Создателю Сайги-12 нужна наша помощь!

Л.Х.Освальд


На прошлой неделе создатель семейства гладкоствольных ружей Сайга-20, Сайга-12 и Сайга-12 исп.030, один из наиболее талантливых и трудолюбивых конструкторов КОЦ «Ижмаш», Александр Николаевич Туркин перенес тяжелый инсульт.

Сейчас его состояние стабильно тяжелое, но врачи при помощи родных и близких, делают все возможное для выздоровления этого очень хорошего человека.

Течение подобного заболевания обычно требует длительной и недешевой реабилитации, и, не смотря на все необходимое содействие, которое сейчас оказывают друзья и коллеги, мы все тоже можем помочь Саше снова встать на ноги. В лечении инсульта, после оказания неотложной помощи, крайне важно провести весь комплекс мер по восстановлению всех функций организма. Чем больше денег сможет себе позволить заплатить семья за эту реабилитацию, тем больше шансов, что больной сможет через какое-то время вернуться к нормальной деятельности.

Я очень не люблю рассылки со сборами средств для очередного безнадежного больного, от которого отказывается Государство. Но данный случай мне кажется особым, и не только потому, что я был лично знаком с Туркиным много лет. Мы все регулярно тратим наши деньги на покупку оружия, в том числе и гладких Саег и Вепрей. И в каждом из этих ружей есть частичка души Александра Туркина. Сейчас владельцы такого оружия имеют возможность реально отблагодарить создателя своих «игрушек», оказав материальную помощь, в которой он, и его семья, действительно нуждаются. Желающие совершить такое благое дело могут перечислить посильную сумму денег на счет супруги Александра. Реквизиты внизу.

ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк;
Доп. офис номер 8618/0152
БИК: 049401601
Кор. счет: 30101810400000000601
Счет: 40817810968003405250
Назначение платежа: Добровольное пожертвование
Для Туркиной Елены Александровны

P.S. Модератора прошу на время повесить тему в "Важное".

Сайгист

+

Л.Х.Освальд

Борис, спасибо!

volk_off_06

Тему вверх, Александру скорейшего выздоровления

rochinaa

Л.Х.Освальд
ни одного перечисления средств

Так конец месяца - надо сначала зарплату получить. А потом приходится бороться с кривым онлайновым Сбербанком, который без объяснения причин отказывается переводить... А потом плюнуть на Сбербанк и перевести другим способом... Не быстро это все.

Александру Николаевичу - быстрее поправляться!

А насчет 307 просмотров - я просмотров 10 сделал, пока пытался вбить данные счета в форму на разных машинах. Другие, думаю, тоже. Сайговоды подтянутся, когда сообразят, как перевести.

gremboloid

Александр точно описал ситуацию.

Сил и здоровья Александру Николаевичу.

Beast[SPR]

У меня Сбер-онлайн при выборе опции "оплата по реквизитам" требует ввести ИНН получателя
Если перевод частному лицу, то требует номер карты.
Есть ли возможность перевода на карту?

rochinaa

Для тех, кто переводит "Альфа-Кликом" - платеж будет висеть "на обработке" почти сутки. ИНН получателя он тоже требовал, но я оставил его пустым. Вроде бы, "платеж выполнен".

Л.Х.Освальд

Вчера прошло несколько платежей - огромное спасибо всем поучаствовавшим. Есть номер карты, но его я пока остерегусь выкладывать в общий доступ. Готов дать в П.М. по запросу.

Paul3390

Может - можно скажем в QIWI кошелёк сделать? Это ж просто. А то грёбанный Сбер - сплошной геморрой..

unname22

не ну я понимаю милосердие все дела, но он фактически на вас деньги делает, и на ценники посмотрите, совсем они не дружеские, почему же ему ижмаш не помогает то?

ryakin

не ну я понимаю милосердие все дела, но он фактически на вас деньги делает, и на ценники посмотрите, совсем они не дружеские, почему же ему ижмаш не помогает то?
Вы что же, думаете, что он от каждого проданного ружья процент имеет? Посмотрите, какие зарплаты у работников завода, им что же, ижмаш платить нормально не может, ценники то недружеские.

unname22

да чего мелочится, давайте возьмем социалку на каждого работника который трудился при изготовлении купленных вами вещей...

Paul3390

Ну - лично вас же никто не заставляет это делать? Каждый решает сам за себя, к чему эта агитация?

rochinaa

Уважаемые участники!
Не забывайте, пожалуйста, эту тему...

Л.Х.Освальд

Дублирую. Отправил номер карточки в ПМ всем, кто просил. Огромное спасибо всем, кинувшим денег в прошлом и в наступившем годах. Потихоньку набирается вполне разумная сумма, которая поможет для улучшения условий реабилитации Саши. Сам больной чувствует себя лучше, речь пока не вернулась, но именно для полноценного выздоровления и потребуется наша помощь.

Так что еще раз - огромное спасибо всем откликнувшимся. Удачи Вам и Вашим семьям в наступившем году!

С уважением,
Сергей