Подсумки для гладкого и нарезного ZMP

Шульц77

Приветствую участников !! Сразу хочу расставить точки ... Моя тема не рекламная компания американской фирмы ZMP , я желаю поделиться своим опытом общения с ними и их продукции в виде 3х подсумков на магазины для Сайги 12 и AR заказанных у них. И я надеюсь мой фото отчёт кому-нибуть пригодиться , так как в России такой альтернативы по цветовому и по моделям оружия в одном месте оммуниции я к сожалению не нашол.
.Итак перекопав инэт в поиске подсумка для 10ти местного барабана для сайги 12 и 60ти местного AR безуспешно у нас вышел за бугор на этого производителя http://www.zmoorepartners.com/...v-m5-rifle-vest .
- Перечислю плюсы почему у них заказал.
1. Работают без полит предрассудков с отправкой в Россию напрямую и расчёт PAY PAL.
2.Огромный выбор подсумков и разгрузок для всех видов оружия и расцветки для них , также на желание крепление и пряжка
3. У них нет в каталоге для 10зарядного бубна PROMAG подсумка , сделаете ? - легко пошли на встречу и сделали !!!!
4. Конкретно мне нравиться что подсумки именно с крышкой, как бы полностью закрывая магазины и с боков тоже , удобная надёжная пряжка проверенная в армии много лет.
5.Ткань прорезиненая с окантовкой и многократная прострочка швов на очень высоком уровне ,почти как на их армейских.
6. Ну и по мелочи : Отвечают быстро , адекватно даже на письма после гугла переводчика , отправили 1классом УСПС, дали трекинг , в общем всё по человечески .

- Перечислю некоторые минусы
1. НЕ дешево ! особенно с сегоднешним курсом $.
2. Срок исполнения заказа до 6 недель , хотя мне изготовили за три
3. Я бы добавил в корпус перегородки отсеков и пластик для того чтоб лучше держали форму.как на их армейских.

Предистория . На охоте бываю мега редко ,не подготовлен , но по осени побывал на уток , бубен после отстрела превратился без наличия рюкзака в"чемодан без ручки" , в карман бушлата еле влез торча , пока пролазил по кустам ещё и всякой хрени насыпалось в карман и в него. ещё и пришлось потом снимать крышку выдувать с него , в общем подумал что подсумок бы не помешал для него на ремень, да и другие магазины имеються к которым тоже не помешал бы "чехольчик "так как в при выезде на стрельбище беру иногда по три ствола и маги к ним , и в сумке это всё об друг друга коцаеться , не порядок , В общем как писал выше рискнул и заказал , не жалею , тем более допустим для таких магов как ШУРФАЕР 60 вообще трудно подыскать именно для него специально.

PS Повторюсь , это не реклама а проверенный лично положительный отзыв ,для тех кому не пофиг внешний вид и качество мелочей, я не исключаю что есть какая нибуть и гденибуть альтернатива которую я пропустил и кто то делает лучше и дешевле , но я поступил так , остался доволен и поэтому делюсь и рекомендую как вариант.


Шульц77

Сравнение прострочки швов китайского и ZMP

Шульц77

Сравнение с армейским подсумком М16 , с которого и являються клонами подсумки ZMP, видны пластиковые вставки для жоскости и перегородки армейского которые не помешали бы имхо этим коммерческим

Саныч59

Шульц77
На охоте бываю мега редко ,не подготовлен , но по осени побывал на уток , бубен
У вас дичь не падает замертво от одного вашего вида?

Алекс1974

Саныч59
У вас дичь не падает замертво от одного вашего вида?
Она должна умирать от смеха.

Шульц77

С 20ти местным таки да и без стрельбы бы обошолся ,ути ещё и без гавна бы были , сперва со страху потом со смеху !!!а десятка нормально .

Шульц77

Так и знал что из всего напыженного мной дохрена многобуквия обратят внимание суровые охотники на - "наличие барабана на охоте" , а я про другое!!! стрался разнообразить подзатухшую ветку где уже казалось бы всё мыслемое перетёрто (чёрт смайлики сцуко неставяться почемуто), для продолжения смеха ещё у меня на охоте Y портупея на бушлате амеровская.!!!! (Улыбка)

Алекс1974

А гидратор в рюкзаке есть?

Шульц77

Алекс1974
А гидратор в рюкзаке есть?

НЕ нету ,У Нас по Сибирски , на фляге алюминиевой лямки резные с хохломой от Баяна приклепаны !!!! и на спину с бурдой !!! ЧЕРПАК у второго номера ,а забыл !!!! надо у них ещё чехол для черпака заказать !!!!!!! 😀 😀

Алекс1974

Шульц77
на фляге алюминиевой лямки резные с хохломой от Баяна приклепаны !!!! и на спину с бурдой
Вот это правильно! 😊

Радимич

блин. тема была заранее подготовлена как пятничная, я понял! 😊
а для зеленого лазера подсумок есть?

Шульц77

Радимич
блин. тема была заранее подготовлена как пятничная, я понял! 😊
а для зеленого лазера подсумок есть?

НУУУУУУУУУУУУУ Коненечно же есть !!!!!! и да же зелёного цвета !!!!!!!!!!! 😀 основное место правда для батарейки и насадок(ну сами понимаете цветочек, бабочка ,бетман,звёздочка) правда

Алекс1974

Прекрасно когда у человека есть чувство юмора.

Mad Croc

Шульц77
Шульц77

Спасибо, очень полезная тема! Подсумки супер, обязательно ознакомлюсь

kamyak

Кстати, мне вот нужен подсумок на ремень для 4-х зарядного магазина от Сайги/Вепря. Никто не знает какие есть в природе и где купить? А то, чего-то я их не встречал, тут вот в теме по продаде магазина наткнулся