АКМС .366 со сверловкой Ланкастер.

vinni83

Итак, очередная новинка от Молот АРМЗ. Не успела так сказать прогреметь слава ВПО-209 а тут готов еще более интересный образец.

Насколько я понимаю эта штука, правильной пулей, на дистанции до 100 метров должна стрелять как нарезное... т.е тема сисег гладкоствольного Ак раскрыта максимально.

Внешний вид выше всяких похвал (на любителя конечно) без отклонений от прородителя. 😛


Тип "1" со складным вниз упором от АКС:



ТТХ:

Длина - 885 (640) мм
Длина ствола - 415 мм
Вес - 3,7 кг
Емкость магазина - 10
Эффективная дальность - 100 м

Тип "2" с рамкой - менее аутентично, зато более практично:




ТТХ:

Длина - 940 (710)мм
Длина ствола - 415 мм
Вес - 3,7 кг
Емкость магазина - 10
Эффективная дальность - 100 м

Странно, что на фото не видать "ласточкиного хвоста", а без него оптику поставить чуть более проблематично... В общем то бюджет просимый за аппарат позволяет.


Цена 47-50 ну то есть в общем как у Тигра (ну или ВПО-205).

Хотелось бы так сказать почитать отзывы владельцев...

/// Я правда не понял, почему тему переместили из Гладкоствольного оружия, видимо модератор чего-то перепутал... /// Ну да ладно.

Potapow

Новинка интересная, держал в руках месяца два назад в 13 калибре.
Вот отзыве о фирме - не очень (и это мягко сказано).

Viktoria nsk

Тоже очень интересны отзывы владельцев. В частности, кучка на 100 м и если проводились такие опыты - насколько далеко бьет ( на ютубе видела как из ВПО 209 на 800 м попадали в мешок кажется).
Себе хочу акмс ( приклад складывается вниз ) , смотрела в магазинах - внешний вид, конечно, потрепан. ВПО 209 ( коим владею) куда как более презентабельно выглядит. Не понравилось то, что кнопка блокирующая приклад и сам приклад туговаты - ну да ладно, разработается. Кстати, на что обратила внимание пока смотрела - похоже ланкастеры переделаны из ВПО 136 - вобщем там кримметка есть на зеркале затвора.