Вопрос к моквичам.

TIGRx

Приветствую всех уважаемых форумчан.
Вопрос к жителем столицы. Подскажите будьте добры где находится ближайший к аэропорту Домодедово оружейный магазин и как и на чем до него добраться.

Всем успехов в новом году.

Olderman

Я не москвич, но по-моему бессмысленно искать что-то непременно в этом районе. От Домодедово ходит скоростная электричка до Павелецкого вокзала (50 минут), а дальше на метро - куда угодно в пределах города. Жаль, что в Мытищи метро пока не дотянули... 😞

LS

"Охотничий двор", Москва, Каширское ш., д.24, тел. 3244249

TIGRx

Olderman
Дело в том что я буду в Домодедово проездом и времени у меня будет только 4 часа.
LS
Спасибо. Надеюсь Каширское ш. 24 недолеко.

DENI

Не успеете. Железно не успеете. 4 часа только в одну сторону (с учетом пробок, которые на Каширке начинаются с 9 утра и до середины дня)

Olderman

Если только 4 часа в запасе, тогда тем более электричка до Павелецкого - единственный реальный шанс хоть куда-то успеть (хотя тоже рискованно). Наземным же транспортом из Домодедово за 4 часа туда и обратно куда бы то ни было в пределах МКАД - не вариант, однозначно. Когда еду машиной в Домодедово из офиса (расположенного кстати на юге), то стартую обычно за 2,5 часа до начала регистрации. Всегда хватало, но несколько раз - впритык.

Vietnames

На такси можно сгонять в Климовск и обратно. Если водила не сонный попадется 😊
Такси лучше заказать заранее к прилету. Такая услуга есть во многих фирмах. Цены будут несравненно лучше аэропортовских.
Пешком никак не успеть.

ДонПедро

Садитесь на экспресс в аэропорту и приезжаете на Павелецкий вокзал. Узнаете время обратного поезда. 20 мин пешком и вы на ул. Валовой 8. маг Охотник. вход в арке в подвал.
И потом сразу назад в Домодедово.

DENI

Ну и что он там купит? По бешенным ценам импортное оружие и такие же импортные патроны?

Olderman

Пожалуй, вариант с Климовском наиболее реален. Судя по карте, так прямо рукой подать...

SolarKhv

как вариант можно с Павелецкого на метро попробовать успеть в Защиту на Петровку..... но ИМХО рискованно