАШ, т.к. "Легион" говорит обращайтесь туда кто у вас производителем написан, а они типа ни при чём.

3. ИЖМАШ ремонтом "Легионовских" ружей сейчас НЕ занимается потому, что его сейчас официально банкротят, и цеха где раньше "тюнились" ижмашевские ружья (которые потом продавали под вывеской Легиона), сейчас переводят под юрисдикцию какого-то нового НПО, которое хрен знает возьмется ли вообще за ремонт.

Если какой-нибудь сотрудник "Легионтрэйда" сейчас придет в топик, и будет рассказывать какие они пушистые - я могу выложить сканы отправительных квитанций от июня месяца, когда ружье пришло с направлением на ремонт на ИЖМАШ, и добавить что за прошедшее время (три месяца) ружье моё никто так и не отремонтировал, а при звонках на ИЖМАШ меня "кормят завтраками".

Таким образом я выяснил для себя на горьком опыте, что бренд "Легион" - это неё*ка. Они не отвечают ни за качество, ни за сервис.

vinni83

speaker7
я могу выложить сканы отправительных квитанций от июня месяца, когда ружье пришло с направлением на ремонт на ИЖМАШ, и добавить что за прошедшее время (три месяца) ружье моё никто так и не отремонтировал, а при звонках на ИЖМАШ меня "кормят завтраками".
Таким образом я выяснил для себя на горьком опыте, что бренд "Легион" - это неё*ка. Они не отвечают ни за качество, ни за сервис.

Искренне Вам соболезную Алексей, я так и думал что Вас отправят на завод, не смотря на всяких пи*даболов которые говорили про обмен в магазине.

Ситуация на Ижмаше действительно аховая, СЦ полностью развалился, руководитель ушел (человек знакомый многим пользователям этого сайта и не раз упоминавшийся добрым словом) так что позавидовать Вам не могу...

------------------
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Podonak

заказывал спецсвязью с легиона, пришла с криво приваренным прикладом и заваленой влево мушкой, а так ничего, хорошо хоть шмаляет без нареканий, выбирать надо ружбай самому.