Легион. Кто с ними работал?

кАрАвАн

Надоело ждать, когда в Питер приедет 40-02, да и разница в цене пугает: 25 рублей против 17.
http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/id176

Такую красавицу, похоже, больше не выпускают, так что глаз лег на эту:
http://www.exclusivegun.ru/ru/exclusivegun/index.php/id177?&nocache=RBbMuNUYBbgAAC5e9nM

Вобщем, такой вопрос: Кто покупал оружие напрямки? Поделитесь, какие могут возникнуть траблы и сколько на все время уходит. Заранее спасибо.

кАрАвАн

А самое главное! Попадался кому-нить брак по почте, и как решали вопрос?

AJIxumuK

Заказал в начале февраля, в начале марта оплатил, 20 марта отправили Спецсвязью, пока не получил...
Вот и думай.

electric

Что называть браком. Все эти ружья стреляют.
Я сейчас меняю себе щиток и переводчик с сектором. Оба сварены криво. Вся проблема с малым выпуском саег. Деталей со склада нет, жду пока со сборки пришлют. Понимаю так, что их надо еще сделать. Свой агрегат ждал два месяца с небольшим. Один коллега с форума получил без гнетка на газовой камере, ему его дослали весьма оперативно. У изделия есть гарантия , главное чтобы номерные детали были в порядке, а то хлопотно будет

кАрАвАн

Мда... Что-то стремно кота в мешке брать. С магазом хоть ругацца удобней будет.. но переплачивать 50% ?! Блин, вилы какие-то!

Novross

Получал Сайгу 40-02 с автоматным цевьем, откровенно скажу что качество гавно полное.. Даже стружка в ствольной коробке присутствует, пару раз занозы загнал в пальцы при чистке.. У меня Легионовская Сайга 12К первого исполнения так то вообще прелесть, аккуратная и безотказная, заказывал на gun.ru а с Легионом зарекся связыватся, мозго...бы они полные.. около трех месяцев с момента оплаты ждал 40 сайгу.. В общем так....

Ernani

Я вот ездил в Ижевск. Предварительно позвонив и попросив отложить. Приехал и купил. Дорога около 1200 км в одну сторону, 2 тыщ руб и сутки времени. Ну плюс Ижевск глянул и музей Калашникова посетил)) Все равно дешевле получилось и качество на месте смотрел.